11:46, 05.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Возле Выльтыдора иномарка влетела в столб ЛЭП

Как рассказали БНК в региональном управлении ГИБДД, вчера в 13.00 40-летний водитель, управляя автомобилем Chevrolet Aveo, двигался по автодороге «Сыктывкар — Троицко-Печорск» со стороны поселка Краснозатонский. На пятом километре данной автодороги, возле поворота на поселок Выльтыдор мужчина не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в столб линии электропередачи. После столкновения автомобиль скатился в кювет.

ugibdd-komi.JPG

Один человек пострадал в ДТП возле сыктывкарского поселка Выльтыдор. Фото республиканского управления ГИБДД

- В результате ДТП пострадал сам водитель иномарки, мужчина госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами, - сообщили в управлении.

773

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Во всём виноват столб
    05 дек. 2014 г., 12:00:37
    Ответить
    После столкновения мужщыны со столбом автомобиль скатился на салазках в кювет
    Поможет обращение к православному священнику, не страдающему педофилией.
    • Сам себе режиссёр
      06 дек. 2014 г., 9:26:48
      Ответить
      Молодец!
      Ну что скажешь...Одним негодяем на дороге меньше. Может, после этого пешком будет ходить. Желаю выздоровления , не хочу на свои налоги содержать ещё одного инвалида, по собственной тупости и безголовости потерявшего своё личное здоровье.
  • 901
    05 дек. 2014 г., 12:02:43
    Ответить
    двигался по дороге Сыктывкар-Троицко-Печорск.
    Но эта дорога не идет на Троицко-Печорск,она может идти куда угодно.
    • Павел
      05 дек. 2014 г., 12:29:55
      Ответить
      Это что надо делать что бы не справиться с управлением на прямом участке дороги?
  • Василий
    05 дек. 2014 г., 12:18:16
    Ответить
    понаставят столбов,
    а потом машины в кювет улетают, понимаешь
    • Столб
      05 дек. 2014 г., 13:04:32
      Ответить
      Куда врезался?
      Пишите правильно, грамотеи!!! Либо в "опору ЛЭП", либо в "телеграфный столб"
  • Тазовод
    05 дек. 2014 г., 13:30:37
    Ответить
    Надо запретить эти ведра! Достали уже летать!
    Отправлено из мобильной версии
    • Ответ
      05 дек. 2014 г., 14:36:22
      Ответить
      Какие ведра то?)) Иностранные? Или вообще любые? Оставим только Роллс Ройсы и бугатти?)
      • Да я просто потролил
        05 дек. 2014 г., 14:45:11
        Ответить
        Хотя на вазе сейчас не езжу. Но через это прошли все водители со стажем. Просто сейчас вазы не хуже бюджетных иномарок, а китайцев многих лучше. А у народа менталитет такой приподнялся слегка давай нижнего пну. Купят какого нибудь лохана или 10 летний х5 без подушек после многих ДТП с неработающим АБС и вообще перманентно горящим чеком, собранном из нескольких авто в Прибалтике и все туда же ваз г****!
        Отправлено из мобильной версии
        • йцукен
          05 дек. 2014 г., 19:11:27
          Ответить
          согласен
          +100500
      • Василий
        05 дек. 2014 г., 14:51:33
        Ответить
        ройсы, бугатти...
        мразератти забыли
  • Коми
    05 дек. 2014 г., 15:08:57
    Ответить
    Ничего себе, черная дыра образовалась вместо номера!
    А врезался вроде передом.
  • 11
    05 дек. 2014 г., 15:10:49
    Ответить
    Срочно убрать столбы и деревья вдоль дорог, за неделю третий случай.
    Отправлено из мобильной версии
    • Точно!
      05 дек. 2014 г., 15:20:15
      Ответить
      Они же бухие. Стоят где попало. Наклоняется еще уроды! Надо их запретить! Надо ОПу подключать и Койдана с Дашей.
      Отправлено из мобильной версии
  • 16515
    05 дек. 2014 г., 18:55:15
    Ответить
    Уроды! когда там будет разделительный отбойник ???? постоянно на встречку вылетают на этом участке, жалко вам на 5 км поставить ограждение - без откатов совсем недорого выйдет.
  • 44
    05 дек. 2014 г., 21:13:21
    Ответить
    да вэтом месте частенько вылетают с полосы.поворот,
  • не пробовали
    05 дек. 2014 г., 22:36:05
    Ответить
    че тупые совсем,страх потеряли
    сбавить скорость и не летать,вы же на машинах
  • хотя бы
    06 дек. 2014 г., 1:47:39
    Ответить
    бочки рыжего цвета
    С водой. Ну вместо отбойника. Тоже дорого? Не?
    Отправлено из мобильной версии
    • Бочки рыжего цвета
      06 дек. 2014 г., 7:31:13
      Ответить
      А зимой это будут камни рыжего цвета.когда вода замерзнет.
      Отправлено из мобильной версии