23:29, 11.11.2013 / ПОЛИТИКА

Игорь Михель пригласил экс-мэра Ухты в свою команду

Новый руководитель администрации Ухты Игорь Михель, избранный на этот пост 31 октября, начал формировать свою команду. Полчаса назад на своей странице «ВКонтакте» Игорь Михель сообщил, что сегодня он пригласил стать его внештатным советником Антонину Каргалину, которая руководила ухтинской мэрией с 2003 по 2007 год. По его словам, Антонина Каргалина ответила на данное приглашение согласием.

DSC_0204.jpg

Антонина Каргалина станет советником нового ухтинского мэра. Фото photobank.ugtu.net

855

Комментарии (110)

Добавить комментарий
  • удивил
    11 нояб. 2013 г., 23:45:05
    Ответить
    Да с нее и начался падение ухты и растаскивание по карманам недвижимость
    Отправлено из мобильной версии
    • Ухта
      11 нояб. 2013 г., 23:50:27
      Ответить
      Её с выборов сняли за подкуп избирателей. Действующего главу города, между прочим. Это ж как надо было развернуться, чтобы до суда дело дошло.
      • Ухте
        12 нояб. 2013 г., 8:41:16
        Ответить
        Чем избирателей подкупала?
        Говорят, что убрали Каргалину с пробега через родственницу экс-депутата Шолохова ( он же Золупок) чтобы очистить дорогу Казарцеву.
        Отправлено из мобильной версии
        • ОХУМПЕТЬ МОЖНА от товарища Михеля
          12 нояб. 2013 г., 22:37:49
          Ответить
          Товарищь-"карга" в свою бытность на посту Зав. образования уже тогда могла запросто обматерить своих коллег-учителей русского
          Товарищ Михель явно не справится с управлением вверенного ему города и разруливанием отношений в коллективе Администрации без помощи пожилой женщины...

          а ведь она даже разговаривать похоже разучилась...

          МЕДВЕПУТЫ, КОГО ПОСТАВИЛИ РУКОВОДИТЬ УХТОЙ ?
          Ухта- это вам не глушь, это крупный промышленный центр Республики и страны!

