11:17, 02.01.2015 / ПРАВО

Бывший работник воркутинской шахты унес с предприятия канистру с бензином и генератор

В полицию Воркуты с заявлением о пропаже бензогенератора, сварочного кабеля и канистры с бензином обратился представитель одной из шахт города. Он пояснил правоохранителям, что все похищенное имущество находилось в помещении ангара. Сумма ущерба составила более 96 000 рублей.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции вышли на след злоумышленника. Им оказался бывший работник предприятия, сбыть похищенное ему не удалось, так как он. оперативно был задержан.


По факту кражи следователями Воркуты возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Максимальная санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

680

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • Вася
    02 янв. 2015 г., 11:44:53
    Ответить
    впаять ему пятак))
    (охраннику)
    Отправлено из мобильной версии
  • зарплату
    02 янв. 2015 г., 11:45:14
    Ответить
    походу
    не дали, вот и украл.
    • Вору место в тюрьме
      05 янв. 2015 г., 16:55:07
      Ответить
      ну да, конечно. Если бы у тебя что-то стырил, ты бы его тоже также оправдывал?
  • хрень
    02 янв. 2015 г., 11:48:50
    Ответить
    Не мельчите: публикуйте уж всю оперативную сводку по РК за сутки. Нашли тоже кражу века.
    Вон навальный украл 30 млн.руб, а ему к имеющему усл. сроку "добавили" ещё условный. Вот это "левосудие".
  • 55
    02 янв. 2015 г., 11:53:10
    Ответить
    Срочно новость на первый канал!! Это наверняка только верхушка айсберга!!! Они там наверняка, страшно подумать, не то что бензин, а уголь потихоньку в карманах выносят.
    Отправлено из мобильной версии
  • ндя
    02 янв. 2015 г., 12:06:25
    Ответить
    как мельчает воркута , скоро будут тырить пласмасовую посуду с кафешек
  • А
    02 янв. 2015 г., 12:13:39
    Ответить
    Даже в новостях про Воркуту кто-то умудряется заработать свои 11 руб 80 коп. постами из методички про Навального
    Отправлено из мобильной версии
  • хрени от 02.01.2015, 11:48:50
    02 янв. 2015 г., 12:55:06
    Ответить
    "Сердюков сотоварищи" украли миллиарды, и ничего.
    Такие крали, крадут и будут красть. И ничего не будет.

    А Вы про Навального...
    • Мнение
      02 янв. 2015 г., 14:15:04
      Ответить
      За Седюкова отсидят, условно!!! А вот стыренный генератор и канистра бенза- это прямая угроза жизнедеятельности ОАО Воркутауголь-Северсталь!!! К стенке гада!!!
    • Мнение
      02 янв. 2015 г., 14:15:04
      Ответить
      За Седюкова отсидят, условно!!! А вот стыренный генератор и канистра бенза- это прямая угроза жизнедеятельности ОАО Воркутауголь-Северсталь!!! К стенке гада!!!
    • 1180
      02 янв. 2015 г., 15:37:13
      Ответить
      неужель у Навального есть индульгенция госдепа сша на вседозволенность в России?
    • ккк
      05 янв. 2015 г., 16:57:00
      Ответить
      заипал уже этот навальный, надо было посадить его в пресс-хату, пусть бы там его девочкой сделали...
  • Cерёга