19:16, 26.11.2013 / ЭКОНОМИКА

Новости партнеров: «Склады сапоговаляльной фабрики переполнены»

Склады выльгортской сапоговаляльной фабрики переполнены продукцией. Затянувшаяся осень мешает бурной торговле. До сих пор не проданы прошлогодние запасы. Хотя покупателя заманивают не только модным дизайном, но и практичностью моделей. Недавно на фабрике запустили новый цех, где обрезинивают подошву. Такие валенки пользуются популярностью у металлургов и полицейских. Кстати, именно большие корпоративные заказы и спасают фабрику от сезонных убытков. Подробнее - в сюжете телеканала «Юрган».

631

Комментарии (21)

Добавить комментарий
  • )
    26 нояб. 2013 г., 19:29:42
    Ответить
    )
    Новости партнеров: «Склады сапоговаляльной фабрики пепеполнены»
  • 7
    26 нояб. 2013 г., 19:36:17
    Ответить
    пепеполнены!
    грамотеи!!!!
  • 7
    26 нояб. 2013 г., 19:39:21
    Ответить
    про валенки
    спасибо,быстро исправили
  • Администрация
    26 нояб. 2013 г., 19:39:35
    Ответить
    Ред.
    ))) Благодарим, поправили, торопимся как всегда.
  • женя
    26 нояб. 2013 г., 20:08:04
    Ответить
    серые валенки жесткие ходить не удобно, а белые отличные но пачкаются делайте серые по мягче разлетатся будут на ура.
    • ???
      26 нояб. 2013 г., 23:08:10
      Ответить
      А мы в детстве всегда в чёрных валенках ходили, а в белых или серых считалось "стрёмно".
  • не купить
    26 нояб. 2013 г., 20:13:02
    Ответить
    Зато ни в одной деревне Коми их не купить, Люди мучаются, в Сыктывкар ездят за ними. Видимо, совсем не работает служба маркетинга фабрики.Да и в городе в видных местах валенок нет, тоже выискивать надо. А валенки действительно хороши! Уметь надо преподать себя, сейчас и молодые с удовольствием носят, если креативно сделаны и морозно на улице
    • да
      26 нояб. 2013 г., 23:53:03
      Ответить
      согласен с этим
  • Alex
    26 нояб. 2013 г., 20:44:20
    Ответить
    Колхозники
    Зайдите на сайт фабрики - и все поймете. Колхоз, колхозом. Конкуренты из других регионов, давно их обошли.
    А на производстве, как при советской власти - полный бардак.
    • 222
      27 нояб. 2013 г., 8:57:56
      Ответить
      Alex,
      вы не понимаете всей
      • 222
        27 нояб. 2013 г., 9:00:13
        Ответить
        прелести "народных ремесел". Технология "сохранена" с сороковых годов =)) Это уникальное предприятие. Там вы можете ознакомиться, как работали наши отцы и деды =)) Не надо разрушать историю. Лучше материально помогите =)) Купите валенки =))
        • в
          27 нояб. 2013 г., 13:49:54
          Ответить
          Их валенки жесткие по сравнению с валенками "ручной" работы. В этом есть и плюсы и минусы.
          У меня черные с резиновой подошвой. Эксклюзив от них)
  • Коммивояжер
    26 нояб. 2013 г., 20:48:48
    Ответить
    Дешевле привезти из России, и продать с хорошей наценкой! А если не умеете торговать, то учится и еще раз учится!
  • местный житель
    26 нояб. 2013 г., 22:05:48
    Ответить
    предлагаю отправить партию гуманитарной помощи в виде валенок "дружественным Штатам"......пущай к Сибири привыкают..))))
  • :)
    27 нояб. 2013 г., 6:19:50
    Ответить
    Вот это новость!
    Отправлено из мобильной версии
  • деревня
    27 нояб. 2013 г., 8:47:36
    Ответить
    А цены снизить ума не хватает?Или развести по деревням и селам Коми,если в них жизнь еще теплится
  • 222
    27 нояб. 2013 г., 8:49:04
    Ответить
    Предлагаю, в представительстве Республики Коми, на играх с Сочи организовать продажу валенок и "сувенирных валенок". Дать рекламу в сми и на лыжной трассе повесить рекламу. Продавать лучше за доллары, а то в руб**х дорого будет =))
  • бабушка
    27 нояб. 2013 г., 9:21:57
    Ответить
    Склады переполнены,так подарите пожилым людям
  • Лариса
    27 нояб. 2013 г., 10:54:16
    Ответить
    Буйная торговля????
    Обратите внимание на часы работы магазина при фабрике в Выльгорте. Суббота+воскресенье-выходные! В будние дни -до 17-00. Недавно приехали с бабушкой за валенками в субботу. Далее- нетрудно догадаться.
  • Злая тетка
    27 нояб. 2013 г., 12:15:32
    Ответить
    А женские валенки только по 39 размер. 80% моих знакомых носят валенки с носком. И на усадку еще размерчик. То есть женщинам с ногой размером больше 38 вообще валенки не купить! Позорище.
  • ГЕНАДИЙ
    29 нояб. 2013 г., 0:01:22
    Ответить
    КОМИВОЯЖЕРУ
    ВАЛЕНКИ ОПТОМ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОССММ И КАЧЕСТВО ЛУЧШЕ ТОРГУЮ БЕЗ ПРОБЛЕМ С ХОРОШЕЙ НАЦЕНКОЙ