13:26, 28.11.2013 / ОБЩЕСТВО

До завершения конкурса «Северное Сияние» остается всего несколько дней

Девятая участница сыктывкарского городского конкурса красоты «Мисс Северное Сияние» определится уже через несколько дней. До финала, в котором смогут принять лидеры онлайн-голосования за последние девять месяцев, девушкам остается всего около двух недель.

j4zY6k8l_bI.jpg

Фото со страницы Яны Туркиной «ВКонтакте»

В ноябрьском этапе конкурса «Северное Сияние» принять участие решились только семь девушек. На сегодня они делят между собой 1177 читательских голосов. Лидером голосования на странице конкурса на сайте агентства БНК является пока Яна Туркина с 488 баллами, ближайшая соперница Екатерина Ломкова отстает от нее на 171 голос.

Яна Туркина уже принимала участие в сентябрьском этапе конкурса, тогда до победы девушке не хватило 137 голосов. Стоит отметить, что и ее ближайшая соперница Екатерина Ломкова также во второй раз пытается получить титул «Мисс Северное Сияние»: девушка прошла через мартовский этап конкурса, заняв всего лишь четвертую позицию в итоговом рейтинге месяца.

Все обладательницы титулов «Мисс Северное Сияние» встретятся уже 14 декабря на финальном этапе конкурса, в котором лучшую выбирать уже будет конкурсное жюри.

Напомним, конкурс красоты «Северное Сияние» проводится с 6 марта по 14 декабря 2013 года администрацией Сыктывкара и информагентством БНК. Участницами конкурса могут стать сыктывкарки, достигшие 18 лет. Состоит он из девяти отборочных туров. По итогам каждого определяется девушка месяца. Отборочные туры конкурса проводятся на сайте БНК посредством открытого голосования среди читателей агентства, а также в группе «Северное Сияние» «ВКонтакте». В финал пройдут девять участниц, среди которых жюри определит победительницу.

Информационные партнеры конкурса: агентство Комиинформ, Финно-угорский портал, газеты Панорама столицы, Красное знамя Севера.

*** Генеральный партнер конкурса - медико-косметологический центр «Эстель»

655

Комментарии (18)

Добавить комментарий


  • Старая перечница
    28 нояб. 2013 г., 13:48:59
    Ответить
    И, по-моему, тут дело не в стиле. а в образе. На фотке Яна в образе Елены из "Илиады" Гомера. Видите, с яблоком, а платье напоминает древнегреческий хитон. По Гомеру - Елена Прекрасная была златокудрой. Вот и Яна такая. Прекоасная.
    • образ образом
      28 нояб. 2013 г., 15:28:05
      Ответить
      но девушка в первую очередь должна быть красивой
      а в данном конкурсе это основная проблема, видимо жюри состоит из близких родственников победительниц ))))))))))
      • Саша
        28 нояб. 2013 г., 15:38:21
        Ответить
        Полистал ее контакт и вам советую.девушка очень приятной внешности.
  • Туся
    28 нояб. 2013 г., 14:01:44
    Ответить
    Зная девушку лично.скажу что с головным мозгом как тут выразились у нее все в порядке.Сама она Психолог и вас еще заведет в тупик.
  • Старая перечница
    28 нояб. 2013 г., 14:17:31
    Ответить
    Наблюдателю
    Фу, какой вы. однако... Выпуклые ключицы свидетельствуют, что у девушки нет лишнего веса, нет ожирения, она спортивная, и у неё развит плечевой пояс. Небось, плаванием занимается. У меня вот нет выпуклых ключиц. но это меня как раз и беспокоит, потому что у меня лишний вес.
  • Администрация
    28 нояб. 2013 г., 14:23:54
    Ответить
    тема
    отмодер.
    • 1
      28 нояб. 2013 г., 14:30:22
      Ответить
      А потому что их нет!
  • Администрация
    28 нояб. 2013 г., 14:29:24
    Ответить
    отмод.
    Отмодерировано.
    • Я
      28 нояб. 2013 г., 14:32:30
      Ответить
      Хм... вот это НОВОСТЬ!
    • Ст
      28 нояб. 2013 г., 15:07:17
      Ответить
      Зачем такую ложь сюда пишешь? Голова на плечах есть или там вообще пусто? Только г***о одно внутри.
      Кайф получаем оттого, что грязь на других льем?
  • Динозавр
    28 нояб. 2013 г., 14:41:41
    Ответить
    Нелепые отзывы КОНКУРЕНТОК
    вычисляем IP адреса участниц, и все станет ясно
  • Ну дела
    28 нояб. 2013 г., 14:47:26
    Ответить
    Не первый раз вижу чтоб тут девушек так отпускали.да еще и такие гадости говорили. Все анонимы такие красноречивые.а давайте под своими гадкими коментами ссылку на себя оставлять. чтоб хоть посмотреть девушка смогла кому она дорогу то перешла.
  • ...
    28 нояб. 2013 г., 15:06:50
    Ответить
    Очень красивая. Заслуживает победы. И лицо как раз не глупое, не тупо смазливое, а именно интересно, красивое. Молодец!
  • Хэппи
    28 нояб. 2013 г., 15:12:14
    Ответить
    эхехей
    ну а чито вроде не плоха, 2-я фото правда чет не ахтунг... и понятно дело что немного фотошопа есть... ну из текущих претенденток думаю лучшая
    • А вот соглашусь
      28 нояб. 2013 г., 20:55:13
      Ответить
      во-всяком случае - на фоне всех предыдущих вполне неплоха.
      • Хэппи
        29 нояб. 2013 г., 9:12:17
        Ответить
        эммм
        ну не скажи... были и лучше =)
  • Смайлик
    28 нояб. 2013 г., 19:29:09
    Ответить
    Красивая девушка.Видел во многих образах.) А Коменты по поводу того что все тут страшные как раз такие и оставляют.сами бы не рискнули участвовать.
    • тыц
      29 нояб. 2013 г., 19:42:25
      Ответить
      ничего примечательного нет
      комячка
      просто багира отрисовала ее лицо