          Главари Медвепутии! Не боитесь ли про.с.ать свои кресла ???
          • фишка
            13 нояб. 2013 г., 19:59:01
            Ответить
            Терентий, угомонись, достал всех уже!
      • Макар
        12 нояб. 2013 г., 14:53:37
        Ответить
        а снял кто, Казарцев или Гольдштейн?
    • Юра
      12 нояб. 2013 г., 15:05:43
      Ответить
      Началось с Марцинковского на самом деле, а совсем не с Каргалиной.
    • УРА!!!
      13 нояб. 2013 г., 16:48:12
      Ответить
      Уже 100 комментариев. Я 101 расчет окончен!
      .
    • Правда
      13 нояб. 2013 г., 17:24:39
      Ответить
      Каргалина не растащила ничего в отличие от следующих.
      • Кривде
        13 нояб. 2013 г., 21:47:11
        Ответить
        НЕ ври. К бабке есть претензии.
  • гость
    11 нояб. 2013 г., 23:50:57
    Ответить
    вот и пригодилась бабушка.
    • УЖАССССС !!!
      12 нояб. 2013 г., 6:47:38
      Ответить
      неожиданный ход...
      даже на ум не идет, чем это можно обосновать :(
      • )))
        12 нояб. 2013 г., 8:27:13
        Ответить
        она уже согласие свое дала (((
        прочитал об этом, на страничке товарища Михеля.
  • вот это да!
    12 нояб. 2013 г., 0:08:15
    Ответить
    назначение.
    За время её правления, был продан автовокзал, была трагедия в Пассаже, что же ещё ожидает Ухту?
    • Леон
      12 нояб. 2013 г., 9:25:19
      Ответить
      Что скажут то и сделает
      Согласен с Вами.Кирпичами и решетками на окна обложили старое деревянное здание Пассажа. К сожалению за это не наказывают.А что касается новоиспеченного градоначальника,что скажут его кураторы то он и сделает. Какие то бесхребетные градоначальники в РК нынче пошли.
    • остапа понесло -
      12 нояб. 2013 г., 12:54:50
      Ответить
      вы хотите сказать, что она самолично пассаж поджигала?
      • Леон
        12 нояб. 2013 г., 22:36:46
        Ответить
        Ну что Вы
        Да нет ,Вы не правильно меня поняли.Просто как любой адекватный и грамотный градоначальник должен был это не позволить.
    • КУМИ
      12 нояб. 2013 г., 14:55:58
      Ответить
      За время правления Каргалиной был продан автовокзал. За время правления Казарцева и Леонова было продано несравненно больше и на более несравненно странных условиях. Приватизация в стране идет 20 лет. Не валите все на бабушку, не вводите в заблуждение людей.
  • Вот
    12 нояб. 2013 г., 0:22:57
    Ответить
    и первый прокол!
    • !!!
      12 нояб. 2013 г., 6:41:00
      Ответить
      да уж!
      Это Прокол!
  • ухта
    12 нояб. 2013 г., 1:32:08
    Ответить
    ВЫ что творите???-градоначальник...-в мвд обратитесь... ,справки наведите...-а то так можно и впросак...
    • Ухте
      12 нояб. 2013 г., 19:46:03
      Ответить
      Поддерживаю
      Градоначальнику нужно навести справки и обратиться в мвд по поводу периода правления " великого гения и ученого " леонова
      • ПТУ
        13 нояб. 2013 г., 20:16:21
        Ответить
        Леонов в ПТУ учился
        а что, Леонов еще и ученый великий? он же в УГТУ не учился!
  • 17
    12 нояб. 2013 г., 3:13:24
    Ответить
    Кто-то дал новому очень " грамотный " совет.
  • Василий
    12 нояб. 2013 г., 6:26:32
    Ответить
    Назначения
    Действительно кто-то дал новому очень " грамотный " совет.Такие советницы очень
    "нужны" Ухте.
    • всё зависит от того,
      12 нояб. 2013 г., 7:25:00
      Ответить
      кто и какие цели преследует
      .
  • pnp30
    12 нояб. 2013 г., 7:24:43
    Ответить
    /
    Во время правления этой швали Вечный огонь потушили под предлогом "чтобы бомжи не грелись"
    • надеюсь...
      12 нояб. 2013 г., 7:37:39
      Ответить
      у неё хватит м...(женственности), чтобы отказаться
      .
  • Кефали Шаланда
    12 нояб. 2013 г., 7:27:38
    Ответить
    Об этой новости неделю Везде шумели рыбаки
    представляю, сколько под этой новостью будет комментариев под вечер... весь город, наверное, соберется.... кстати, а где Айсович???
    • *****
      12 нояб. 2013 г., 7:52:24
      Ответить
      :)))
      если только мордер_атор не выкосит все комментарии...
    • шаланды полные фекалий
      12 нояб. 2013 г., 12:55:51
      Ответить
      ...
  • :- /
    12 нояб. 2013 г., 8:32:57
    Ответить
    Золотое правило... э-э-э... поисково-управленческой коммуникации:
    если тебе что-то подсовывают, проверяй и то, что суют,
    и того, кто подсовывает, иначе быть тебе в ущербе...
    ...Стало правилом пренебрегать этим правилом!?
  • Егор
    12 нояб. 2013 г., 8:33:34
    Ответить
    Новому мэру Ухты
    Вы действительно думаете и надеетесь что оставленные Леоновские кадры и их прихлебатели включат все свои механизмы и будут исполнять свои обязанности и перестанут из бюджета деньги отжимать?
  • Руся
    12 нояб. 2013 г., 8:34:20
    Ответить
    А Казарцева когда позовут? Вот тогда команда будет что надо
    • квартет
      12 нояб. 2013 г., 8:49:46
      Ответить
      )))
      Квартет

