11:10, 31.03.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Троицко-Печорском районе под колесами «Фиата» погибла женщина-пешеход

Дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода произошло в воскресенье в 18.30. Как сообщают в республиканском управлении ГИБДД, автомобиль «Фиат Альбеа» наехал на пешехода, которая стояла на краю проезжей части возле дома № 61а по улице Советской поселка Троицко-Печорск. От полученных травм 50-летняя женщина скончалась на месте ДТП.

gibdd-2.JPG

Фото пресс-службы ГИБДД Республики Коми

703

Комментарии (34)

Добавить комментарий
  • Чиновник
    31 марта 2014 г., 11:43:15
    Ответить
    А тротуары чистить в деревнях и сёлах мы не будем. Тротуары там только при коммунистах были
    Или сама покойница должна была чистить тротуары? Позор проворовавшейся своре!
  • 12
    31 марта 2014 г., 11:53:56
    Ответить
    Тротуар там есть,он справа, просто на фото не видно
  • Житель Троицка
    31 марта 2014 г., 12:22:34
    Ответить
    12-му
    Возле дома № 61а по улице Советской никогда не было тротуара(он заканчивается на пересечении с ул.Печорской), и на фото видно, что дтп произошло после перекрестка.
  • Житель Троицка
    31 марта 2014 г., 12:24:37
    Ответить
    Соболезную родственникам погибшей!
  • Ася
    31 марта 2014 г., 12:29:42
    Ответить
    УЖАС
    А фамилию можно женщины, сбившей человека? и что ей за это будет?
    • Житель Троицка
      31 марта 2014 г., 13:11:07
      Ответить
      А от куда Вы знаете, что именно женщина сбила? и что она виновата?
      • Ася
        31 марта 2014 г., 13:38:28
        Ответить
        Жителю
        http://www.komiinform.ru/news/110922/
  • Елена
    31 марта 2014 г., 14:28:13
    Ответить
    Напишите кто это такие, живу в Троицке ничего не знаю
  • Суровый
    31 марта 2014 г., 14:35:36
    Ответить
    Казнить
    Казнить таксера, вечно гоняет и частенько пьяный, как и в тот день. Соболезную родственникам.
    • Лиза
      31 марта 2014 г., 17:16:14
      Ответить
      Да, таксисты гоняют постоянно
      Отправлено из мобильной версии
  • Троицкая
    31 марта 2014 г., 14:46:51
    Ответить
    В комиинформ ошиблись
    31 летний мужчина, а не женщина. А сбили Демида Лену. Соболезнование родным и близким.
  • ольга
    31 марта 2014 г., 14:55:51
    Ответить
    В Эжвинском районе женщина сбила пешехода а в Троицко-Печорске мужчина сбил пешехода.
    Отправлено из мобильной версии
  • Земляк
    31 марта 2014 г., 16:27:32
    Ответить
    Болезнь отношений в таких вот райцентрах,все друг-друга знают,все друг-друга покрывают.Отсюда и безнаказанность и расхлябанность!Зато в сводках Троицко -Печорский район,всегда хороший.Профилактикой надо заниматься,господа ДПСники,вместе со своим начальником выходите на улицы,работать,работать и еще раз работать!Соболезнование родным и близким погибшей!
    • правда
      31 марта 2014 г., 18:13:14
      Ответить
      Сбивший женщину был шестеркой у наших гаишников.,частенько был пьяный за рулем,но его не наказывали,напрашивается вопрос, где в каком мед .учреждении таксисты проходят мед. осмотр воскресные дни.И как же проверяют гаишники у них путевые листы. У нас все сходит.сойдет и с него как с Минакова Андрея.Сбил ребенка и по сей день летает как на самолете.
  • Троицко-Печорский пешеход
    31 марта 2014 г., 16:31:38
    Ответить
    тротуары всю зиму не чистятся, на обочинах горы снега, из-за поворота пешеходов не видно, пешеходных переходов нет, пройти через улицу можно только на перекрестках, где носятся как угорелые таксисты, да и не только они, куда нам пешеходам деться?
  • Автолюбитель
    31 марта 2014 г., 18:01:30
    Ответить
    Жалко погибших на дорогах, изувеченных в ДТП!
