12:36, 10.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

БНК представляет видео крупной аварии на Октябрьском проспекте

БНК стали известны подробности аварии, произошедшей вчера вечером на Октябрьском проспекте в Сыктывкаре – пьяный водитель протаранил две машины. Почти сразу на место ДТП подъехал автомобиль вневедомственной охраны, который и вызвал остальные спецслужбы, сообщили БНК аварийные комиссары.

Видео предоставил аварийный комиссар Константин Абьян

По словам директора компании аварийных комиссаров ООО «Своя линия» Андрея Редина, на многих аварийноопасных перекрестках расставлены свои камеры видеонаблюдения, одна из которых зафиксировала аварию.

Как видно на записи, попавшей в распоряжение БНК, 29-летний водитель автомобиля Skoda еще до ДТП передвигался, создавая аварийную ситуацию на дороге: на «кольце» машину едва не занесло, после перекрестка с улицей Катаева Skoda двигалась фактически по встречной полосе.

Проезд водителя Skoda за 33 секунды до аварии на Октябрьском проспекте

Перед светофором водитель стал резко прижиматься вправо, зацепил автомобиль Mazda и протаранил машину Honda. В свою очередь, Honda по инерции въехала в стоящую Kia.

- Первой на место подъехала вневедомственная охрана. Ребята включили «мигалки» и остановились, они же вызвали остальные спецслужбы. Они зафиксировали, кто был за рулем машины Skoda, а часто в таких случаях (когда за рулем водитель в нетрезвом состоянии) водителя меняют, - рассказал корреспонденту БНК Редин. - Уже через восемь минут к месту аварии подъехал реанимобиль, а через двадцать минут — сотрудники госавтоинспекции. В Skoda сработали подушки безопасности, что позволило смягчить удар от столкновения.

После аварии пассажирка автомобиля Skoda госпитализирована с ушибами. Пассажирка машины Honda также получила ушибы, но госпитализация ей не понадобилась. По данным сыктывкарского отдела ГИБДД, водитель автомобиля Skoda находился в состоянии алкогольного опьянения. В течение года он неоднократно привлекался к административной ответственности. Автомобиль помещен на спецстоянку.

952

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Никитос
    10 дек. 2014 г., 13:13:48
    Ответить
    Знатный Утырок
    Так ему что, еще вроде Ауди и Логан есть так что ждите летчика на дорогах за этот год 7 раз привлекался за разные нарушения в том числе превышение скорости и ремешок.Зовут сего кадра Костя Ритшев Морозова 117-89 Н223ММ номер Логана Это не месть а Констотация фактов увиденная из окна.
    • комяк
      10 дек. 2014 г., 16:50:26
      Ответить
      Ну ты и лошара, Никитос)))))
    • йцукен
      10 дек. 2014 г., 18:42:07
      Ответить
      +100500
      спасибо, будем остерегаться
  • Николай
    10 дек. 2014 г., 13:16:22
    Ответить
    24 секунда газ в пол и полетел шахматить
  • кит кат
    10 дек. 2014 г., 13:45:10
    Ответить
    второе видео 5 6 7 секунды заезд на кольцо
  • НикитоС
    10 дек. 2014 г., 14:52:23
    Ответить
    7-и разовому не водолазу
    Не завидуй геморрою,не закукарекаешь! Таких придурков надо на необитаемый остров и на кастрацию,себе подобных чтобы не плодили! В 90-е, годы бритый аварийный инспектор,показал бы ему степень его вины в долларах,а так для таких утырков сейчас рай.
  • я
    10 дек. 2014 г., 15:09:55
    Ответить
    1-й ролик
    ролик с ДТП лучше смотреть непосредственно на Ютубе, там качество воспроизведения лучше
  • 543
    10 дек. 2014 г., 16:14:44
    Ответить
    А че без звука то? Хоть бы дабстепчик какой наложили.
  • 888
    10 дек. 2014 г., 17:01:17
    Ответить
    АЛКАШЕЙ ПОПАВШИХ В АВАРИЮ ЛИШАТЬ ПРАВ ПОЖИЗНЕННО!УБИВШИХ ЛЮДЕЙ СУДИТЬ КАК УБИЙЦ ПО 105 СТАТЬЕ!!!
    • 155
      10 дек. 2014 г., 19:57:40
      Ответить
      по какой 105й, на электрический стул и дело с концом
      • 105
        10 дек. 2014 г., 20:14:24
        Ответить
        да что там электрический стул- это не серьезно
        сразу на месте переезжать асфальтоукладчиком, чтобы разравнивал место аварии
        • мало!
          10 дек. 2014 г., 22:36:10
          Ответить
          отдавать педофилам на растерзание
          прямо на стифановскй при скопление людей
  • Анатолий
    10 дек. 2014 г., 17:48:08
    Ответить
    дураки и дороги
    не знаю как в Сыктывкаре, а в Ухте сразу доблестная ГИБДД назначает крайними дорожников. Ну и что, что он пьяный , ну и что , что он без прав (или лишен или никогда не было). ЭТО НЕ ЯВЛЕТСЯ ОСНОВНОЙ ПРИЧИНОЙ!!!!!! Вот такие сведения идут в
  • отож
    10 дек. 2014 г., 18:04:21
    Ответить
    Никитос
    правильно сделал, что дал инфу по дятлу.
    Очень действенная профилактическая мера.
    Если конечно обстоятельства аварии 100% очевидны и факт нахождения пьяного конкретного персонажа за рулем не оспорим.
  • ха
    10 дек. 2014 г., 18:47:21
    Ответить
    правильно,что дал информацию."королей" дорог надо знать в лицо
  • Добрые руки
    10 дек. 2014 г., 22:14:45
    Ответить
    Это что крупная авария :))))))))))))))))) ой сейчас со смеху упаду......
    наверно пробка еще образовалась из 4 машин :)))))))))))))
  • -_-
    23 дек. 2014 г., 9:03:07
    Ответить
    как много тут злобных, кровожадных, безграмотных извращенцев...