17:47, 19.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «К проекту «Городские легенды» подключились юные авторы»

Жители столицы Коми приступили к голосованию проекта «Городские легенды», который вскоре преобразит Мичуринский парк Сыктывкара. Площадку между «Северной Олимпией» и школой искусств украсят символами творчества. Идеи юных авторов уже оценил мэр столицы. Подробности в сюжете телеканала «Юрган».

470

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • вольдемар
    19 марта 2014 г., 17:53:16
    Ответить
    на дорогах-жесть!снега по колено-это и есть городские легенды.когда же этого мера снимут?
  • дядя
    19 марта 2014 г., 18:36:43
    Ответить
    Лишь бы настоящим делом не заниматься...
    • петы
      19 марта 2014 г., 20:45:43
      Ответить
      Мэр у нас нормальный. И делом хорошим занимается. В результате в городе появятся 11 новых хороших площадок-для-отдыха горожан и детских площадок. Чего плохого то?
      Отправлено из мобильной версии
  • 888
    19 марта 2014 г., 20:36:52
    Ответить
    нужно дяденьку поставить воспитателем может будет толк
  • 888
    19 марта 2014 г., 20:37:44
    Ответить
    это про поздеева
    • апельсин
      19 марта 2014 г., 20:47:21
      Ответить
      Правильно. Нужно поддерживать детей и их творчество. Дети наше будущее
      Отправлено из мобильной версии
  • 256
    19 марта 2014 г., 21:20:24
    Ответить
    петы , 19.03.2014, 20:45:43 [Свернуть] [Ответить] Мэр у нас нормальный. И делом хорошим занимается. В результате в городе появятся 11 новых хороших площадок-для-отдыха горожан и детских площадок. Чего плохого то? Отправлено из мобильной версии
    Судя по площадке перед детским миром за 50 лямов + кораблик просто Ангельский мер )))да да одним словом чудо в перьях
    • 257:)
      19 марта 2014 г., 21:38:23
      Ответить
      Для 256
      А конкретно предложенные проекты девочек чем вам не понравились?
    • ryr
      19 марта 2014 г., 22:26:14
      Ответить
      У детского мира нормальная площадка. Вот только корабль ни к месту надо было народ спросить. А так все норм. Основная часть денег на фонтан ушла. Народу там всегда очень много, что говорит о ее популярности среди горожан.
      Отправлено из мобильной версии
  • 256
    19 марта 2014 г., 22:07:44
    Ответить
    257
    Какие предложения? спорим на коньяк все для пустой болтовни,или для освоения денег? К кораблику (остановки стеклянные за 8 шт 4 ляма)
    • пера
      19 марта 2014 г., 22:29:28
      Ответить
      Прежде чем это утверждать изучите матчасть. Предложения полгода принятимались, о чем все сми трындели. В итоге проекты на голосование выносились исходя из пожеланий жителей.
      Отправлено из мобильной версии
  • 256
    19 марта 2014 г., 22:13:31
    Ответить
    257
    за 600 лямов которые зарывают в парке дисней ленд для детишек можно построить
  • 123
    19 марта 2014 г., 22:48:48
    Ответить
    опять деревья вырубать будут.
    • РВС
      19 марта 2014 г., 23:50:33
      Ответить
      Откуда такая информация? Про выпуску деревьев? Уточнитесь, пожалуйста... А то как-то звучит... Вроде лишь бы чего буркнуть недовольное.
  • :- )
    20 марта 2014 г., 9:06:24
    Ответить
    "Ну это просто уникальный проходимец!"

    В. В. Путин.
  • Алексей
    20 марта 2014 г., 9:54:29
    Ответить
    ИМХО
    Это не мэр. Это "эффективный менеджер". Выгнанный из Минархстроя с медалькой в составе кабмина РК. Может...хотя бы снег заставит убрать?
  • мордоВцемент
    20 марта 2014 г., 10:10:25
    Ответить
    Нет надо снег не убирать, а в кабинет ему принести-вместо чая и кофе!