      Проказница-Мартышка,
      Осёл,
      Козёл
      Да косолапый Мишка
      Затеяли сыграть Квартет.
      Достали нот, баса, альта, две скрипки
      И сели на лужок под липки, —
      Пленять своим искусством свет.
      Ударили в смычки, дерут, а толку нет.
      «Стой, братцы, стой! — кричит Мартышка. —
      Погодите!
      Как музыке идти? Ведь вы не так сидите.
      Ты с басом, Мишенька, садись против альта,
      Я, прима, сяду против вторы;
      Тогда пойдет уж музыка не та:
      У нас запляшут лес и горы!»
      Расселись, начали Квартет;
      Он все-таки на лад нейдёт.
      «Постойте ж, я сыскал секрет? —
      Кричит Осёл, — мы, верно, уж поладим,
      Коль рядом сядем».
      Послушались Осла: уселись чинно в ряд;
      А все-таки Квартет нейдёт на лад.
      Вот пуще прежнего пошли у них разборы
      И споры,
      Кому и как сидеть.
      Случилось Соловью на шум их прилететь.
      Тут с просьбой все к нему, чтоб их решить сомненье.
      «Пожалуй, — говорят, — возьми на час терпенье,
      Чтобы Квартет в порядок наш привесть:
      И ноты есть у нас, и инструменты есть,
      Скажи лишь, как нам сесть!» —
      «Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье
      И уши ваших понежней, —
      Им отвечает Соловей, —
      А вы, друзья, как ни садитесь;
      Всё в музыканты не годитесь».
    • МВД
      12 нояб. 2013 г., 14:57:40
      Ответить
      Казарцев под следствием. Его позовут, но в другое место.
  • 123
    12 нояб. 2013 г., 8:41:48
    Ответить
    чего так всполошились?Он ее советником берет,а не принимать решения.Советников может быть и несколько,ТОЛЬКО выслушав их решать он будет сам.А Ухту и ее проблемы она знает,что не маловажно.
    • да?
      12 нояб. 2013 г., 9:26:16
      Ответить
      какие проблемы она знает? она в Кучугурах живет и тут от случая к случаю. Но сейчас переедет обратно и начнется
      • *****
        12 нояб. 2013 г., 14:17:13
        Ответить
        "домик в деревне" на накопленные за трудовую жизнь средства
        Кучугу́ры — посёлок в Темрюкском районе Краснодарского края. Входит в состав Фонталовского сельского поселения. Население — 2 429 жителей. С украинского название Кучугуры переводится как «сугробы».
      • просто смех
        12 нояб. 2013 г., 15:57:35
        Ответить
        что начнется-то? прям как в анекдоте: ой сейчас начнется, ой сейчас начнется!
    • Э-ээ
      12 нояб. 2013 г., 10:52:35
      Ответить
      123
      Ну и что Вы думаете, что такого может посоветовать эта особа? Как деньги клянчить у градообразующих предприятий с последующим "распилом"? Ей еще коттеджиков для себя и для деток нужно построить! Нашли советника она все дошкольные учреждения коммерции поотдавала. Может она и была лет 20 назад неплохой чиновницей, но за это время все хорошее в себе вымарала, мыслит догмами и никто ее предубедить не сможет. Что ливер повыгонял опытных специалистов среднего возраста, которых нельзя вновь привлечь к работе? Обязательно из склепа набирать?
      Отправлено из мобильной версии
      • куку
        12 нояб. 2013 г., 17:14:24
        Ответить
        К какой работе он ее привлек? это не работа, а так, бла-бла. Работают замы и начальники управлений.
  • я балдею ,
    12 нояб. 2013 г., 8:47:08
    Ответить
    А че в администрации Ухты Леоновское жулье еще кучкуется, тогды деньги будут отжимать как и раньше отжимали, а делать ни хрена не будут Мы это уже проходили!
  • Не городской
    12 нояб. 2013 г., 8:55:22
    Ответить
    Удивил так удивил
    Новый градоначальник стал ошибаться с кадрами с первого дня своего правления пригласив в команду Илью Семенова. Теперь новое лицо в его команде о котором говорить можно только один негатив. Горожане помнят все её выходки и забывать не намерены. Ухте грядет трындец. Жаль, очень жаль. Кто-то Михеля точно подставляет и этот кто-то Семенов. Игорь Николаевич не удивляйте так жестоко горожан и пригласите в свою команду профессионалов. Такие есть в администрации и это люде Леонова. Они точно не вас не подведут и горожане их знают как профессиональных специалистов. Каргалины и Казарцевы в прошлом, а прошлым не живут. Игорь Николаевич, дорожите тем что есть.
