20:29, 14.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Общественная палата Коми намерена проконтролировать сдачу ЕГЭ

Такое решение было принято вчера на совместном заседании комиссии палаты по социальному развитию и общественного совета Министерства образования Коми на тему «Открытость и прозрачность процедуры сдачи ЕГЭ: общественное наблюдение». Обсудив тему, участники заседания решили попросить общественные организации и средства массовой информации до 25 марта 2014 года представить кандидатуры общественных наблюдателей в Общественную палату региона.

Для рассмотрения кандидатур создана рабочая группа, которая до 3 апреля 2014 года передаст список общественных наблюдателей в Министерство образования Коми и «Республиканский информационный центр оценки качества образования» для организации аккредитации и обучения.

619

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • К.А.Суппер.
    14 марта 2014 г., 21:13:34
    Ответить
    на каком основании? вы нелегетимны!!!!
    • койдшучал
      14 марта 2014 г., 22:14:30
      Ответить
      улыбнуло
      Костик, туповатый ты наш, иди учи словарь
      и как пишется ЛЕгиТимНосТь
      Отправлено из мобильной версии
  • оп
    14 марта 2014 г., 21:33:51
    Ответить
    уже не знает куда свой нос сунуть, только толку никакого вообще.
  • любитель
    14 марта 2014 г., 22:02:34
    Ответить
    почему нет фото Дашки
    новость нелегитимна
    Отправлено из мобильной версии
  • Надюха
    14 марта 2014 г., 22:13:29
    Ответить
    ЕГЭ
    Бедные дети, как вы уже достали с этим ЕГЭ, верните старую систему экзаменов. Было бы кому подражать с этим ЕГЭ, это не совершенная система, учите детей нормальному общению и развитию речи, а не тестированию!!!!
  • T
    15 марта 2014 г., 3:41:33
    Ответить
    Куда не плюнь, сплошные контролеры у нас. При этом ездим по убитым дорогам и ходим по таким же убитым и нечищенным тротуарам, платим бешенные бабки за жку, которых нет. Разогнать бы эту ОПу, которая сама себе занятия придумываает, койданов щучалиных в поля, на заводы, к станку и сохе.
    • 11
      16 марта 2014 г., 12:10:19
      Ответить
      А че с Мондюками уже закончили?
      Обещали результаты.
      Ждем-с.
  • И почему
    15 марта 2014 г., 14:57:34
    Ответить
    я не татарин?
    Выпускников крымских школ примут в российские вузы без экзаменов http://www.km.ru/world/2014/03/13/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/734555-vypusknikov-krymskikh-shkol-primut-v-ross
  • учитель
    15 марта 2014 г., 19:29:33
    Ответить
    Т
    Как вы правы! Ваши слова да чиновникам на лоб!!!