    А таксист этот - дружбан инспекторов ДПС Троицка: Дадунина и Сахарова, вот это и порождает преступления: на то, что инспектора закрывали глаза этним таксистам- последние готовы спрыгивать в любое время дня и ночи для фальсификации документов,чтобы наказать неугодных людишек. Немаловажную роль играет и администрация поселка- не убирают вовремя снежные кучи с дорог- видимости почти ноль
    • ольга
      31 марта 2014 г., 21:01:22
      Ответить
      В комментариях демонстративно ,чтоб все знали ,написали фамилии у содруд.гбдд и таксиста сбивш.ребенка.Почему свою не подписали?
      Отправлено из мобильной версии
  • Автолюбителю
    31 марта 2014 г., 18:09:28
    Ответить
    пока гром не грянет........
    А еще не зажили раны у малыша, которого сбил тоже таксист -Минаков, и что, видно- тоже свой у инспекторов, мало вероятно,что его или кого привлекли к ответственности, только надо дать должное осветили этот переход,теперь там стоят 3 столба со светильниками
  • ольга
    31 марта 2014 г., 20:06:25
    Ответить
    Вот таксисты такие сякие выставляйте монстрами.А про других водителей почему молчите?они так же нарушают пдд так же под их колесами погибают люди.Я никого не защищаю, слишком взъелись вы на них.Про работников гаи тоже пишите даже по фамилии кто вам дал такое право?И что теперь ни с кем не дружить?поселок маленький все друг друга знают.Я думаю кто по фамилии написал сотр.гбдд это личная не приязнь.А так виновный понесет наказание и не сойдет с рук.Родственникам погибшей соболезнование.
    Отправлено из мобильной версии
    • ТРОИЦК
      31 марта 2014 г., 20:43:33
      Ответить
      Соболезную родственникам. А так,правильно Вы сказали.
  • саара
    31 марта 2014 г., 22:03:42
    Ответить
    Чего вы хрень несете!где покрывательство че мало их наказывали таксистов!услышите звон незная где он!эти инспектора всегда молодцы были и будут!а Кто про них написал сами за собой следите неучи!
  • Александр
    31 марта 2014 г., 22:20:20
    Ответить
    О какой казни ведете речь!у всех в жизни всякое бывает!позор тем Кто пишет про нормальных сотрудников которые не раз спасли жизни людям!а этот Автолюбитель и Правда которые написали про инспекторов ДПС и их так сказать шестерки,этим людям надо рот заткнуть !и что вы скрываетесь напишите свои фамилии позорники!просто у вас к ним личная неприязнь!
  • Александр
    31 марта 2014 г., 22:31:43
    Ответить
    Не надо про всех таксистов так говорить! Я работаю в такси более 10 лет и не гоняю как угорелый!
  • иван
    31 марта 2014 г., 22:39:39
    Ответить
    Некоторым людям лишь бы язык почесать!и за радость!придумали тоже слово ШЕСТЕРКА!Да вы сами шестерки!людей тока причесывают!сами из ямы выползите сначало!
  • петрович
    31 марта 2014 г., 23:13:04
    Ответить
    Соболезную родственникам погибшей Елены Демида:( еще хочу сказать,точнее обратиться к тем ур...ам которые языком чешут много,купите себе семячек,встаньте к рынку и чешите на здоровье сколько влезет. Сочувствую обоим сторонам:(
    P.S.- а администрация только в карман себе может деньги выделять,а что бы тратуар почистить от снега,так денег нет. Так что администрация частично тоже виновата,вот и их привлекайте... И вот посмотрим...так же сойдет с рук им все...
    Отправлено из мобильной версии
  • кто вы?
    01 апр. 2014 г., 0:27:22
    Ответить
    Кто вы такие чтобы выливать всё это на всеобщее?Ваш смысл-это рисануться своим недалёким умом,сидя под тёплым пледом перед монитором,щёлкая по клавиатуре.Почему бы Вам таким умным не пощёлкать языком в администрации или лично тем людям,чьи фамилии были затронуты в Ваших комментариях?Живёте в одном посёлке,при встрече жмёте друг другу руку,а тут что?Все мы в чём то виноваты,и что теперь перестрелять друг друга?Пишите тут"он гоняет",так подойди и скажи человеку об этом в глаза.Взрослые люди,а ведёте себя...