    • Каргалины и Казарцевы в прошлом
      12 нояб. 2013 г., 10:23:30
      Ответить
      а Лео не в прошлом оказывается ))))))).
      • Даша
        12 нояб. 2013 г., 20:50:20
        Ответить
        призрак Лео стучит на БНК:)
    • До слез насмешил
      12 нояб. 2013 г., 11:31:04
      Ответить
      "Игорь Николаевич не удивляйте так жестоко горожан и пригласите в свою команду профессионалов. Такие есть в администрации и это люде Леонова"
      Какие они профессионалы это просто людЕ...
    • Аня
      12 нояб. 2013 г., 14:58:29
      Ответить
      Семенов, твои происки?
    • Не городскому
      12 нояб. 2013 г., 19:51:26
      Ответить
      Людям Леонова нужно в цирке выступать
      А не сидеть в администрации и протирать штанцы. Горожане их точно знают как бестолковых и не воспитанных специалистов
      • геолог
        13 нояб. 2013 г., 20:18:19
        Ответить
        Каргалина по сравнению с Леоновым это Герой Соцтруда и Советского Союза в одном лице.
  • ребята, успокойтесь
    12 нояб. 2013 г., 8:57:52
    Ответить
    советником он ее берет внештатным, значитца наши с вами бюджетные денежки на содержание пенсионерки не уплывут. И что бы там про нее ни говорили, она как никто другой знает и понимает, что творится в социалке, образовании и культуре, в свое время, будучи замом главы города, она эти направления курировала, и делала это неплохо. Кроме того, нынешняя политика с кадрами, когда руководители приходят в муниципалитеты невесть откуда и ни черта не понимают в бюджетном процессе, и каждый начинает тему "мы наш, мы новый мир построим", да каждый тащит во власть своих людей - дело не делается, все работники муниципалитетов в этот период перестают работать : сначала не работают, потому что ждут, кого новый глава оставит, а потом еще полгода отходят от стресса и опять ждут, в какую сторону ветер подует, чтобы нос в новом направлении держать
    • чтобы Вы знали
      12 нояб. 2013 г., 9:34:32
      Ответить
      еще ка уплывут
      чтобы вы знали уважаемый, советники получают порядком 30 тысяч рублей в администрации МОГО "Ухта"!
      • дык написано же-
        12 нояб. 2013 г., 12:14:07
        Ответить
        ВНЕШТАТНЫЙ советник
      • отдел кадров ЖД
        12 нояб. 2013 г., 14:50:19
        Ответить
        не будьте идиотом, ВНЕШТАТНЫЙ советник - это ВНЕштатный советник
    • Спокойный
      12 нояб. 2013 г., 10:33:21
      Ответить
      Ребятам
      Какой из нее советник? Что может посоветовать человек разваливший социалку в городе? Очень злопамятная, корыстная и мстительная натура. С таким советником уже не слабо характерный Михель будет править городом, а статс-дама, которую выгнали с поста мэра. Мэрия не приют престарелых.
      Отправлено из мобильной версии
  • Не городскому
    12 нояб. 2013 г., 9:13:58
    Ответить
    Удивил так удивил
    Леоновские трудяги пользуется огромной поддержкой населения Ухты не смешите. Этих своих марионеток глав.реж. Леонов как опытный кукловод до сих пор с Москвы за нитки дергает . А те и рады стараться.
  • Мнение
    12 нояб. 2013 г., 9:16:30
    Ответить
    Советник
    Каргалина, хотя и работала когда-то в народном образовании, развалила школьное питание. Муниципальное предприятие было не убыточным, отлаженным, где работали еще советские технологи. Развалила из мести и корысти. Было очень много неправильных решений для частного бизнеса.
    Отправлено из мобильной версии
    • мифы древней греции
      12 нояб. 2013 г., 15:08:43
      Ответить
      а еще она из мести Христа распяла. Хватит чушь пороть, читать смешно.
      • Ответ
        12 нояб. 2013 г., 19:38:52
        Ответить
        Про чушь
        Про развал школьного питания в школах Ухты - это не чушь. Это дело рук Каргалиной. Основания для ликвидации муниципального предприятия не было. Все еще ведь живы.
  • www
    12 нояб. 2013 г., 9:41:45
    Ответить
    чую,насоветует она,как развалить разваленное
  • брилиант
    12 нояб. 2013 г., 9:47:25
    Ответить
    воровской сходняк
