18:21, 02.11.2013 / ОБЩЕСТВО

На сайте «Комиинформа» открылся прием работ для участия в журналистском конкурсе «Признание»

На сайте агентства «Комиинформ» открылся прием работ для участия в республиканском конкурсе журналистских работ «Признание-2013».

priznanie.jpg

По данным информагентства, конкурс проводится по следующим номинациям: «Дебют» (премия вручается авторам, стаж работы в СМИ которых не превышает трех лет); «Журналистская акция»; «Медиаменеджер Коми» (премия вручается руководителям СМИ за профессионализм и мастерство в менеджменте); «Золотой дизайн» (премия вручается за создание узнаваемого стиля и образа издания в номинации); «Золотой объектив» (премия вручается за фотоработы и работы телеоператоров); «Золотой микрофон» (премия вручается теле- и радиожурналистам); «Золотое перо» (премия вручается журналистам печатных СМИ и информационных агентств); «Золотой рейтинг» (премия вручается за лучший сайт сельских, городских и республиканских СМИ); «Лучший жанровый материал»; «За личный вклад в журналистику» и Гран-при конкурса.

Конкурс проводится в один тур с определением одного победителя и двух лауреатов в каждой номинации, за исключением номинации «За личный вклад в журналистику», в которой определяется только победитель.

Победитель награждается дипломом, денежной премией, статуэткой «Признание», золотой брошью, лауреату вручается диплом. В ходе конкурса его организаторы вправе учреждать дополнительные номинации.

Материалы, предоставляемые на конкурс, должны быть опубликованы в СМИ (пройти в теле- или радиоэфире) в текущем году. Заявка на участие в конкурсе должна быть подана до 20 ноября 2013 года. Все работы, участвующие в конкурсе, будут размещены на сайте, за них также можно будет проголосовать - лидер голосования получает дополнительный балл при подведении итогов конкурса.

Прочитать положение о конкурсе и разместить конкурсные работы можно здесь.

2137

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • ВЯЧЕСЛАВ
    03 нояб. 2013 г., 3:03:23
    Ответить
    МДАААА!!И ТИШИНА
    • 777
      03 нояб. 2013 г., 12:47:18
      Ответить
      в тему
      Да нет у нашего народа культур-мультур, панимаишь.
  • ----
    04 нояб. 2013 г., 18:44:59
    Ответить
    «За личный вклад в журналистику»
    - Авдеевой!