10:39, 28.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте в результате аварии женщина-пешеход осталась без зубов

Двойное ДТП с участием четырех автомобилей и пешехода произошло вечером 27 марта в Ухте. Водитель «Тойоты Лэнд Крузер» врезался в ВАЗ-21074, который остановился перед местом аварии. От удара ВАЗ начал движение и сбил пешехода.

gibdd.JPG

Под колеса ВАЗа угодила водитель «Митсубиси», которая после аварии вышла из машины, чтобы поставить знак аварийной остановки. Фото Управления ГИБДД МВД по республике

Как сообщили БНК в республиканском УГИБДД, водитель «Тойоты» двигался со стороны Ухты в направлении Сосногорска. На 5 километре Сосногорского шоссе не выдержал безопасную скорость и дистанцию, в результате столкнулся с ВАЗ-21074, который остановился перед местом ДТП с участием «Митсубиси Лансер» и «Дэу Нексия». После этого ВАЗ-21074 наехал на пешехода.

В аварии пострадал водитель «семерки», мужчина 1989 года рождения в момент ДТП был пристегнут ремнем безопасности, не госпитализирован. Пешеходу в результате аварии выбило зубы, также женщина получила множественные ушибы нижних конечностей и ушибленную рану нижней губы. Не госпитализирована.

В УГИБДД пояснили, что пострадавшая - это водитель «Митсубиси». Женщина вышла из машины, чтобы выставить знак аварийной остановки и стала звонить в полицию. В этот момент на нее и наехал ВАЗ.

881

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • нг
    28 марта 2014 г., 11:21:20
    Ответить
    бедняга! Скорейшего выздоровления!
  • опять
    28 марта 2014 г., 15:15:19
    Ответить
    Нестыкуха названия и содержания
    Отправлено из мобильной версии
    • 777
      28 марта 2014 г., 15:55:02
      Ответить
      Журналюги опять в заблуждение вводят :)
      • to 777
        28 марта 2014 г., 20:08:47
        Ответить
        читать умеете ?
        в момент аварии пострадавшая выступала в качестве пешехода
        выйдя из своего автомобиля "Mitsubishi Lancer" водитель квалифицируется компетентными органами в качестве пешехода

        легко обвинять невиновных и быть троллем на форумах
        гораздо труднее стать умным и вежливым человеком
  • Жетушники
    28 марта 2014 г., 16:15:53
    Ответить
    Надоели журналюги , негатив о Ухте писать . как сык так все про ЕБИЦУ , а ухта сплошь проишествия
    • Ребята,
      28 марта 2014 г., 18:55:42
      Ответить
      как не стыдно так некорректно писать?Пожалейте женщину.
  • зубной врач
    28 марта 2014 г., 20:21:49
    Ответить
    юрист по совместительству
    рад обрадовать любителя гонок на кукурузниках-
    предлагаю пострадавшей с лихвой окупить свои страдания:

    помимо морального ущерба взыскать с виновников своих психо-физиологических страданий издержки на восстановительные медицинские мероприятия (оказываемые, кстати, в более-менее укомплектованной клинике Москвы или крупного города), в общей сумме которые будут стоить не меньше, чем участвовавший в аварии виновный "кукурузник"
    а именно:

    - стоимость зубных имплантов производства Швеции (Astra Tech) или США (Bio)- не менее 70.000 рублей каждый. Израильские или Российские дешевле, но у Вас есть право выбирать самостоятельно.

    - стоимость керамических протезов на каждый имплант или их мост на основе золотого или титанового сплава- не менее 20 тысяч за каждый

    - стоимость остеоинтеграции на каждое посадочное место для импланта- не менее 50.000 рублей

    - стоимость биоматериала для остеоинтеграции- не менее 30.000 за дозу.