    в натуре наши собираются....значит жить будем правильно по понятиям....про асфальт забудьте только кирпичами и ямочный ремонт.....
  • Лермонтий
    12 нояб. 2013 г., 9:50:22
    Ответить
    Ухтинские бабушки зажигают!Михель,товарищ дорогой,не впадай в маразм старческий,ты хоть и бородаТый,но ведь еще и не старый,мозг то ведь должен работать.Понятно ,что тот кто не помнит прошлого,у того нет будущего,но не до такой же степени.При правлении Каргалиной,Махмудовы через свою землячку в комитете по имуществу,вывели из города массу имущества,а потом кинули землячку ,да заодно и Каргалину.Каргалину уволили,а землячку Махмудовых осудили.Зачем и почему эта женщина опять наступает на грабли?Климакс иссушил мозг?Депутаты а Вы куда смотрите,наверное стыдливо под ноги?
    • люди, а кто такой Михель ?
      12 нояб. 2013 г., 22:44:28
      Ответить
      он кто такой ?
      откуда он ? зачем он тут нужен ?
      • Махмудка
        13 нояб. 2013 г., 11:20:03
        Ответить
        Витя, хватит уж писать одно и то же на разных сайтах, или Леонов еще приплачивает до сих пор?
  • Атас
    12 нояб. 2013 г., 10:20:13
    Ответить
    Вашу, опять эта старушенция! Чей то она тут забыла? Всю социальную в Ухте похерила! Детские садики попродавала, из за нее сейчас очереди километровые, в садик ребенка не устроить. Она ничего не умеет, чему может научить бабушка с маразмом? Неужели новый мэр такой тупой?
    Отправлено из мобильной версии
  • Афанасий
    12 нояб. 2013 г., 10:23:37
    Ответить
    102 года
    Мил человек, господин мэр, возьми родной меня. Ничего, что я забываю как меня зовут и путаю большую нужду с малой. Моя ровесница приходилась и я тоже сгожусь!
    Отправлено из мобильной версии
    • Хк
      12 нояб. 2013 г., 10:33:50
      Ответить
      Эта дама-раза поила образование, с простыми людьми могла матом без уважения И так далее
      Отправлено из мобильной версии
      • неправда
        12 нояб. 2013 г., 15:00:06
        Ответить
        Матом она не разговаривала, неправда
        • учитель
          12 нояб. 2013 г., 22:45:51
          Ответить
          я лична присутствовал
          подтверждаю
          матерщинница та еще
    • Никита
      12 нояб. 2013 г., 19:00:37
      Ответить
      Афоня, пусть тебя Леонов возьмет к себе. Пригодишься.
  • Да уж, неожиданный поворот
    12 нояб. 2013 г., 10:40:15
    Ответить
    Видно в Ухте совсем все плохо с кадрами, раз вся леоновская гвардия до сих пор у руля, а привлекаются в советники такие кадры
    • нифига се
      12 нояб. 2013 г., 11:45:05
      Ответить
      сразу видно что новый мер ни жил раньше в Ухте
      • пустой треп
        12 нояб. 2013 г., 18:43:47
        Ответить
        сделали из мухи слона, много шума из ничего
  • Михельсон
    12 нояб. 2013 г., 11:48:32
    Ответить
    А кому Коргалина отпустила автовокзал?
  • Елена
    12 нояб. 2013 г., 13:37:29
    Ответить
    Пропал город!
    Отправлено из мобильной версии
    • Тиман
      12 нояб. 2013 г., 15:03:44
      Ответить
      город пропал не сейчас, а при прежнем мэре полтора года назад
  • Правда
    12 нояб. 2013 г., 13:45:09
    Ответить
    Госпожа Каргалина во времена своего правления "закатала" фонтаны около Дома Техники, за что жители Ухты много лет "благодарят" её. Что сейчас уважаемая с судимостью бабушка будет "закатывать" руками Михеля Игоря Николаевича?... Когда другой великий деятель Ухты Казарцев "воссядет" в кресло Главы города? Или он "метит" в кресло Главы РК?
    • конец света
      12 нояб. 2013 г., 17:07:23
      Ответить
      а кто же эти фонтаны без конца закидывал банками из-под пива прочим мусором? Это что, по ее вине фонтаны без конца выходили из строя, там же после каждого праздника или выходного была свалка мусора, да щас не лучше наверняка. Откуда было взять деньги, Зин?
      • Тоже...
        12 нояб. 2013 г., 20:32:27
        Ответить
        Верное замечание. Наши жители(молодежь и бичи) гадили в фонтан - конкретно...
        чего уж тут лукавить...
  • 1
    12 нояб. 2013 г., 13:58:07
    Ответить
    сейчас бабушка насоветует с кем можно иметь дело, кого и как покупать, а кого просто напугать! Вот дела в ухте творятся!!!!
    • трындец
