content/news/images/196040/Z06_0015-7.jpg
07:00, 07.03.2026 / ПОГОДА

Зима не сдается: в Коми сохраняются 30-градусные морозы

В республике днем 7 марта относительно теплая погода ожидается только в Прилузье.

Зима не сдается: в Коми сохраняются 30-градусные морозы
Фото Константина Стратиенко

В Объячево будет -10...-12 °C, днем сильный снег, метель.

В Сыктывкаре ожидается -14...-16 °C, умеренный снег.

В Троицко-Печорске прогнозируют -18...-20 °C.

В Ухте температура составит -22...-24 °C.

В Вуктыле синоптики обещают -20...-22 °C.

В Усть-Цильме холоднее: -23...-25 °C.

В Усинске и Печоре сохраняются морозы: -24...-26 °C.

В Инте днем столбики термометров покажут -26...-28 °C.

В Воркуте будет -32...-34 °C.

993

Комментарии (17)

Добавить комментарий


  • Воистину!
    07 марта 2026 г., 7:36:38
    Ответить
    Не имей 100 друзей, а имей тёщу и будет тебе счастье )))
    11
  • Лера
    07 марта 2026 г., 7:54:23
    Ответить
    Подморозило и неадекватные активировались. Мужчины, скажите, на следующей неделе будет плюсовая погода, кто поедет на работу возьмите меня
    12
    • Митяй
      07 марта 2026 г., 8:03:52
      Ответить
      Тепло будет, обещаю, я тебе не Гидрометцентр, не обману. Сколько Лере лет? Возможно прокачу, разочек, коль напишешь адресочек.
      12
    • Пенсионер
      07 марта 2026 г., 8:34:55
      Ответить
      Тепла нет, но вы держитесь
      Мороз легче переносится, чем недостаток денег.
      12
  • Местный
    07 марта 2026 г., 8:13:58
    Ответить
    Зима не сдается: в Коми сохраняются 30-градусные морозы. Пошел седьмой день, как некоторые умники посчитали, что в Коми наступила весна.
    7
    • Весна-красна
      07 марта 2026 г., 9:02:50
      Ответить
      Какой же ты тyпeнь "местный". Весна пришла по кaлендарю, никогда тут, с 1 марта, снег не таял.
      12
      • коренной
        07 марта 2026 г., 9:17:42
        Ответить
        Мудрые люди говорили... Марток-оставит без порток.
        • а ещё в народе говорят
          07 марта 2026 г., 13:51:40
          Ответить
          «В марте и сзади, и спереди зима».
        • а ещё в народе говорят
          07 марта 2026 г., 13:54:41
          Ответить
          «В марте и сзади, и спереди зима».
      • местный
        07 марта 2026 г., 9:20:44
        Ответить
        Наступил март, который в русской культуре/литературе считается весенним месяцем. но весна в Коми придет, когда среднесуточная температура перевалит за нуль. От того, что в средней полосе России март считается весенним месяцем, здесь весна вместе с мартом не приходит.
        3
      • Ухта
        07 марта 2026 г., 9:43:27
        Ответить
        а ты, дедушка, из числа тех умников, которые считаю, что весна в Воркуту приходит 1 марта?
        2
        • внимательный
          07 марта 2026 г., 13:07:55
          Ответить
          когда дедушка нахлобучит подмосквича архивом по кумполу, то на сайте сразу тихо. Неужели это чудо-юро тут за десятерых малявит?
          7
  • Корткерос
    07 марта 2026 г., 9:14:13
    Ответить
    Юрий, рассказывай есчё!
    5
  • Гидромет
    07 марта 2026 г., 14:00:01
    Ответить
    Кто в метель сидит тоскует,
    Нам поставьте по сту грамм,
    Мы на небе нарисуем
    По заказу солнце вам!
    5
  • как там у Хоя...
    07 марта 2026 г., 14:46:57
    Ответить
    Тёща моя ласковая
    Тёща моя заботливая
    Молодая, озорная, ты – вторая мать
    Чего больше зятю пожелать?
    1
  • Юрию
    07 марта 2026 г., 16:58:47
    Ответить
    Наверно
    Уже в десятый раз пишешь одно и тоже.Сеучаешь?
    • Юрий
      07 марта 2026 г., 21:41:55
      Ответить
      настальжи
      Прожил я в депрессивном Корт. р-не 23 года , знал всех бывших укротителей, знал всех чиновников, знал чем они живут и как живут местнюки. Достал отстой и помойка. Страдал от климата и отстоя дыры. Жена оттудаВА. Теща не (пускaла!), просила жить при ней, потом купил 1шку (в 94м г.),обменяли с тещей (ее долю в 2шке на мою однушку),теща умерла, жене только 3доля от 1шки. Дочь отпр. к себе на родину учиться, выучили. Ломанули сами, продав 2шку и были еще бабосы, сначала снимали квартиру 6 мес. Купили в нов.доме квартиру на 12м этаже 2шку - 74 кв.м. Живу в новом 15 этажном доме. Советую сваливать, иначе вам переспектива умирать в запустении и забвении.
      1