16:42, 29.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сыктывкаре из окна выпал семилетний ребенок

В столице республики из окна четвертого этажа выпал семилетний ребенок. Сигнал о происшествии поступил на пульт в дежурную часть полиции в 14.35, подтвердили БНК в региональном МВД.

По предварительным данным, ребенок выпал из окна четвертого этажа, облокотившись на москитную сетку. Благодаря сугробам тяжелых последствий удалось избежать, у малыша диагностировали перелом костей предплечья. На данный момент он находится в больнице, сотрудники полиции выясняют причины происшествия.

776

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • 12121
    29 марта 2014 г., 16:56:17
    Ответить
    Нифига себе "малыш"..
  • 123
    29 марта 2014 г., 17:05:06
    Ответить
    Родителей выпороть!
    !!!
  • Вероника
    29 марта 2014 г., 17:16:56
    Ответить
    Скорейшего выздоровления мальчишке!!!
  • виктория
    29 марта 2014 г., 17:31:28
    Ответить
    В рубашке родился.
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    29 марта 2014 г., 17:37:58
    Ответить
    Сколько случаев уже было ничего не учит родителей.
  • Татьяна
    29 марта 2014 г., 19:39:08
    Ответить
    почему вина только родителей, а изготовители окон что? Раньше прибитые марли и обычные сетки никого до могилы не доводили. Это полностью вина изготовителей окон.
    • Я
      29 марта 2014 г., 20:13:22
      Ответить
      Может окна еще вам заколотить? ТП вы.
    • александр
      29 марта 2014 г., 21:09:12
      Ответить
      заказывайте окна с защитой !!!
      все ищут окна подешевле!!!
      1) поставить решетку на окно, подрастет - убрать ( или когда научите не вставать в проем окна).
      2) Ручка с ключом
      Устанавливается взамен обычной ручки, фиксируется на ключ в закрытом положении или откинутом - и ребенок не откроет без ключа. Защищает от наружного взлома
      3 )Детский замок на окна накладной
      Устройство блокирует поворотную функцию и разрешает использование наклонно-поворотной функции (для проветривания). и в закрытом положении. Для того чтобы открыть створку полностью нужно ключом открыть замок и выдвинуть шпингалет.
    • Не-а
      30 марта 2014 г., 22:16:12
      Ответить
      окна не причём, это всё строители! Понастроили, понимаешь, высотных домов... Вот раньше были одноэтажные - никто вусмерть не разбивался.
  • вера
    29 марта 2014 г., 21:07:49
    Ответить
    Это полностью вина изготовителей таких окон с москитными сеткам,вы только посчитайте сколько детей пострадало из за этих окон.
    • александр
      29 марта 2014 г., 21:18:16
      Ответить
      много тем на форумах (как купить и поставить подешевле, но качественно, при этом про безопасность даже ни слова))) ), но никто при этом не интересуется, какие же окна все же бывают!!!
      • а где взять подороже и получше?
        29 марта 2014 г., 21:40:24
        Ответить
        хотела поставить на окна прочные сетки (не ради детей даже, т.к. дети выросли, а просто чтобы кот не вывалился). выяснилось, что не делают у нас таких сеток((
        • александр
          29 марта 2014 г., 23:16:51
          Ответить
          сетка
          на форуме как-то читал что саморезами небольшими на уголки стальные (только москитные сетки) люди сами прикручивали в дополнение к стандартным креплениям ))) ребенка не выдержит сама сетка. Сетка по правде предназначена от доступа насекомых и ни для чего больше!
          • Вы видать за комапнию рубитесь????
            31 марта 2014 г., 8:51:30
            Ответить
            Давайте еще сами будем окна устанавливать, уголки всякие стальные прикручивать - когда замерщик приходит он же видит, что дети есть. Возьмите и предложите родителям то, что требуется для безопасности их детей. В моем представлении окно - это окно, сетка москитная и подоконник.
            • александр
              31 марта 2014 г., 11:04:38
              Ответить
              я пенсионер (раньше в МВД работал)
