16:50, 09.11.2013 / КУЛЬТУРА

«Юрган» вернет зрителей на «Ыбицу»

Сегодня национальный телеканал «Юрган» покажет концерт «Бурановских бабушек» на мультифестивале «Ыбица». 45-минутная запись выступления выйдет в эфир в 20.35.

Babuschki-25.jpg

Фото БНК

«Бурановские бабушки» приняли участие в мультифестивале «Ыбица» 24 августа 2013 года. Знаменитый удмуртский коллектив посетил Сыктывкар не только для выступления, но и для встречи с удмуртской диаспорой в Коми. Запись концерта обладательниц второго места на «Евровидении» 2012 года велась на площадке этнокультурного парка «Финноугория» с пяти телевизионных камер. Смонтированный фильм вновь позволит увидеть один из лучших моментов «Ыбицы» тем, кто побывал на выступлении «Бурановских бабушек» лично, и погрузит в атмосферу фестиваля тех, кто не смог приехать.

Напомним, мультифестиваль «Ыбица» проходит ежегодно летом в этнокультурном парке «Финноугория» в селе Ыб Сыктывдинского района. В 2013 году он состоялся 24 и 25 августа. Хедлайнерами open-air 24 августа 2013 года стали «Бурановские бабушки», 25 августа – финская группа The Rasmus. Непосредственно на площадке побывали 17 тысяч человек, а общее количество запросов на просмотр онлайн-трансляции с фестиваля, длившейся 10 часов в течение двух дней, превысило 7,5 млн. человек из 49 стран и 11 регионов России.

518

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • 123
    09 нояб. 2013 г., 17:27:50
    Ответить
    Шо! Опять!
    А-а-а-а
    • Шо! Опять!
      10 нояб. 2013 г., 19:59:57
      Ответить
      не опять, а снова! )))))))))
  • 111
    09 нояб. 2013 г., 17:41:53
    Ответить
    у ибицы нет будущего.
  • Будущее
    09 нояб. 2013 г., 17:51:50
    Ответить
    Каким-нибудь сухим и жарким летом пустят красного петуха и на этом ыбица закончится. Все довольны, все свободны.
    Отправлено из мобильной версии
  • 555
    09 нояб. 2013 г., 17:52:05
    Ответить
    111
    нет будущего у того, кто считает, что у Ыбицы нет будущего
    • петарикам
      09 нояб. 2013 г., 18:04:01
      Ответить
      я так считаю: но я знаю, что у меня есть будущее (еще какое!) - значит нет будущего у Ыбицы.
    • .....
      09 нояб. 2013 г., 19:41:59
      Ответить
      Ыбица - идея человека с воспаленным мозгом, по другому быть не может! Ыб ыыыыыбббббб)))))
      Отправлено из мобильной версии
      • Ааааа!
        09 нояб. 2013 г., 21:33:23
        Ответить
        Зато какие деньги на откате !
        Отправлено из мобильной версии
      • акушер
        10 нояб. 2013 г., 0:52:36
        Ответить
        Ыбица - мертворождённое дитя.
  • Зритель
    09 нояб. 2013 г., 19:47:06
    Ответить
    что Юрган что Ыбица это кхе кхе как бы помягче сказать слов не найду
  • К.Ш.
    09 нояб. 2013 г., 20:56:21
    Ответить
    Лучше бы
    Расмус показали.
    Отправлено из мобильной версии
    • поддерживаю
      10 нояб. 2013 г., 20:08:59
      Ответить
      Обещали сразу после Ыбицы выложить на БНК запись с концерта Расмуса, не выложили. И сейчас только бабушек пустят в эфир.
  • Маркиз
    09 нояб. 2013 г., 21:42:38
    Ответить
    "За уши" притянутое действо. Искусственно созданный "откатник" и оголтелый пиар, больше то показать нечего! Банка строго держит на пропагандистскую кампанию!
  • волнующийся
    09 нояб. 2013 г., 23:14:21
    Ответить
    одно из развлечений
    Распятие на кресте, так разумно установленому на автостоянке, все в кучу несмышленыши
    Отправлено из мобильной версии
  • Броневой
    09 нояб. 2013 г., 23:50:02
    Ответить
    Штирлиц вот уже второй час "порол чушь", чушь визжала и сопротивлялась! У деревенских бы спросить, не"затрахали" их все эти банальные безделушки? Тупо смотрится.
    Отправлено из мобильной версии
  • ВЯЧЕСЛАВ
    10 нояб. 2013 г., 12:01:14
    Ответить
    НЕ УМЕЕШЬ -НЕ БЕРИСЬ!ПРАВИЛЬНО-ПЕТУХ КРАСНЫЙ РЕШИТ ПРОБЛЕМУ!
  • пенсия
    10 нояб. 2013 г., 12:21:59
    Ответить
    Все четырнадцать комментариев написаны с ошибками. А у вас есть будущее, допотопные комментаторы,а? Вы думаете, что настучали на клавиатуре умные мысли и решили ими поделиться. А мне кажется, у некоторых с извилинами и бороздками проблема, а не с ыбицей.
  • это
    10 нояб. 2013 г., 20:00:43
    Ответить
    он со злости и зависти такие комменты дают. Потому что сами никуда не годятся. Кишка тонка.
  • гАлина
    10 нояб. 2013 г., 22:41:49
    Ответить
    Бурановские бабушки на Ыбице
    В Коми таких коллектив бабушек много. Надо пиарить наших бабушек на Ыбице. Всё мероприятие для Коми
  • Z
    11 нояб. 2013 г., 7:57:05
    Ответить
    Проснулись- оживились
    после заявления парламентариев о пустой трате денег на обслуживания этого мёртвого проекта.