10:14, 27.12.2014 / ПРАВО

В Троицко-Печорске мужчина пытался испугать обидчиков бензопилой

В бильярдном клубе райцентра мужчина поссорился с другими посетителями. В ходе конфликта посетитель достал из своей автомашины бензопилу и стал угрожать расправой обидчикам.

Злоумышленник был обезврежен и задержан полицией. Отделом дознания по данному факту было возбуждено уголовное дело по статье 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью».


В настоящее время в отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает МВД по Коми.

1137

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • чтец
    27 дек. 2014 г., 10:30:42
    Ответить
    ошибка
    Во втором предложении ошибка.
    Отправлено из мобильной версии
    • Учитель
      27 дек. 2014 г., 10:34:30
      Ответить
      Не ошибка
      Это уровень грамотности такой, и журналист не видит повода для досады
      Отправлено из мобильной версии
    • Учитель
      27 дек. 2014 г., 10:34:45
      Ответить
      Не ошибка
      Это уровень грамотности такой, и журналист не видит повода для досады
      Отправлено из мобильной версии
      • ага
        27 дек. 2014 г., 12:08:36
        Ответить
        Это не журналисты, а недожурналисты. Их в Сыктывкаре полным полно. Некоторые из них даже номинируются на премию "Признание". Образование у них, как правило, СыктГУ - питомник безграмотных "спецов".
    • 27 дек. 2014 г., 11:01:15
      Ответить
      Ред.
      Спасибо, поправили.
    • Сергей
      27 дек. 2014 г., 14:45:45
      Ответить
      Это не ошибка,а опечатка
  • житель
    27 дек. 2014 г., 10:43:43
    Ответить
    что поделать если другого кайфа в жизни нету сыграем в лэфт дэад 2
    и убьем всех зомби
  • А
    27 дек. 2014 г., 10:47:24
    Ответить
    А, может. и правильно - почеститель, значит, отдавать честь бензопилой? Или ошибка в другом, может. это слово надо читать, как почИститель? От слова "чистить", зачищать окружающий мир от непонравившихся тебе людей при помощи бензопилы? Надо разобраться. что имел в виду автор, а не сразу его обвинять в невнимательности.
  • ира
    27 дек. 2014 г., 10:57:02
    Ответить
    аномальная зона--ТРОИЦК-очень много неполноценных.......
    • Ира
      28 дек. 2014 г., 9:19:50
      Ответить
      Ира, а ты настолько полноценная?????????
      • Катя
        28 дек. 2014 г., 9:21:35
        Ответить
        Ущербный человек только так может написать и судить по поселку по своим друзьям по палате в дурке. Д*ра ты ИРа.
  • КОМИкадзе
    27 дек. 2014 г., 11:00:23
    Ответить
    Режиссер фильма "Техасская Резня Бензопилой" Маркус Ниспел выехал в Троицко-Печорский район!
    • Лесоповал
      27 дек. 2014 г., 13:01:43
      Ответить
      Не знаю как Маркусу, а вот на зоне такой спец будет востребован!
  • GROG
    27 дек. 2014 г., 11:39:39
    Ответить
    В тему
    Техасская резня бензопилой,часть 2 :)
  • трезвый
    27 дек. 2014 г., 15:30:23
    Ответить
    впаять ему лет 20, пусть головой потом думает что можно делать а что нельзя
  • В.
    27 дек. 2014 г., 16:28:08
    Ответить
    Я думаю, что обидчики "наложили кирпичей" от страха! :)))
  • Имя*:
    27 дек. 2014 г., 17:54:37
    Ответить
    Надо было заголовок назвать-" Троицко-Печорская резня бензопилой".И платный доступ к новости.))
  • житель
    27 дек. 2014 г., 19:38:42
    Ответить
    где живёшь тем и работаешь.если стрептиз бар?
  • 777
    28 дек. 2014 г., 9:52:39
    Ответить
    железный дровосек однако
    Отправлено из мобильной версии
  • Земляк
    28 дек. 2014 г., 11:51:42
    Ответить
    Вопрос к доблестным ДПСникам Троицко-Печорска,под руководством пана Зюзева.Как Вы считаете,человек все это совершил на трезвую голову?Тогда в каком состоянии он туда прибыл или в каком состоянии он оттуда мог убыть?Отвечаю,в любом случае пьяным в хлам! Чем господа занимаетесь? Или только интриги любите плести,типа свой - чужой ! Когда работать будете? А судья тоже хорош,за угрозу убийством - на подписку о невыезде,это каково? Правда Ваша,ядерный взрыв в Якше,ослабил мозговое вещество жителей района.Одним словом - деревня.
    • Земляк
      28 дек. 2014 г., 20:28:30
      Ответить
      Ну раз ты земляк, то и тебя ядерным взрывом задело, привет тебе и Ире в палате № 6 дурки вашего города. Хватит Троицк засирать и по одному придурку судить.
  • Земляк
    29 дек. 2014 г., 13:27:53
    Ответить
    Земляку
    Дак это,тебя тоже братуха зацепило,но видимо больше,потому-что ты на черное говоришь белое,а на муху которая села на г****,говоришь соловей.Вынь бревно из своего глаза,лучше будешь видеть.Троицк никто не засирает,хотя засирают как раз таки такие как Вы .Вам ведь все равно,где ,когда,с кем лишь бы на .... лишь бы в печку не сажали.А в палате №6,тебе тоже место найдется.Учись быть самокритичным,легче жить станет.
  • андрей
    01 янв. 2015 г., 0:56:07
    Ответить
    Охренеть интересно откуда данного гражданина личный автомобиль может второй который лежал избитый на полу его личный водитель и откуда токая не проверенная информация Лузеры
    Отправлено из мобильной версии
    • с новым годом
      01 янв. 2015 г., 1:00:07
      Ответить
      не надо врать, я там был, там не было второго, если что я Ванька Хромой, меня все знают, а ты кто?
  • андрей
    01 янв. 2015 г., 1:23:18
    Ответить
    у..бок если тебя и еб...ло пулей в голову дорогой земляк не надо у бабушек новости узнавать .вкурсах если что он защиал человека котрого те двое вместе с ним иэбили а ты бы наверное после избиения сказал.. спасибо я домой пойду ..видео посмотри
    Отправлено из мобильной версии
  • гость от туда
    01 янв. 2015 г., 2:21:56
    Ответить
    Щас пацана прав лишат, которых не было вообще.машину придется со штраф стоянки выкупать, её тоже не было ни разу. А эти сыны ментов сначала поступают по безигу за что вообще раньше в тырпыре сразу наказывали, теперь пытаются вину скинуть на пацана. Тупо всё детство блины тягали что мозг атрафировался и вроде спортсмены а поступают как конченые нарики, у которых задача -нахлобучить, взять трубу трехсот рублевую и продать за шкалик. Мельчают нынче спортсмены .....,.
    Отправлено из мобильной версии
  • гость
    01 янв. 2015 г., 14:19:31
    Ответить
    Во черти, а где видео, хочу смотреть мультики..........
    Отправлено из мобильной версии