23:51, 10.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Каких спортсменов республики вы знаете?»

В январе, говоря о предстоящем в республике Годе здорового образа жизни, глава региона Вячеслав Гайзер отметил, что под здоровым образом жизни подразумевается не только медицинское понятие. Речь идет о продолжении Года спорта в виде мероприятий по оздоровлению и занятий физкультурой жителей Коми, а также развития профессионального спорта. В настоящий момент для визитной карточки региона - спортсменов-лыжников, стартует горячая пора тренировок и соревнований. Корреспонденты БНК решили узнать у жителей столицы Коми, каких известных спортсменов республики они знают. Сыктывкарцы с легкостью называли имена лыжников-олимпийцев, а тех, кто не смог назвать ни одного имени спортсмена, не оказалось вовсе.

Видео Виктора Бобыря

750

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Зорро
    11 дек. 2014 г., 0:28:28
    Ответить
    Никаких
    Отправлено из мобильной версии
    • зоре
      11 дек. 2014 г., 1:47:27
      Ответить
      вот ты валенок
      • Зорро
        11 дек. 2014 г., 2:35:08
        Ответить
        Мелочь не в счет. Сильных имен нету.
        Отправлено из мобильной версии
  • ППР
    11 дек. 2014 г., 6:57:54
    Ответить
    Не "гремят" нынешние имена. Однодневки. А надо как Сметанина - не меньше 10 лет ковать спортивную славу. А у нас только выклюнулся - и сразу в забвение или в другой регион, где в отличии от нас спорт высших достижений поддерживают, холят и развивают. Кома, одним словом....
  • Александр!
    11 дек. 2014 г., 9:12:00
    Ответить
    Нет никакой популяризации спорта! Люди помнят только старых лыжников и Вятчанина! Про "Строитель" забыли совсем! Владимир Балай (бокс), Чиканчи Анатолий и его школа, пауэрлифтинг опять же. Много у нас хороших спортсменов! Чиновники спорта ***!
  • !
    11 дек. 2014 г., 12:23:26
    Ответить
    Сметанина , Рочев , Бажуков работали на Родину и за Родину , а сейчас спортсмены - за бабки !
  • 13
    11 дек. 2014 г., 13:08:24
    Ответить
    ХЗ, Валуев? Не?
  • мнениё
    11 дек. 2014 г., 20:28:48
    Ответить
    Лыжников знаю, хоккеистов, бегунов...в общем, и других...
  • Я знаю
    11 дек. 2014 г., 22:06:25
    Ответить
    спортсмена Ковзеля, он недавно нормы ГТО сдавал)))).
  • да ладно...
    11 дек. 2014 г., 23:32:44
    Ответить
    Зачем республике здоровые, никому кроме самих себя не нужные бездельники? Не хрен выёживаться, нам сейчас физкультура нужнее "спорта высоких достижений".