14:51, 06.11.2009 / ПРАВО

Арестован начальник следствия ОВД Усинска

По данным БНКоми, в Усинске по подозрению в получении взятки арестован начальник следственного отдела при городском ОВД Григорий Бугаев. Вместе с высокопоставленным милиционером арестованы еще двое его подчиненных.

 

Задержание сотрудников ОВД Усинска произошло благодаря совместным действиям сотрудников отдела собственной безопасности МВД, Управления ФСБ и республиканского управления Следственного комитета при прокуратуре РФ.

 В Следственном комитете БНКоми подтвердили сведения об аресте Григория Бугаева, однако от подробностей предпочли воздержаться, сославшись на тайну следствия.

 

 

1141

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • 1
    06 нояб. 2009 г., 15:00:41
    Ответить
    там все продались, город-то дорогой..
  • 929
    06 нояб. 2009 г., 15:04:41
    Ответить
    Город северный, а традиции южные...
  • Монстр
    06 нояб. 2009 г., 15:10:21
    Ответить
    Кругом оборотни !
  • ату их!
    06 нояб. 2009 г., 15:10:52
    Ответить
    Борьба с коррупцией продолжается. Кто следующий?
  • 5
    06 нояб. 2009 г., 16:24:03
    Ответить
    Дело-то в чем?
  • aхтун
    06 нояб. 2009 г., 17:09:52
    Ответить
    А когда в инте будут аналогичные аресты , аналогичных людей , уже все о всем знают , жаль нет смайликов
  • Ынта
    06 нояб. 2009 г., 17:55:16
    Ответить
    В интинском дерме хоть всех поймай все равно выплывут чистыми!
  • Ухтинец
    06 нояб. 2009 г., 21:20:16
    Ответить
    А судей местных когда сажать будут? Я первый дам показания против них!
    В первую очередь Решеткин!!! Этого нельзя на свободе оставлять. Наобещал друзьям много чего и пока недоступен правосудию так как "пожизненный"...
  • zzzzopo
    07 нояб. 2009 г., 7:34:03
    Ответить
    В Инте нельзя оттуда лягушка-Истиховская.
  • зеру
    07 нояб. 2009 г., 7:46:04
    Ответить
    В усинске рыбы и по круче этой шавки водятся и что...?
  • Снова Я
    07 нояб. 2009 г., 13:55:24
    Ответить
    Усинк - всегда моей темой была. А тут Чернов решил, что БНК круче. Надеюсь, недолго ему во власти находться. Алексей Леонидович, лови мою карму.
  • блек
    07 нояб. 2009 г., 14:46:54
    Ответить
    Зря надеятесь. Надежда как правило умирает предпоследней !
  • 08 нояб. 2009 г., 12:53:52
    Ответить
    папе
    папу Бугаева поздравляю с выродком сыночком. Довыделывался васья. Прежде чем другим яму рыть надо свою задницу в чистоте содержать.
  • добрый Дуремар
    09 нояб. 2009 г., 12:51:27
    Ответить
    9-му
    А вместе с лягушкой их всех за решетку никак?
  • Глагол
    10 нояб. 2009 г., 18:13:20
    Ответить
    Коррупция
    Жаль Бугаева, парень умный, и человек хороший,не верю в его виновность, скольких человек нормальных выручил, сколько мерзавцев остановил, это кто-нибудь вспомнил? все подстава и зависть, кто-то из высоких хочет его место занять
  • Коллега
    11 нояб. 2009 г., 14:26:00
    Ответить
    Вот так залёт
    Обидно осознавть, что Григорий такое учудил, никогда бы не подумал. И чего не хватало, всё было: социальное положение, не плохая зарплата (с учётом немалых доплат, как зам. нач-ка ОВД), семья и т.д. Сломал себе всё, снисхождения разумеется не будет. Интересно, как к этому относится руководство СУ при МВД по РК, сделаны ли какие-то далеко идущие выводы??? Дождёмся суда...
  • Dayana
    12 нояб. 2009 г., 6:44:26
    Ответить
    А когда гос.Бугаев и иже с ним балдели по саунам,тогда надо было думать о том,что все тайное становится явным!!!! Судьба гос.КЛИМОВА не стала для некоторых хорошим уроком!!!!!
  • Коллега
    14 нояб. 2009 г., 11:47:00
    Ответить
    Ответка т. Dayana
    Сауна сейчас не явление и не показатель роскоши, если досуг проводиться поле работы и не за чужой счёт. Интересно, а кто эти двое других??? Или это так очень засекречено??? А в целом согласен: не сделали выводов и не извлекли урок из уг/дела в отношении Климова, явно пренебрегли элементарным.