09:43, 17.12.2014 / ЭКОНОМИКА

Новости проекта: «КомиЖКХ» поможет проверить счета перед оплатой»

Интернет-портал «КомиЖКХ» подготовил подробный разбор обычной квитанции, которую каждый жилец многоквартирного дома раз в месяц получает от своей ресурсоснабжающей организации. Готовя публикации о «прямых расчетах» с ресурсоснабжающими организациями, отвечая на вопросы читателей, редакторы портала укрепились в мысли, что всем нам необходимо внимательно изучать квитанции перед их оплатой. Очень часто мошенники пользуются тем, что собственники оплачивают счет, что называется, не глядя.

kvitanciya.jpg

На что нужно обратить внимание? Подробный рассказ на портале «КомиЖКХ».
892

Комментарии (12)

Добавить комментарий


  • уй е
    17 дек. 2014 г., 10:00:01
    Ответить
    с праздником ханки товарищи
  • регент
    17 дек. 2014 г., 11:04:34
    Ответить
    а зачем
    к тому же, кроме Дашки-ущербной никому не верю
    Отправлено из мобильной версии
  • Андрей
    17 дек. 2014 г., 11:44:53
    Ответить
    дайте прямую ссылку
  • Насмешили!
    17 дек. 2014 г., 12:08:37
    Ответить
    С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ГОСПОДА,, .... Какая забота о населении, информировать людей,а до того что большой дядя не велел?
  • vsad
    17 дек. 2014 г., 12:23:35
    Ответить
    я незаключала договор с управляющей компанией ООО "ЖУК" ,но плачу без договора.Хочется чтобы в квитанции от УК было все прозрачно, сколько и за что а не одна строка: содержание и ремонт общедомового имущества
    • Аналогично
      17 дек. 2014 г., 12:44:16
      Ответить
      Получаем от Расчетного центра на имя ТГК-9.

      Почему на кабельное телевидение (100 руб.), интернет немногим за 400 ДОГОВОР есть, а с насильственно переведенными на прямые расчеты и выставляющим тысячи - нет.

      Где прокуратура? Или Расчетным центром руководит ТОТ чел?

    • вот
      17 дек. 2014 г., 12:45:46
      Ответить
      Когда за КАЖДУЮ услугу будет отдельная квитанция вот тогда будет видно все.А сейчас просто дурят народ.
    • взаду
      17 дек. 2014 г., 12:59:41
      Ответить
      прозрачно будет это когда расчетки на стекле будут приходить. а жуков дихлофосом надоть
  • 159
    17 дек. 2014 г., 18:47:27
    Ответить
    ТГК-9 переименовалась в Волжскую и обнулила весь аванс, что был уплачен заранее за отопление! Куда деньги дели, воры!?
    • Сколько на этом заработали
      17 дек. 2014 г., 18:58:59
      Ответить
      Братья Гайзеры, как думаете.

      Поднять цену на 40% как результат принудительного перехода на "прямые расчеты" с ТГК-9 - это круто.

      Братишка накануне выборорв спонсировал за счет жителей 80% явку избирателей и такую же "поддержку" В.Гайзеру?
  • Комп
    17 дек. 2014 г., 22:04:30
    Ответить
    Привет!Рекомендую проверить счета на замерзающем Воргашоре.