15:48, 18.11.2013 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре ограничат движение по улице Оплеснина

В связи с производством работ по перекладке водопровода с последующим приведением в нормативное состояние проезжей части с 19 по 29 ноября будет ограничено движение транспорта по ½ ширине проезжей части улицы Оплеснина в районе домов №№ 52-54.

oplesnina.jpg

Администрация Сыктывкара просит всех участников движения планировать свой маршрут с учетом вводимых ограничений.

585

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • df
    18 нояб. 2013 г., 16:27:34
    Ответить
    Совсем недавно, летом, на всей ширине проезжей части был закрыт этот участок! Осваивают деньги?
  • Нумеро Дуо
    18 нояб. 2013 г., 16:54:22
    Ответить
    Я либо дурак либо не в той стране родился, но взять в толк не могу:

    1. Почему опрессовка линий на максимальное рабочее и выше проводится на ура и я вижу бравурные отчеты, что Сыктывкарские сети к зиме ГОТОВЫ, но трубы лопаются и рвутся как только начинается отопительный сезон?

    2. Почему если это плановая замена, а таковой у нас не бывает и в помине проводится когда наступают холода?

    3. Кто за это отвечает (ФАМИЛИЯ?) и почему эта скотина не несет ответственности?
    • Еще тот дурак
      18 нояб. 2013 г., 17:35:07
      Ответить
      Пишут же водопровод!
      • Нумеро Дуо
        18 нояб. 2013 г., 20:21:18
        Ответить
        Вижу, что водопровод. Перечитай мой пост еще раз и учись этике разговора.
        • Разве у дураков
          18 нояб. 2013 г., 20:27:58
          Ответить
          Второй раз посты перечитывают? Одного вполне хватает!
          • Тебе
            18 нояб. 2013 г., 20:38:46
            Ответить
            и десяти раз не хватит. Или ты и есть то самое ответственное лицо, у которого трубы рвет в начале сезона. Или трубы не рвет?
            • Воспитанные люди
              18 нояб. 2013 г., 21:15:10
              Ответить
              Обращаются на вы. У меня трубы горят, а не рвет.
              • Дурачку местному
                18 нояб. 2013 г., 21:20:34
                Ответить
                Ну пишут же водопровод, а это значит холодная вода! Которая имеет свойства рвать трубы в течении всего года.Если у вас проблема с теплом , то ваше возмущение не в тему.
                • Ага
                  18 нояб. 2013 г., 23:18:17
                  Ответить
                  Была проблема и с теплом, уже два раза за два месяца копали во дворе. Как же зацепило тебя, раз на личности перешел так быстро, ты не в Водоканале ли работаешь, милый? Тебе бы воду ведрами носить и в валенках на прорубь бегать, а у хорошего хозяина не рвет, ибо сети тестируются и планово меняются, чтобы такого не происходило. У этих дармоедов все лето было...хотя видимо тебе с азбуки начинать надо, иди ка лучше краны в квартире затяни и воздух спусти - это там в батареях у тебя под окном, а не там где ты обычно спускаешь.
  • 1111
    18 нояб. 2013 г., 17:09:20
    Ответить
    Оплеснина с Первомайской уже передумали соединять?