    - стоимость ортопантомограммы и сопуствующих диагностических процедур- не менее 20.000 за прием

    - расходы не проезд и проживание в Москве- не менее 7.000 рублей в сутки (напр. гостиница Измайловская- места есть всегда, но эта цена- не менее, включая завтраки и ужин)

    - расходы на восстановительные процедуры, потери в заработной плате/предпринимательские убытки и т.п.

    умножайте все эти цены на соответствующее количество пострадавших зубов

    кроме того, владельцу крузера придется не только продавать свой кукурузник, но и покупать новый- но не себе, а для пострадавшей

    удачи всем в дороге!
    Водитель! Будь бдителен! Ошибки могут привести к печальным последствия! и не только у остальных участников ДД, но и у Вас лично!
    • пешеход
      29 марта 2014 г., 7:49:28
      Ответить
      Зубной врач_юрист по совместительству, можно с вами связаться?
  • Нормально
    28 марта 2014 г., 21:40:33
    Ответить
    Кукуруза превратилась после стоматолога в попкорн.
  • пешеход
    29 марта 2014 г., 7:40:04
    Ответить
    ВАЗ наехал.... этот кукурузник хорошо отмазывают, в гаи справку дали, и повесили все на нексию....хотя от первого дтп была только зарапина....пока этот кукурузник не пролетел с бешенной скоростью не снес все на пути...подскажите хорошего юриста
  • Свидетель
    01 апр. 2014 г., 17:34:56
    Ответить
    Этот "пещеход", (налоговый инсп), хочет свалить всю вину на водилу кукурузника. Это она спровоцировала ДТП ударив некса. пацаны на ТАЗе оттормозится не смогли и въехали взад лансера, отчего "пешеход" врезалась своими зубами в руль и благополучно развернувшись встала на обочине. Кукурузник тоже виноват, что не смог затормозить, но он остановился крепко сцепясь с ВАЗом посередине дороги (их растаскивали МЧС). Врачи осматривавшие "пешехода" ушибов МЯГКИХ не обнаружили и вряд ли обнаружат (может только позднее и очень свежие).
  • Катерина
    02 апр. 2014 г., 12:06:21
    Ответить
    Ответ
    Свидетель, будь ты на самом деле "свидетелем", такую ересь не писал бы...!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • свидетель
      03 апр. 2014 г., 17:56:03
      Ответить
      Ну почему же "ЕРЕСЬ", когда оно так и было. Нексия проторчала уткнувшись мордой в кювет до трёх утра с разбитым задом а не в одной сводке не сказано кто в неё так въехал. По тем же самым сводкам сказано, что "Кукурузник" влетел в ВАЗ, ВАЗ отскочил!!!, ударил ровно в зад лансер!!! (который стоял на обочине) а потом чудесным образом отскочил на середину дороги, залез на капот Крузера и счастливый намертво с ним сцепился!!! (МЧС их раздирали). ВОТ ЭТО ЕРЕСЬ "КАТЯ".
    • свидетель
      03 апр. 2014 г., 18:10:52
      Ответить
      В УГИБДД пояснили, что пострадавшая - это водитель «Митсубиси». Женщина вышла из машины, чтобы выставить знак аварийной остановки и стала звонить в полицию. В этот момент на нее и наехал ВАЗ. ЭТО цитата из сводки!!!!! Она стала звонить в полицию прямо по середине дороги и наверное еще и стоя сзади своей машины!!!! Тогда возникает вопрос как ВАЗ после того как на него наехал "КУКУР" не переломал все ноги "пешеходу" а только выбил передние зубы. ПРОСТО комуто очень хочется сделать козлом-отпущения водилу "Кукурузника" (машина принадлежит дочке Газпрома а водила простой трудяга на зарплате. Его скорей уволят и заставить все возмещать).
  • Правда
    03 апр. 2014 г., 19:09:19
    Ответить
    Ответ
    А ведь пострадавшая тоже простая трудяга !!! Почему жалеют его, за его не внимательность!!!
    Отправлено из мобильной версии