12:16, 07.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Автоледи вылетела в кювет на ухтинской трассе

По информации ГИБДД Республики Коми, в субботу утром на автодороге «Сыктывкар — Ухта» произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала женщина. Водитель, женщина 1987 г.р., управляя автомобилем Ford Fiesta, совершила съезд с дороги в левый по ходу движения кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП серьезно пострадала пассажир машины. Женщина, 1970 г.р., была госпитализирована в состоянии комы. Была не пристегнута ремнем безопасности.

57892322138d65c65d8337fcc05b8e57.JPG

Фото ГИБДД Республики Коми

710

Комментарии (47)

Добавить комментарий
  • 12345
    07 дек. 2014 г., 12:30:18
    Ответить
    Такое чувство, что сводки с фронта читаешь
  • Сколько можно?
    07 дек. 2014 г., 12:33:45
    Ответить
    Автоледям нужно запретить ездить за городом.
    Пусть быстрее выздоравливают все пострадавшие.
  • я
    07 дек. 2014 г., 12:41:43
    Ответить
    Не понятно, откуда она леди стала в коми.
    • мих
      07 дек. 2014 г., 13:14:45
      Ответить
      титул не выше баранессы, согласен
    • Маркиз
      07 дек. 2014 г., 14:00:25
      Ответить
      Она авто леди,это все остальные тетки леди,а бнк это сплошная англия
    • мнениё
      07 дек. 2014 г., 15:18:00
      Ответить
      Автобаба она, а не леди никакая.
  • МКМ
    07 дек. 2014 г., 12:49:57
    Ответить
    Удивляет кол-во людей, которые не пристегиваются ремнем. Даже на трассе. И не могу понять - почему? Почему не пристегиваются?
    http://www.youtube.com/watch?v=1CTRll27L0U
    • да
      08 дек. 2014 г., 14:27:49
      Ответить
      не любят пристегиваться хотят быть крутыми...
  • GROG
    07 дек. 2014 г., 13:04:38
    Ответить
    В тему
    Ну что тут скажешь -курица..............
  • оооо
    07 дек. 2014 г., 13:18:35
    Ответить
    Бабы сумма посходили,независимисти захотелось от мужиков,куда вы без мужиков
    Отправлено из мобильной версии
    • а
      08 дек. 2014 г., 14:29:43
      Ответить
      вы куда без женщин совсем пропадете.
  • Девчонки
    07 дек. 2014 г., 13:38:02
    Ответить
    Бергись
    Мужики берегитесь бабы на дороге. Вот прочитал, что в Печоре очередная леди въехала в забор аэропорта.
  • ухтинка
    07 дек. 2014 г., 13:51:13
    Ответить
    женщины и девушки не садитесь за руль,а если сели-едьте 40 км в час.целее будете,себя сохраните для родителей,мужей,детей и своих пассажиров,которые подчас погибают по вашей вине.как с этим жить?подумайте об этом и ездите аккуратнее.примеров предостаточно.а не пристегиваться-это безумие.соблюдайте правила,целее будете.
    • Николай
      07 дек. 2014 г., 15:56:42
      Ответить
      Я думаю,после 18 лет они ЦЕЛЕЕ уже вряд ли будут)))
      • Ответ
        08 дек. 2014 г., 16:40:38
        Ответить
        Ну вообще то операции по уцелеванию проводят уже вполне успешно))
  • яяяяя
    07 дек. 2014 г., 14:07:24
    Ответить
    Отлично!ещё одна! Кстати, друг научил пристегиваться хотя бы для того, чтобы не подкидывало на сидении, когда быстро едешь по нашим дорогам )))
    Отправлено из мобильной версии
    • Карма
      07 дек. 2014 г., 18:11:41
      Ответить
      для яяяяяя
      Ну-у и чему ты радуешься чучело? Пусть следующей станет твоя мать или сестра.......Так нормально?
      • яяяя
        07 дек. 2014 г., 21:00:53
        Ответить
        Мать умерла, а если у кого то не хватает мозгов пристегнуиься, то туда ему и дорога. Нех им и тебе подобным плодиться. И так тупиц полно
        Отправлено из мобильной версии
    • тебе
      07 дек. 2014 г., 23:10:33
      Ответить
      дрянь -
      каких мало. Пристёгивайся крепче, бесчувственный мешок
  • яяяяя
    07 дек. 2014 г., 14:11:35
    Ответить
    Как-то это по-украински звучит: мужчина-чоловик, а женщина-чоловикова жинка. Не на той женщины ступени эволюции находятся, чтобы за руль садиться )))