    Отправлено из мобильной версии
  • Земляк
    01 апр. 2014 г., 9:16:49
    Ответить
    Вот это о чем я уже говорил!Все друг-друга знают! Как пишет один ,все в чем-то виноваты! Друзья мои,начните с себя! Соблюдайте скоростной режим,ПДД,не курите в подъездах,не мусорите,уважайте окружающих и так далее.В нашем обществе,всегда было почетно иметь так называемые "связи" в правоохранительном сообществе,потому как это возможность в случае чего уйти от наказания,ибо если следовать логике комментатора,мы все в чем-то виноваты!Учитесь жить господа в согласии с законами,пусть и не очень правильными,с Вашей точки зрения. Мало кто говорит о погибшей женщине,мало кого интересует судьба родственников,наверняка остались дети,муж,родители.Как им пережить горечь утраты.В нашем государстве будут давить,убивать,потому-что неотвратимость наказания отсутствует!Перед законом равны не все ! Кстати кто может прояснить ,кто на разных авто разъезжает по райцентру,но номера у всех одинаковые 333,вижу частенько.Это наверное и есть те,для кого закон не писан!
  • Троицк
    01 апр. 2014 г., 13:44:02
    Ответить
    Читаю и диву даюсь. Вы "этого" еще к награде представте. Когда человек осознанно заливается и при этом осознанно садится за руль-это преступление и он преступник. Хотя от ответственности наверно уйдет, благо прициденты у Нас были и не один. Соболезную родным погибшим. А кто еще в этом виноват жизнь рассудит.
  • кто вы?
    01 апр. 2014 г., 14:51:12
    Ответить
    Всех нас жизнь рассудит,только каждого в своё время...И все мы не святые и прекрасно об этом знаем!Просто не стоит разводить из этого густую кашу.Это судьба,и у каждого она своя!Пусть он и виноват,да нажрался,да убил,за это понесёт наказание.Только вот вам ни кто не давал права поливать его грязью из большого ведра!Вам дай волю,так вы любого засрёте и без повода!В нашем посёлке проблемы будут всегда и ни только из администрации,а в большинстве из за нас самих...Не раз встречался с людьми,которые осуждали за чистоту и порядок,за правосудие.Но в выходные дни встречал их в местных заведениях,ужратыми в сопли с их отожраними агресивными лицами,жаждущими набить кому то морду,которые даже до туалета дойти не могут!Всё зависит от нас самих!
    Отправлено из мобильной версии
    • Да....
      01 апр. 2014 г., 19:20:31
      Ответить
      ,,Да нажрался, да убил, это не повод поливать грязью.... ,,Думайте, что пишете
      Отправлено из мобильной версии
    • 123
      02 апр. 2014 г., 0:13:11
      Ответить
      написал правду
      че так оно и есть
  • Николашка
    01 апр. 2014 г., 21:00:04
    Ответить
    Полностью согласна, на себя каждый посмотрите...
    Соболезную родным и близким Елены- хорошая женщина была. Сергея знаю, как земляка- ничего плохого о нем не скажу... Но не надо судить ни кого. Есть конечно люди, которым по фиг, но знаю- он не такой... переживает, очень переживает. Да, пить за рулем нельзя. Я тоже против пьяных за рулем, но каждый посмотрите на себя в начале, все ли мы правильно делаем???начните с себя!А кто пишет ФИО , а сам скрывается под какими то значками- м****...извините, но пишите тогда свое имя. Посёлок маленький- там наверно ВСЕ ДРУГ С ДРУГОМ в дружеских отношениях. Мы родились и выросли в этом поселке.Там почти каждый друг другу какой то родственник, или у родственника-родственник. Так что давайте все станем не здесь гимигогию разводить, а бороться за дорогу, тратуары, свет на улице и так далее.
    • Алена
      02 апр. 2014 г., 10:36:07
      Ответить
      Переживает... Ну давайте пожалеем его. Он человека убил, с ума не сходите!!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • люди
        02 апр. 2014 г., 20:43:32
        Ответить
        вы, что судьи? еще не доказано, что он сам был за рулем, а вы его судите