      12 нояб. 2013 г., 15:02:34
      Ответить
      Каргалину в мэры кто выбирал? выбрала УХТА всенародным голосованием! Во народ дает. Сначала выбирает сам, а потом ноги вытирает. НИКАКИХ ОБЩЕНАРОДНЫХ ВЫБОРОВ в будущем! это противоестественно!
      • садись, пять
        12 нояб. 2013 г., 17:03:42
        Ответить
        зришь в корень
      • ППЦ
        12 нояб. 2013 г., 17:33:04
        Ответить
        Каргалину выбрали депутаты, а не народ.
  • Друг
    12 нояб. 2013 г., 17:23:51
    Ответить
    Медвежья услуга
    Игорь Николаевич, вам оказали медвежью услугу посоветовав взять в советники Каргалину. Её рейтинг был самый низкий среди всех градоначальников.Не слушайте больше таких советчиков, а то ваш рейтинг будет ещё ниже чем у неё.
    • Другу
      12 нояб. 2013 г., 18:16:09
      Ответить
      Её рейтинг помогли сделать едросни, которые с рвением рвались к власти и разбазариванию.
    • Ну... скажем так,
      12 нояб. 2013 г., 20:44:17
      Ответить
      её рейтинг - на ступеньку выше Леонова
      Честно сказать, лично Я, отнесся бы очень спокойно к кандидатуре Татьяны Филипповой - вот это Человечище!!! Умная женщина и специалист высокой категории. Мужики "отдыхают" рядом с ней! Вот Вам и кадр, за которого бы активно проголосовали Ухтинцы.
  • МИХЕЛЬ МОЛОДЕЦ!!!
    12 нояб. 2013 г., 18:14:16
    Ответить
    Развороши эту всю кодлу
    Заерзали ливерные тролли. Каргалина может держать ответ перед народом, а то здесь некоторые ставленники-недоучки заерзали.
    • Всем привет
      12 нояб. 2013 г., 19:53:07
      Ответить
      Вот и очередной мэр отметился! Видно некому стало работать в администрации, в городе достойных не оказалось. Первое же назначение взяточницы на пост советолога. Видимо будет советовать как отказываться в случае получения взятки. Ведь попалась сама , а потом через покровителей замяла!
      Отправлено из мобильной версии
      • МВД
        12 нояб. 2013 г., 20:53:36
        Ответить
        видимо, ты ей взятки давал, раз про это пишешь? так пособником пойдешь, вернее соучастником!
    • КЛАСС!
      12 нояб. 2013 г., 21:00:37
      Ответить
      +1000!
  • твн
    12 нояб. 2013 г., 19:12:49
    Ответить
    а кто-то из комментаторов может сказать ей или ему то что написал или это просто пи......шь
  • УГТУ
    12 нояб. 2013 г., 19:25:02
    Ответить
    Кадры решают все
    Лучшие кадры универа - Фото photobank.ugtu.net
    • Очень Полезная ссылочка
      12 нояб. 2013 г., 20:04:46
      Ответить
      Большое Спасибо...
      Как приятно посмотреть на знакомые лица!
  • Местный
    12 нояб. 2013 г., 19:56:38
    Ответить
    Мудрое решение. Не помешало бы советником и Колесникова пригласить.
  • Местный
    12 нояб. 2013 г., 19:56:50
    Ответить
    Мудрое решение. Не помешало бы советником и Колесникова пригласить.
    • Юрец
      12 нояб. 2013 г., 21:04:41
      Ответить
      Михель, не слушай никого и делай как считаешь правильным.
  • 1234
    12 нояб. 2013 г., 21:54:13
    Ответить
    Особенно пользуется уважением ухтинцев господин Шомесов, в почете у частных перевозчиков. Протащил постановление о проведении тендера на перевозку пассажиров, пригласил Сосногорскую команду в управление пассажирским предприятием теперь пресует наших комерсантов. МОЛОДЕЦ!!!
  • Надежда
    12 нояб. 2013 г., 22:01:36
    Ответить
    Игорь Николаевич, пожалуйста, передумайте. Не разочаровывайте ухтинцев. Мы с большой надеждой на Вас. Мы знаем кто Вам мог посоветовать ее в качестве советника, он Вам точно не товарищ.
  • Каргалиной
    12 нояб. 2013 г., 22:20:05
    Ответить
    Неужели такая жажда власти, что в таком возрасте хочется что-то советовать? Я думаю, что Каргалина и не предполагала, что настолько негативно будут о ней отзываться ухтинцы. Пожалела бы свои седые волосы.
    • Антонина
      12 нояб. 2013 г., 22:49:47
      Ответить
      да, я такая
      а что, завидно ?
      да, я хочу во власть !
      хочу сделать наш город лучше!
      хочу помочь Игорю управляться с хозяйством! он ведь не местный, ему надо показать, рассказать, где что лежит, кто за чем следит, кто за кем присматривает!

