09:40, 13.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Водитель КамАЗа лишился ноги в результате столкновения двух большегрузов на трассе «Сыктывкар - Чебоксары»

На трассе «Сыктывкар - Чебоксары» столкнулись два КамАЗа. Авария произошла утром 12 марта на 542-м километре федеральной автодороги – в Прилузском районе. В результате ДТП серьезно пострадал водитель одного из большегрузов: мужчине вырвало ногу.

gibdd-syktyvkar-cheboksary.JPG

Фото Управления ГИБДД МВД по республике

В УГИБДД МВД Республики Коми сообщили, что водитель КамАЗ-575031 не учел дорожные и погодные условия, не выбрал безопасную скорость. В результате не справился с управлением и допустил занос прицепа на встречную полосу, где столкнулся с КамАЗ-65117, водитель которого серьезно пострадал.

В результате столкновения у мужчины вырвало ногу. Предварительный диагноз медиков – травматическая ампутация правой нижней конечности на уровне средней трети голени.

1248

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • жаль
    13 марта 2014 г., 9:46:36
    Ответить
    бедняга
    Скорейшего выздоровления
    Отправлено из мобильной версии
  • очень жаль
    13 марта 2014 г., 10:57:12
    Ответить
    кошмар
  • добрый
    13 марта 2014 г., 11:34:42
    Ответить
    меньше летать надо!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • СВЕТЛАНА
      30 марта 2014 г., 21:25:14
      Ответить
      АВАРИЯ НА 542 КМ
      НЕ ЗНАЕШЬ НЕ ПИШИ Я СЕСТРА ПОСТРАДАВШЕГО ВОДИТЕЛЯ- ОН НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТ МОЙ БРАТ ВСЕГДА АККУРАТНО ВОДИЛ МАШИНУ. ЗАСУНЬ СВОЁ МНЕНИЕ КУДА-НИБУДЬ ПОДАЛЬШЕ...
  • 111
    13 марта 2014 г., 11:58:47
    Ответить
    Жаль водилу, лишился заработка на всю жизнь
  • пешпход
    13 марта 2014 г., 12:25:12
    Ответить
    когда же Слабикову чтонибудь отрвет?
    .
  • сочуствующая
    13 марта 2014 г., 12:40:17
    Ответить
    И опять пострадал невиновный. Господи, когда же это прекратится?
  • Проезжий
    13 марта 2014 г., 13:00:03
    Ответить
    Ехал вчера в Сыкт из Кирова и проезжал эту аварию. Вся дорога от Кирова была чистая и только в этом месте лежал огромный сугроб снега, а за камазом стоял грейдер.
  • 432
    13 марта 2014 г., 14:57:07
    Ответить
    Ехал вчера мимо этой аварии, внешне картина выглядела так: на прицепе а.м. который ехал в сторну Сык-а лопнули два колеса слева и поэтому прицеп вынесло на встречку, в него и въехал встречный а.м., который ехал в сторону Кирова, он на фото, причем с обоих стоорон отбойники. И там не сугробы были, а мука в мешках и просто рассыпана, которой был загружен прицеп.
  • гололед
    14 марта 2014 г., 22:07:07
    Ответить
    В это время ехал в Киров, дорога чистая, без снега, но именно в этом районе прошел дождик и образовалась тонкая корка льда.Причем, все кто останавливался, удивлялся на сколько было скользко. Скорее всего причина именно в этом.
  • светлана
    30 марта 2014 г., 21:18:47
    Ответить
    авария на 542 км
    Я сестра пострадавшего водителя .Никакие колёса там не лопнули НЕ ПРИДУМЫВАЙТЕ. Снега там не было дорога была чистая а сугроб- это мука из прицепа который занесло. Мой брат всё ещё в реанимации в тяжелейшем состоянии . По вине какого-то урода мой брат стал инвалидом . А у него -семья дети. А виновник аварии без единой царапины даже не поинтересовался состоянием моего брата. Люди добрые, врачи, протезисты нам очень нужна ваша помощь ПОМОГИТЕ
    • Жалко,слов нет
      07 апр. 2014 г., 18:17:00
      Ответить
      .
      Но всегда на агрессию отвечают агрессией.
    • ...
      07 апр. 2014 г., 18:19:01
      Ответить
      ЮЮЮ
      ВИДНО ВЫ ТАМ БЫЛИ,БРОСАЕТЕСЬ НА ЛЮДЕЙ. ОНИ ТО В ЧЕМ ПРОВИНИЛИСЬ ПЕРЕД ВАМИ ТО.НАШИ ЛЮДИ ВСЕГДА ГОТОВЫ ПРИДТИ НА ПОМОЩЬ.
      • светлана
        27 апр. 2014 г., 11:04:17
        Ответить
        я ни на кого не бросаюсь да я была на месте аварии-это страшно но ещё страшнее видеть пострадавшего брата в палате реанимации с переломами и рваными ранами в гипсе и бинтах обвешанного трубками и пакетами с плазмой и лекарствами...поэтому я имею право писать так как я пишу. И спасибо огромное всем врачам в обьячево и просто добрым людям за помощь и поддержку