    Отправлено из мобильной версии
  • ТАГ
    07 дек. 2014 г., 15:09:38
    Ответить
    Мля, только вчера пиал об этом...
  • Иван
    07 дек. 2014 г., 15:28:41
    Ответить
    Взять вожжи и вокруг дома, за незнание правил, эту бабу.
    • Николай
      07 дек. 2014 г., 15:58:08
      Ответить
      Лучше ножку укоротить,чтоб до педали газа не доставала
  • Спасибо банке за кровавый бифштекс :)
    07 дек. 2014 г., 15:59:22
    Ответить
    наглость и самоуверенность женщин ни на чем не основывается - итог кровь с молоком
    девушки и дамы, будьте вежливы и внимательны. Просто признайте невозможность встать на один уровень.
  • Елена
    07 дек. 2014 г., 16:38:12
    Ответить
    А что, среди мужиков не бывает "ездюков"? Или только автоледи в ДТП попадают и только по своей вине?
    • авто граф
      07 дек. 2014 г., 17:42:21
      Ответить
      какие еще автоледи?)))
    • мих
      07 дек. 2014 г., 18:11:28
      Ответить
      мадам, какого х на фиесте по льду колейному топить, тачка чисто городская же
      • мих
        07 дек. 2014 г., 18:15:51
        Ответить
        плюс товарке не навьючила ремень и теперь та в ауте отдыхает. ну не дура ли?
  • А что это
    07 дек. 2014 г., 17:24:52
    Ответить
    Раслетушились? Мужчин нормальных в республике на перечет.
    Управлять авто не каждому дано. Но леди вынуждены, чтоб детей прокормить.
  • я
    07 дек. 2014 г., 17:29:01
    Ответить
    бывает
    но это ничего не меняет. Пошла "песня" про дитёв...
  • мужик
    07 дек. 2014 г., 17:45:13
    Ответить
    кормите своих детей ногами и еще одним местом,а не рулем-ибо вам не дано...Еще одна автообезьяна с гранатой.....
  • ред
    07 дек. 2014 г., 18:26:34
    Ответить
    Была не пристегнута ремнем безопасности
    Чёт не звучит фраза.
  • На всё Божья воля..
    07 дек. 2014 г., 19:25:39
    Ответить
    каждый
    сам себе режиссёр...
  • Ухта
    07 дек. 2014 г., 19:34:08
    Ответить
    Вы что все с ума посходили??? такие комментарии писать??? человек в коме...
    • С ума сошли как раз те,
      07 дек. 2014 г., 23:27:20
      Ответить
      кто ездит по кюветам
      и не пристёгивается ремнями безопасности. Обыденное разгильдяйство.
  • 901
    07 дек. 2014 г., 20:12:18
    Ответить
    Вообще то женщин сперва 5 лет надо учить вождению на мотоцикле с коляской,если смогут сдать экзамен на этом виде транспортного средства ,то только после этого выдавать права.
  • старый водило
    07 дек. 2014 г., 20:32:31
    Ответить
    опять авария...
    БНК может хватит писать об авариях, тем более с участием женщин, а не " автоледи". Может хватит писать об изнасилованиях детей, лучше тем у Вас нет? Или скудны Ваши познания и интересы в других областях жизни? Человек изобрел лодку- стали тонуть, Титаник - стали много тонуть, самолет - стали разбиваться, машину - стали погибать всего больше... Ну и что? Развитие не остановить, а ставить Кресты вдоль дорог - не выход.
    • ГИБДД
      07 дек. 2014 г., 20:49:15
      Ответить
      Аварии это наглядный пример для других водителей так что БНК правильно предупреждает этими фотографиями как не надо ездить.К сожалению не все смотрят эти кадры и не делают никаких выводов.
  • хиромант
    07 дек. 2014 г., 21:10:29
    Ответить
    Вы на коми говорите в Коми республике живете, а девченкам не надо много на себя брать
    Отправлено из мобильной версии
  • Васёк
    08 дек. 2014 г., 9:25:15
    Ответить
    Может все-таки машина вылетела в кювет?
  • КИно
    08 дек. 2014 г., 10:42:18
    Ответить
    Выражение "Автоледи" - не вяжется с фото.
    Лихачка с отсутствием опыта- как-то так должно звучать.
  • +
    08 дек. 2014 г., 19:51:42
    Ответить
    В последнее время как не посмотриш все аварии с автогранатами! Если я не прав то поправте.
    Отправлено из мобильной версии
    • ++
      09 дек. 2014 г., 20:43:43
      Ответить
      для начала выучи правила русского языка...