22:11, 10.01.2015 / СПОРТ

Ухтинская хоккеистка помогла женской молодежной сборной России выйти в полуфинал чемпионата мира

Женская молодежная сборная России вышла в полуфинал чемпионата мира благодаря победе над командой Финляндии. По ходу встречи россиянки уступали 0:3, но вырвали победу, забросив решающую, победную шайбу за три секунды до финальной сирены. Как сообщает ухтинский телеканал GSP-online, ее автор - Фануза Кадирова, игрок ухтинского клуба «Арктик-Университет». На ее счету сегодня дубль, а итоговый счет - 4:3 в пользу россиянок. В полуфинале российская команда встретится с канадками.

Победная шайба Фанузы Кадировой в ворота Финляндии за три секунды до конца основного времени

1405

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • это хорошо
    10 янв. 2015 г., 23:29:23
    Ответить
    МОЛОДЕЦ. девчонка , так держать .
  • Болельщик
    10 янв. 2015 г., 23:38:09
    Ответить
    Ухтинской спортсменке - респект!
  • Хорошо
    10 янв. 2015 г., 23:45:05
    Ответить
    !
    Наши молодцы! Только в Коми не очень ценят...
    Отправлено из мобильной версии
  • Верещагин Михаил (Сосногорск) RUSNOD.RU
    11 янв. 2015 г., 1:36:25
    Ответить
    Мир сошёл с ума
    Мир сошёл с ума. Женский хоккей.... Наши прабабушки бы этого не поняли. Это противно женской психологии, извращение замысла Божия о человеке. Женщина должна быть во всём женщиной, как и мужчина должен всегда оставаться мужчиной - в семье или на работе или на отдыхе или в спорте.
    • опупеть
      11 янв. 2015 г., 1:39:20
      Ответить
      у вас извращенное понятие о роли женщины в обществе
    • Мишане
      11 янв. 2015 г., 15:29:48
      Ответить
      Наши прабабушки очень бы удивились если бы увидели мужиков с клюками, бегающими за куском черной резины.
  • В.Д.
    11 янв. 2015 г., 9:17:27
    Ответить
    Команда "Арктик-Унивеситет" в Ухте есть-
    но ухтинок в ней нет.Своих спортсменов нужно "выращивать", а не собирать
    со всей России.
  • чел
    11 янв. 2015 г., 9:56:53
    Ответить
    женский хоккей - как это грубо.
    • man
      11 янв. 2015 г., 18:47:19
      Ответить
      Это мужской грубо, а женский обычная командная игра. Азартная, техничная, зрелищная. Я не болельщик, но довелось видеть игру Фани в составе Планеты-У: посмотрел с большим интересом. Молодец, девочка!
  • Челу
    11 янв. 2015 г., 10:39:00
    Ответить
    Грубо , ха ха . пойди скажи это продавцам мерчендайзерам б** - это не мужское дело жопой вертеть у прилавка и незабудь про мордораскрасивателейвизажистов
  • 888
    11 янв. 2015 г., 13:18:11
    Ответить
    БРАВО!!!!
    БРАВО!!!!!!!
    • ухтинец дрон
      11 янв. 2015 г., 13:38:08
      Ответить
      Чё за Г****???
      мне не понятно почему УГТУ не популяризирует игру своей команды, которая между прочим рубится на Российском уровне??? Почему какие-то даромоеды с УАВРа, прямой обязанностью которых является транспортировка газа пиарят свою команду. А об играх профессиональной хоккейной команды нашего города неизвестно ничего???
  • впырвк
    11 янв. 2015 г., 17:16:20
    Ответить
    ыпквгоен
    вы про тот УАВР где сейчас пятеро нижегородцев играли?
    • ухтинец дрон
      12 янв. 2015 г., 9:00:47
      Ответить
      да я про тот УАВР который давно пора вывести на аутсорсинг из состава Газпрома. Они от безделия не знают чем и заняться! Говорят кот лижет там у себя где-то..., а эти в хоккей играют! За НАШ счёт!
  • Геша
    11 янв. 2015 г., 21:17:04
    Ответить
    нужно, чтобы Агентство по спорту давало бабки не только на Новую Генерацию, но и на ухтинских спортсменок! Они будут выступать на следующей зимней Олимпиаде в Корее и прославят спорт Республики Коми!
  • да
    11 янв. 2015 г., 21:34:41
    Ответить
    это агентство по спорту деньги только на сык и тратит . В республике прошол год культуры и что все мероприятия были в сыке , а в ухте закрыли единственный кинотеатр ( был бы театр закрыли бы его . Зато налоги забирают и морда не треснет .
  • Степан
    11 янв. 2015 г., 23:01:11
    Ответить
    Гол очень красивый.Финнам осталось только плакать.Желаю победы в полуфинале.Жаль Юрган не показывает репортажи о играх команд из Коми в различных чемпионатах. Включите в план Года патриотизма (в КОМИ)- показ игр команд КОМИ, где бы они не проходили, ведь патриотизм - это не только желание отдать жизнь за Родину,но и гордость за Родину, в которой живешь. А гордиться ведь есть чем. Те же игры Новой генерациив Питере т.д.