Технологии «кадрового лифта» «ЛУКОЙЛ-Коми» признаны лучшими среди предприятий республики
ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» признано победителем V Республиканского конкурса «Лучшая организация работы с персоналом» в номинации «Технологии «кадрового лифта». Конкурс, в котором участвовали наиболее крупные хозяйствующие субъекты республики, проводится региональными Министерством экономического развития и Кадровым клубом.
В качестве конкурсной работы Общество предоставило на суд жюри статью «Лифт для молодежи». В ней сообщается об осуществляемой на предприятии молодежной политике.
Высоко оценивая участие кадровой службы «ЛУКОЙЛ-Коми» в мероприятии, министр развития промышленности и транспорта Республики Коми Андрей Самоделкин направил в адрес генерального директора Общества Петра Оборонкова благодарственное письмо, в котором, в частности, говорится:
«Победа вашей компании в номинации «Технологии «кадрового лифта» свидетельствует о реализации эффективной кадровой политики на предприятии, а также о личном вкладе в развитие кадрового потенциала промышленности Республики Коми».
- Участие в конкурсах такого масштаба дает возможность поделиться положительным опытом применения технологий управления персоналом, позволяющих решать стратегические задачи Общества, - отмечает начальник отдела оценки и развития персонала «ЛУКОЙЛ-Коми» Ирина Мамонтова. – Кроме того, это хороший повод провести анализ существующей системы работы с кадрами и определить ее эффективность.
Елена Марихина




Комментарии (0)