20:54, 07.03.2014 / ПРАВО

Полицейские Коми прикрыли 42 подпольных игровых заведения за прошлый год

В 2013 году подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями МВД по республике было проведено 85 проверок, направленных на пресечение незаконной игорной деятельности.

IMG_0467_preview_610.jpg

Фото 11.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба ведомства, по результатам проверочных мероприятий на территории региона сотрудники полиции пресекли деятельность 42 подпольных игорных заведений, где изъяли 338 игровых автоматов и 166 единиц компьютерной техники, используемой для принятия ставок в интернете.

По итогам рассмотрения собранных материалов к административной ответственности по ст. 14.1.1 КоАП РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр» было привлечено 28 граждан. По решению суда за 2013 год было уничтожено более 400 единиц игорного оборудования.

561

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Какое
    07 марта 2014 г., 21:10:22
    Ответить
    наказание понесли? Что-то не боятся нарушать закон.
  • фыва
    07 марта 2014 г., 21:21:36
    Ответить
    А в Воркуте в Сенеге до сих пор работает! Весь город кроме "органов" знает где можно "поиграть" .
  • 123
    07 марта 2014 г., 21:57:13
    Ответить
    321
    В Сыктывкара (наверняка и в других городах) ЛЕГАЛЬНО работает "гослото", на поверку те же игровые клубы.
  • АЛександр
    07 марта 2014 г., 22:29:41
    Ответить
    В Сосногорске РОСЛОТО проработало 3 дня, оперативно закрыли...!
  • а катраны
    07 марта 2014 г., 22:53:06
    Ответить
    работают
    в секу можно переброситься?
  • немец
    07 марта 2014 г., 22:59:25
    Ответить
    сегодня полицейские в сосногорске клуб на гагаринской выносят.
  • старый
    07 марта 2014 г., 23:58:24
    Ответить
    могли бы больше...
  • просто мнение
    08 марта 2014 г., 0:09:41
    Ответить
    а сколько интересно из закрытых клубов,- игровых автоматов, реально изымается?наверно просто одни и те же закрывают, и возвращают им обратно всё...
    • !
      08 марта 2014 г., 7:45:31
      Ответить
      Все так.Как всегда
  • Алекс
    08 марта 2014 г., 3:07:12
    Ответить
    Не парьтесь, ребятишки!
    Как прикрыли, так и откроют, после внесения в отчёт о проделанной работе. И ещё "бабло" будут иметь с организаторов незаконного бизнеса.
  • Победа
    08 марта 2014 г., 7:57:28
    Ответить
    вовосю работает
    Победа в Сыктывкаре вовсю работает на славу и карманы власти!!!!
  • й
    08 марта 2014 г., 8:16:10
    Ответить
    а в емве будет вечно работать
  • 12345
    08 марта 2014 г., 12:11:48
    Ответить
    В Сыктывкаре тоже в этом году лично видел как на Первомайской и в центре полицаи на грузовиках вывозили автоматы.
  • Мугага
    08 марта 2014 г., 13:49:24
    Ответить
    Но меньше их не стало. Практически на всех центральных улицах они вполне себе спокойно работают.
  • 77
    08 марта 2014 г., 16:39:07
    Ответить
    В Эжве!
    В эжве спокойно работает якобы государственная лотерея (ул мира 15)зашёл внутрь а там те же игровые автоматы!
    • 77
      08 марта 2014 г., 16:40:23
      Ответить
      Правоохранительные органы куда смотрят?
  • 111
    08 марта 2014 г., 16:58:09
    Ответить
    гимнастика для правонарушителей)))!
  • житель
    08 марта 2014 г., 17:20:12
    Ответить
    за компьютерные салоны когда уже будут браться,пора уже закрывать.Молодежь мутантами становиться.
  • я
    09 марта 2014 г., 22:27:46
    Ответить
    та же
    В столице Победа в центре города открыта 24 часа! Пипец!!! те же автоматы