14:22, 03.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Внедорожники Mitsubishi протестировали на гонках

В минувшую субботу на заснеженном поле в черте Сыктывкара состоялись внедорожные гонки. Партнер организатора состязаний автосалон «Динамика» - официальный дилер Mitsubishi в Сыктывкаре - устроил тест-драйв внедорожников. Специально для желающих протестировать автомобили этой марки на поле была проложена отдельная трасса, ничуть не уступающая гоночной.

RET_2346.jpg

Фото Андрея Ретанова

RET_2358.jpg

Модельный ряд был представлен четырьмя внедорожниками: компактный Mitsubishi Outlander, легендарный Pajero, надежный Pajero Sport и выносливый Mitsubishi L200. Чтобы пройти тест-драйв, достаточно было иметь водительские права. Желающих протестировать внедорожники и почувствовать их мощь оказалось так много, что выстроилась очередь. Причем, сев за руль одной из моделей, водителям тут же хотелось испробовать силы и другой, сравнить их проходимость в зимних условиях.

RET_2375.jpg

Трасса длиной примерно 200-300 метров была под стать этим мощным машинам. Рассыпчатый снег под колесами, а не твердый асфальт позволил проявить все их внедорожные качества: управляемость, маневренность, надежность. За полтора часа за руль автомобилей Mitsubishi сели более 50 человек. Одна из них – сыктывкарка Вероника Морохина – выбрала для себя Outlander и Pajero Sport.

RET_2338.jpg

- Интересна карта навигации, которая есть в каждой из представленных моделей. Outlander поразил своей компактностью, хотя его вид довольно внушительный, Pajero Sport – это настоящий внедорожник. Кроме того, во всех автомобилях коробка-автомат, подключаемый привод и вместительный багажник. За рулем Outlander к концу круга я уже освоилась, стаж вождения у меня небольшой, поэтому в Pajero Sport была в качестве пассажира. Одним словом, все сделано для комфорта.

RET_2342.jpg

*** Официальный дилер Mitsubishi в Сыктывкаре – автосалон «Динамика» - находится по адресу: город Сыктывкар, улица Гаражная, 7, телефон (8212) 255-000, официальный сайт: www.mitsubishi-komi.ru. На правах рекламы.

1363

Комментарии (0)

Добавить комментарий