15:19, 15.11.2013 / ОБЩЕСТВО

Игорь Михель: «Ухта пока отстает от многих современных подобных городов»

Развитию в Ухте отрасли жилищного строительства в ближайшее время будет уделяться максимальное внимание. Об этом заявил в интервью телепрограмме «День» новый руководитель администрации города Игорь Михель, отвечая на наиболее волнующие горожан вопросы. Ожидаются ли сокращения чиновников в ухтинской администрации, возможно ли остановить рост цен на жилье, каковы приоритеты бюджета города на 2014 год, как будут решаться вопросы благоустройства города и самых отдаленных ухтинских поселков – обо всем этом рассказал Игорь Михель.

916

Комментарии (37)

Добавить комментарий
  • Измена!
    15 нояб. 2013 г., 15:25:21
    Ответить
    Как всё же государева служба влияет на внешность людей. Был красавчик, сейчас всё больше на китайского болванчика стал походить!
    • 100%!!!
      15 нояб. 2013 г., 19:44:44
      Ответить
      Я чувствую себя аборигеном
      Когда во главе моей Родины такие вот "китайские болванчики"...
      • кука
        15 нояб. 2013 г., 22:29:06
        Ответить
        так это вы аборигены съели Кука? вот же вы гады!
  • Твой сосед
    15 нояб. 2013 г., 15:40:34
    Ответить
    Мифы земли нашей
    В Ухте живут богатые люди - это миф, сказка, которую ежемесячно выдают статисты. Бизнес не дурак. Если бы в Ухте действительно были бы деньги, то там давно, даже раньше Сыктывкара, появились бы и современные кинотеатры и развлекательные центры. Сегодня в Ухте нет ничего.
    • Соседу
      15 нояб. 2013 г., 16:18:12
      Ответить
      Вы не правы. В Ухте много богатых людей: Захаров, Лядов и Леонов
      • Соседка
        15 нояб. 2013 г., 22:18:59
        Ответить
        еще Цхадая и Габуев
      • Соседка
        15 нояб. 2013 г., 22:19:03
        Ответить
        еще Цхадая и Габуев
      • Соседка
        15 нояб. 2013 г., 22:19:04
        Ответить
        еще Цхадая и Габуев
      • Копаш
        17 нояб. 2013 г., 14:45:06
        Ответить
        Тайна шестого отдела: http://intell-analytics.ru/kniga-n-kopasha-uhtinskiy-passazh-tainy-sledstviya/glava-20-tayna-shestogo-otdela
  • ВЯЧЕСЛАВ
    15 нояб. 2013 г., 15:57:40
    Ответить
    ПЕЧОРА-СИТИ! ЗАБУДЬТЕ ПРО УХТУ!
  • деревня
    15 нояб. 2013 г., 16:13:18
    Ответить
    А Емва ?
  • Э-эх-х!
    15 нояб. 2013 г., 16:17:19
    Ответить
    O tempora! O mores!
    О проблемах малых городов с низким разделением труда, особенно северных, в т.ч. в Коми, рекомендую посмотреть выступление с названием "Четыре разные России" на OnlineTV (у Корзуна)Натальи Зубаревич, профессора МГУ. Она там хорошо рассказывает, что происходит и будет в "центрах", в регионах, на местах и т.п. Только нужно набраться терпения на целый час, но любопытствующие будут вознаграждены несколько необычным взглядом на "перспективы" жизни в городочках и городках, включая Ухту. Обязательно посмотрите, не пожалеете!
    http://www.onlinetv.ru/video/1157/?utm_source=echo.msk.ru&utm_medium=widget&utm_content=title_link&utm_campaign=1157
    • посмотрел,
      16 нояб. 2013 г., 23:03:11
      Ответить
      интересная передача, и скорее всего, честная.
      печальная, в целом, перспектива. но я не сторонник убегать на чужую территорию (туда, где лучше), нам нужно самим решить свои проблемы, может быть даже.. и кому-то, "кровь пустить".
  • гость
    15 нояб. 2013 г., 16:33:28
    Ответить
    не с посещений студии программы " день " нужно начинать свою работу. а то получается фигуранты поменялись, а комедия все та же. только раньше леонов и вести тимана, а теперь михель и программа "день")))
    • Я
      15 нояб. 2013 г., 16:48:56
      Ответить
      не
      Не Завидуйте думбур. правильно народу надо усе разъеснить
  • вольдемар
    15 нояб. 2013 г., 16:39:47
    Ответить
    конраду карловичу
    похоже меру только голову поменяли,а так одно и то же
    Отправлено из мобильной версии
  • Краснодар
    15 нояб. 2013 г., 17:00:15
    Ответить
    Глава
    Господа! Он не прячет глаза! Может вытянет Ухту из помойной ямы? Хотелось бы верить
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    15 нояб. 2013 г., 17:00:37
    Ответить
    чему завидовать то? он максимум на год. поэтому сейчас может обещать все что угодно. все равно ни какой ответственности впоследствии. снова голый пиар и громкие слова.
