11:39, 31.03.2014 / ОБЩЕСТВО

Шестой Гражданский форум Республики Коми начал работу в Сыктывкаре

Сегодня в 10 часов в КСЦ «Ренова» начал свою работу шестой Гражданский форум Республики Коми, главной темой которого станет обсуждение волонтерства: участия каждого в развитии гражданского общества региона.

KBV_5078.jpg

Фото Юрия Кабанцева

В данный момент завершилась пленарная часть, в работе которой принимали участие помощник полномочного представителя президента России в Северо-Западном федеральном округе Герман Мозговой, глава республики Вячеслав Гайзер, член Общественной палаты России Игорь Шпектор, сенатор от Коми Владимир Торлопов, федеральные и региональные эксперты.

KBV_5025.jpg

KBV_5058.jpg



В час дня участники форума разделятся для работы по четырем секциям, во время которых пройдет обсуждение роли профсоюзов в развитии гражданского общества, социальное взаимодействие граждан в Коми, патриотическое воспитание населения и социальное волонтерство.

KBV_5075.jpg

KBV_5054.jpg

1226

Комментарии (30)

Добавить комментарий
  • Волонтёр - доброволец
    31 марта 2014 г., 11:46:20
    Ответить
    А что болезные - всё право народа управлять государством свели к волонтёрству?
    И фасад у вас в иудейских тонах и место встречи чисто случайно совпадает с названием фирмы вашего патрона.