              в сфере окон дверей никогда не работал!!! когда выбираете окна, не поленитесь ножками сходить в фирму установщика(образцы хотябы глянуть,если у них нет образцов то это шарага какая-то), там и обсуждаете про доп. опции. И неплохо бы вначале, имея интернет, самим поинтересоваться про всякие нюансы, а не брать наобум или там к примеру- родственники такие же ставили!!!
  • Ваня
    29 марта 2014 г., 22:38:19
    Ответить
    Какие нафиг сетки зимой! Родители не доглядели, сам открыл
    Отправлено из мобильной версии
    • это
      30 марта 2014 г., 10:15:53
      Ответить
      точно.или в сыке мухи зимой летают?
  • слава Богу,
    30 марта 2014 г., 10:16:58
    Ответить
    безвинный ребенок жив.а виновных пороть и пороть.
  • доколе????
    30 марта 2014 г., 15:59:08
    Ответить
    Малышу здоровья, родителям ума!
    Ну не нужны дети некоторым мамашам и папашам, некогда им за ними следить и нечем думать, чтобы сообразить, что опасно для ребенка может быть.
  • Он мог
    30 марта 2014 г., 16:38:27
    Ответить
    7ми летний мог и в школе выпасть из окна. Это уже проблема воспитания.
    Отправлено из мобильной версии
  • васек
    30 марта 2014 г., 17:16:35
    Ответить
    для Татьяны и Веры
    Причем тут изготовители окон ? Вы две полные дуры не пишите больше бред , Родителям нужно следить за ребенком (в данном случае их нужно лишить род. прав)
  • я
    30 марта 2014 г., 17:33:55
    Ответить
    раньше с семи лет в поле в*ябывали. а теперь с окон падают...
    чувство самосохранения если не развито то до беды недалеко!
    • да-с
      30 марта 2014 г., 19:24:37
      Ответить
      печально, но факт
      • А вы двое видать
        31 марта 2014 г., 8:53:29
        Ответить
        с полей с 7-ми лет не вылазите??? В пять утра встаете и на посевную??? Потом окучка, жатва, сенокос???? А зимой при свете лучины свои телеги ремонтируете темными полярными ночами????
  • 7 лет
    30 марта 2014 г., 19:30:39
    Ответить
    - это не малыш.
    Это непослушный ребёнок.
  • 111
    30 марта 2014 г., 20:25:07
    Ответить
    Спасибо москитной сетке, что ребенок просто не выпрыгнул из окна. Родители идиоты!
    • адександр
      31 марта 2014 г., 21:23:40
      Ответить
      сетка
      просто поленились сетку снять несколько защелок, не будь сетки, думаю бы не прыгнул, а так рукой облокотился и вместе с сеткой выпал, а вообще зимой не советуется сетку оставлять (дольше прослужит).
      Как сохранить эту деталь окна в целости и сохранности на длительное время? Во-первых, следует снимать сетку на зиму. Во-вторых, не реже одного раза в год мыть ее теплым мыльным раствором. Крепления сетки не нуждаются в уходе. Главное, что требуется от хозяина при обращении с москитными сетками – это аккуратность.
  • Ирина
    31 марта 2014 г., 9:23:13
    Ответить
    Пишите, чтобы родительских прав лишили родителей. А вы подумали, так ли хорошо ребенку будет в детском доме
  • 888
    31 марта 2014 г., 9:37:48
    Ответить
    Раньше родители работали, дети с 5 лет сами все делали: дома оставались, за младшими смотрели, гуляли. Сейчас детей балуют, чрезмерно опекают, поэтому дети не знают, что можно, а, что нельзя.Поэтому и происходят такие трагедии.
    • и это верно.
      31 марта 2014 г., 10:45:15
      Ответить
      и верно то,что родители,небось,раскрыв рот зарились на телик,сериалы безумные смотрят.это же важнее ребенка. тупой ящик дороже.
    • котяра
      31 марта 2014 г., 20:01:42
      Ответить
      точна!!!
      у меня с сестренкой 5 лет разница, мама работала до поздна после декрета следил за младшей естественно я. в 7 лет уже готовил верите или нет, и в окна никто не сигал! ребенку необходимо внимание, которого он походу не получал. заведите дом. животное
      Отправлено из мобильной версии
  • а
    31 марта 2014 г., 11:15:58
    Ответить
    скоро ещё и сами окна выпадать начнут,
    когда монтажная пена окончательно сгниёт.