    • Глафира Ивановна
      17 нояб. 2013 г., 18:49:54
      Ответить
      Он не на год, он на год плюс время работы Гайзера в новом сроке с 2014 по 2019, а там время покажет.Если бы на год, то Леонов бы докантовался еще годик, очень уж уходить не хотел.
  • Михал Потапыч
    15 нояб. 2013 г., 17:35:38
    Ответить
    Я не понял, это чё у него на руках наколки или ценный мех?
    А прищур-то какой лукавый, щас, думает, ручки на Ухте погрею...
  • 90
    15 нояб. 2013 г., 18:58:52
    Ответить
    На китайца очень похож. Из чьих будет?
    • ЁН
      16 нояб. 2013 г., 20:44:29
      Ответить
      ИЗ ЧЕРНОВСКИХ ОН, ОДНАКО
      Очередная пешка в многоходовке по изъятию народных коми богатств черновско - гайзеровской шайкой.
  • Меня всегда бесит - когда
    15 нояб. 2013 г., 20:20:58
    Ответить
    никчемные люди (а это видно по их комментариям), без разбору плещут ядом... Сказал гадость, облил кого-то грязью, и пошёл дальше. Очень много "быдла" развелось.
    И ведь..., строчат свои гадости, только на тех сайтах.., где не требуют официоза.
  • гость
    15 нояб. 2013 г., 21:06:23
    Ответить
    смотри как завелась)))не все же тебе одной ядом плевать))) для этого много ума не нужно. может дойдет до тебя это?
    • Ухта
      15 нояб. 2013 г., 21:55:22
      Ответить
      Где ум в Вашем сообщении?
      • Он ошибся :) !
        16 нояб. 2013 г., 9:33:52
        Ответить
        и пол еще, перепутал...
        )))
  • z
    15 нояб. 2013 г., 21:54:34
    Ответить
    так профицитный или дефицитный бюджет Ухты?
    Оговорка это или как?
    • минфин
      15 нояб. 2013 г., 22:21:42
      Ответить
      оговорки нет, бюджет глубоко дефицитный после Леоновской прихватизации
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    15 нояб. 2013 г., 21:56:58
    Ответить
    Сказка про белого и пушистого бычка...
    Сколько можно ещё слюни пускать по поводу мессии , снизошедшего на Ухту. Спрашиваю депутатов : зачем голосовали. Ответ : а какая разница, за кого руку тянуть... Михель , судя по биографии , ни разу в жизни не принимал решений , а только давал советы. Так , чтой он на старости лет вдруг станет их принимать. Будет команды ЖиДома проецировать на Ухту и всё.
  • гость
    15 нояб. 2013 г., 22:43:07
    Ответить
    попала ухта с этими разборками леоновских и казарцевских. михель - дружбан казарцева. так что это очередная ширма для того что бы доить бюджет. вон опять рупор казарцевский - программа "день" на него работает теперь.
    • Граня
      15 нояб. 2013 г., 23:42:38
      Ответить
      это ваше частное мнение? мне кажется, оно абсолютно ошибочно:)
  • коренной
    16 нояб. 2013 г., 4:55:33
    Ответить
    Ухтинец
    Крутских бесит, депутаты бесят......
    Какието мышиные войны......
    Михель не жил в Ухте , что он может сделать?
    Судя по программе день - его уже загрузили.
    Каргалина - это вобще шоу Бени Хила!
    Неужели в Ухте нет действительно нормального МЭРА?
    Предлогаю подумать о кандидатуре
    • Блин, какой...
      16 нояб. 2013 г., 7:51:39
      Ответить
      ... ты наивный
      ну хто ж тебе даст подумать ?

      за нас всех уже успели подумать... И уже давно приняли решение, кого в Госсовет, кого в Москву из Ухты, а кого из Москвы в Ухту.

      на вопрос, где в этом логика, принявшие решение отвечают- а почему бы не так? погодите, посмотрите, Ухта расцветет всеми цветами радуги!

      так что нам придется работать, а им- принимать за нас решение за нами заработанные деньги. А в распилах наших с вами бюджетных денег медвепуты- мастера !
  • Татьяна
    16 нояб. 2013 г., 10:20:54
    Ответить
    А почему уважаемый гражданин не бритый?
  • :- /
    16 нояб. 2013 г., 20:41:13
    Ответить
    Метания властей:
    А вот вам, горожане, градоначальник - Казарцев!
    Ой, что-то он накуролесил малость - в министры!

    А вот вам, горожане, градоначальник - И.Леонов!
    Ой, что-то он набедокурил шибко изрядно - геть!

    А вот вам, горожане, градоначальник - И.Михель!
    Ой, что-то он небритый и лицо какое-то...

    Когда НАМ можно будет выбрать градоначальника!
  • василий
    17 нояб. 2013 г., 0:39:56
    Ответить
    ну дык , после леоновского то руления...
  • ивка