    Вы хотите чтобы на него же остальные бесплатно работали?
  • так и живем
    31 марта 2014 г., 11:59:10
    Ответить
    Собрались бюрократы, казнокрады и мытари патриотизм продвигать
    • -----------------------
      31 марта 2014 г., 17:25:36
      Ответить
      просто муфлоны из т.н. власти тусуются
      \\\\\\\
  • Читатель
    31 марта 2014 г., 12:01:41
    Ответить
    главное трепло на трибуне!
    главное трепло на трибуне!
  • Опечатка
    31 марта 2014 г., 12:07:41
    Ответить
    Опечатка в заге - не шестой форум, а форум шестерок
  • Ухтинка Люся
    31 марта 2014 г., 12:13:09
    Ответить
    Откуда у Вас столько злости?
  • Биба
    31 марта 2014 г., 12:15:49
    Ответить
    Полно достойных людей в зале, был там и видел лично. А если у вас недержание и гвно лезет уже через рот, это только ваши проблемы.
    • пока форум, будут результаты
      31 марта 2014 г., 12:41:23
      Ответить
      Активность граждан, это враг бюрократизма и вседозволенности властей любого уровня. Люди общества, которые, проявляют свою активную гражданскую позицию, достойны уважения. Только как относится к государевым и к публичным людям, которые спокойно уже в соцсетях называют людей г-ном? Очень позитивное общение. Предлагаю уволить обоих, пусть примкнут к армии ассенизаторов, окунуться, так сказать.
    • Бибе
      31 марта 2014 г., 12:50:33
      Ответить
      Уважаемый, назови достойных пофамильно их там не много. А еще лучше что бы сразу,достойный , честный и порядочный.
      • Z
        31 марта 2014 г., 13:18:26
        Ответить
        Достойные
        Гайзер, Истиховская, Ковзель, Поздеев.
      • Ответ
        31 марта 2014 г., 18:47:49
        Ответить
        Достойный
        Литвак!!!
    • бибе
      31 марта 2014 г., 18:08:16
      Ответить
      если вы там были, значит должны быть уважаемым тоже. Так чтож ругаете как последний сапожник
  • Мым
    31 марта 2014 г., 12:53:30
    Ответить
    О! А зачем все прицепили георгиевские ленточки?
    И почему ОБЩЕСТВЕННИКИ стали в рабочее время заседать?
  • Мым
    31 марта 2014 г., 12:53:30
    Ответить
    О! А зачем все прицепили георгиевские ленточки?
    И почему ОБЩЕСТВЕННИКИ стали в рабочее время заседать?
  • Мым
    31 марта 2014 г., 12:53:30
    Ответить
    О! А зачем все прицепили георгиевские ленточки?
    И почему ОБЩЕСТВЕННИКИ стали в рабочее время заседать?
  • Вопрос
    31 марта 2014 г., 13:04:54
    Ответить
    А что там делает Володя Пыстин? Тоже волонтёрит?
    • Угу
      31 марта 2014 г., 13:13:13
      Ответить
      Там только волонтеры. Все прямо на форуме отказались от своих зарплат и с песнями и плясками пошли работать безвоздмездно, то есть даром
    • мастерка
      31 марта 2014 г., 14:41:23
      Ответить
      его подобострастый лакейский взор, направленный в сторону властьимущих, не требует никаких объяснений
      глаза выдают низменность натуры и холопскую суть личности
  • общественная организация
    31 марта 2014 г., 13:29:46
    Ответить
    Хотим пригласить Гайзера,Поздеева,Истиховскую,Ковзеля у нас на мероприятии поволонтёрить. Интересно,согласятся?
  • дед
    31 марта 2014 г., 13:35:48
    Ответить
    огород
    Вот бы мне пару достойных огород вскопать, а можно и недостойных, земле ведь всё равно кто её копать будет,
    Раньше помню их пионерами звали вот жизнь была
  • подозрение
    31 марта 2014 г., 13:47:13
    Ответить
    за чей счет очередной предвыборный марафон и какая-то странная тема. Неужели более важных дел нет?. Примеч. фото№ 2:"легенды" и трепачи РК в одном ряду (без второго слева)
  • подозрение
    31 марта 2014 г., 13:47:13
    Ответить
    за чей счет очередной предвыборный марафон и какая-то странная тема. Неужели более важных дел нет?. Примеч. фото№ 2:"легенды" и трепачи РК в одном ряду (без второго слева)
    • Z
      31 марта 2014 г., 15:01:16
      Ответить
      За счёт волонтёров.
      Бесплатной рабсилы.
  • гы
    31 марта 2014 г., 14:40:37
    Ответить
    Посидели по......и, деньгу за этот день получили.(с моего кармана) Ну и что?
    Что пойдут борщевик рубить ?
    • БорщЪ
      31 марта 2014 г., 15:16:04
      Ответить
      Не рубить,а пилить. И не борщевик, а бюджевик
  • RUS11
    31 марта 2014 г., 16:06:50
    Ответить
    10 кресел,на которых елозят своими ж***ми "Достойные и Уважаемые",по предварительным прикидкам стоят не меньше 300 тысяч рублей,это зиц председателям,остальным поскромнее но тоже за деньги.А вот деткам больным,с миру по нитке,добавить некому.Что же это получается? Как жрать,так губа винтом? А взять и поработать и не только языком,это не принято.Оттого и нет в сознании,кубометра мысли,от того и нет желания что-нибудь осмыслить.Ау волюнтаристы! Куда идееееееееееееммм? Как Вам не стыдно,на Вас смотрят дети!
  • Горожанин
    31 марта 2014 г., 17:12:16
    Ответить
    Поздеев. у тебя в городе РАБОТЫ НАВАЛОМ, а ты в кресле жопу греешь!!!Организуй работы по очистке дворов от снега, вывозу снега.создали карманный общественный совет в администрации города, а местные депутаты совсем от народа оторвались, Выборы надо проводить через два года тогда хоть шевелиться будут. Майдан на ваш балаган!!
  • Золушка
    31 марта 2014 г., 17:48:25
    Ответить
    А там еще и Литвак,в штанах обмяк,да еще и Торлопан,все блин созидатели.Литвака за Печорлес в тюрьму надо было на 15 добрых лет.Где они друг друга находят? Как в той собачьей стае,когда с*** загуляет,вот и сбиваются в кучу.Бездельники!
  • Тетчер
    01 апр. 2014 г., 11:50:41
    Ответить
    Про форум...
    Жесть! И сколько поебени плюшевой понагнали......
  • Юнга
    07 апр. 2014 г., 20:52:37
    Ответить
    Уважаемые!
    До чего, же злой народ у нас.Критика это хорошо, а где предложения?! Обидно за тех, кто действительно готов прийти на помощь без всяких условий. И таких достаточно много. Видимо тех, кто так грубо высказывается обошла беда и слава Богу. Привыкли мы жить по западному, продаем и покупаем! Теряем дух русский!