Главное
- // ПОЛИТИКА
- // ЭКОНОМИКА
- // ОБЩЕСТВО
- // ЭКОЛОГИЯ
- // ПРАВО
- // СПОРТ
- // КУЛЬТУРА
- // ПРОИСШЕСТВИЯ
- // ТЕХНОЛОГИИ
- // АВТО
- // ПРИВЕТ, СОСЕД
- // ДОКУМЕНТЫ
- // ГЛАЗ НАРОДА
- // БИЗНЕС В ОНЛАЙНЕ
- // ВСЕ О НАЛОГАХ
- // ВСЕ О КОРОНАВИРУСЕ
- // ПРОКАЧКА С БНК
- // ЦИФРА ДНЯ
- // ТЯГА В НЕБО
- // 100 ЛЕТ КОМИ
- // ЛЮДИ И ДЕНЬГИ
- // ПИСЬМА НАДЕЖДЫ
- // ЗДОРОВЬЕ
- // СВОИ
- // СтарТуй
- // ЛЕГЕНДЫ КОМИ
- // ГЕРОИ СРЕДИ НАС
В Сыктывкаре перед судом предстанет стажер пункта выдачи заказов за хищение двух айфонов
Один смартфон девушка разбила, второй сдала в ломбард.
Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства Коми, заместитель прокурора Сыктывкара утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 20-летней жительницы Прилузского района. Она обвиняется в краже.
По версии следствия, девушка, являясь стажером пункта выдачи товаров одного из маркетплейсов, заказала в личном кабинете два смартфона общей стоимостью 162 тысячи рублей. После поступления заказов стажер прятала их в пустых коробках в подсобном помещении, а после окончания работы забрала себе. Один телефон она сдала в ломбард, второй случайно разбила.
Вину жительница Прилузья признала. Во время расследования уголовного дела в пункт выдачи заказов она вернула только разбитый телефон.
Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения.



Комментарии (5)
- С чего такой вопрос?
- Там мальчик во дворе велосипед оставил, вот я и выбираю: украсть или сломать?