22:11, 18.03.2014 / ПРАВО

В похищении денег из сейфа «ВудСтроя» подозреваются несколько человек

В БНК обратился мужчина, который рассказал о том, что подвергается давлению и угрозам со стороны владельца фирмы, где он работал по договору подряда. По словам Леонида Чернецкого, его обвиняют в краже из сейфа компании 545 тысяч рублей. Об этом БНК писало накануне.

Сегодня в редакцию пришло официальное письмо с подписью коммерческого директора ООО «ВудСтрой» Владимира Думанского, в котором сообщается, что Леонид Чернецкий, владелец фирмы ООО «АГАТСТРОЙ», никаких отношений с компанией не имел и не имеет, никаких договоров с ним не оформлялось, а заявление в УВД подано не на него лично, уголовное дело заведено по факту кражи.


«Он как частное лицо выполнял работы по утилизации отходов от производства (пилил горбыль) и убирал мусор. К работе он привлекал несколько человек из уличной среды. Он несколько раз был допущен в офис компании ООО «ВудСтрой», поэтому и стал одним из подозреваемых в хищении денег из сейфа частного лица», - говорится в послании.

Кроме того, в письме сообщается, что за выполненную работу с ним расплачивалось некое частное лицо, а деньги, которые он должен был передать своим сотрудникам, до них не дошли. Возмущенные рабочие похитили у Чернецкого инструменты, в результате чего также было заведено уголовное дело.

670

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • школьница
    18 марта 2014 г., 23:05:20
    Ответить
    Из уличной среды - это бомжи или бичи?
  • Земдяк
    19 марта 2014 г., 0:12:40
    Ответить
    Смешно,пусть валят на бендеру.
    • 123
      19 марта 2014 г., 9:16:42
      Ответить
      «Почему иностранцы не понимают русских предпринимателей»
      Вот Вам и ответ!
  • Писатель
    19 марта 2014 г., 0:47:36
    Ответить
    Сцена первая. Офис..сейф..пол-лимона ..рядом неизвестные люди пилят горбыль... Сцена вторая. Все те же и там же. Сейф пуст.
    Отправлено из мобильной версии
    • Тоже сценарист
      19 марта 2014 г., 2:04:23
      Ответить
      Браво! :) добавил бы сцену Каракчиевым, разводящим в сторону руки и выдающим финальную фразу - все с3,14зжено до нас :)
  • своя
    19 марта 2014 г., 6:20:28
    Ответить
    будем щупать всех сыктывкарцев
  • полностью в стиле Кары
    19 марта 2014 г., 8:37:46
    Ответить
    1. На моем предприятии кто-то собирал горбыль и ему кто-то платил за это наликом, но не я и не знаю кто и почему платил за то, что он убирал горбыль на моем предприятии - глупая и наивная детская отмазка, с помощью которой Кара пытается уйти от вопросов, что он рассчитывается с контрагентами неучтенным налом и откуда такой нал берется (преступления - уклонение от налогов, легализация денежных средств, доюытых преступным путем). 2. А контрагент получивший черный нал за свои услуги не отдал его бичам, поэтому те своровали у него инструмент - попытка перевести внимание и стрелки на контрагента, что типа с него взять, работает с бичами и им не платит, они даже лопату украли. Скорее всего лопату украли просто потому что бичи + бичам платят каждый день, а не 2 раза в месяц, день не заплатил, на другой не выходят. Так что и здесь Кара фантазирует, чтоб от себя подозрения отвести. Совет операм - копайте Карины финансы!!!
    • Вопрос
      19 марта 2014 г., 9:27:20
      Ответить
      Наверно, выборы впереди, так как идет накат на Кару, чтобы его, как и Зеню, убрать с политического поля. Он может сам и не пошел бы на выборы, но поддержку конкурентам смог бы оказать.
  • Владимир
    19 марта 2014 г., 10:18:28
    Ответить
    Л.Чернецкий
    Наступает сезон строительства ,домов дач.К сожалению отменили лицензирования строительных работ,и этим пользуются мошенники.К таким и относится Л.Чернецкий . Он получив деньги за выполнения определенной работы ,ПРОПАЛ, телефон не берет . И РАБОТУ ВЫПОЛНЯТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. ЛЕНЯ ПОЗВОНИ МНЕ.
  • 555
    19 марта 2014 г., 14:31:38
    Ответить
    Будет виновата уборщица.