      Я независимая от прежних Игорей, Олегов и прочих быв.

      я еще пригожуся.
      Вопрос- пригодитесь ли мне вы все ?
  • талант
    12 нояб. 2013 г., 23:03:40
    Ответить
    паника
    Это же надо одним ошибочным решением весь город взбудоражить . Я такого переполоха среди аполетичных горожан ещё не видел. Об этом назначении не говорит только ленивый. Браво !!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Я
    13 нояб. 2013 г., 11:39:22
    Ответить
    Глупость
    Да не везёт последнее время ухте с руководителями.
    • УГТУ
      13 нояб. 2013 г., 13:34:36
      Ответить
      интересно кто на Каргалину больше ополчился, Казарцевские тролли пишут или Леоновские? Или и те и другие?
  • Народ
    13 нояб. 2013 г., 14:07:28
    Ответить
    .
    Теперь уже видимо - народ против. Достали советчики.
  • Дедушка
    13 нояб. 2013 г., 17:55:38
    Ответить
    про бабушку
    Дело не в троллях а в не дальновидном решении. Ещё бы пра-пра-бабушку взял себе в советники.
    • Татьяна
      13 нояб. 2013 г., 19:57:35
      Ответить
      она почетный гражданин Ухты и много знает
      • Олег
        13 нояб. 2013 г., 20:13:47
        Ответить
        А у господина Леонова внештатный советник был по имени Диана Махмудова. И почему Ухта на советника Махмудову не возбудилась?
        • Ухта
          13 нояб. 2013 г., 21:52:04
          Ответить
          Так он не анонсировал её бенефис как внештатного советника. Сидела себе тихо и рулила с Сорокой городом за Леонова.