14:34, 13.01.2015 / ПОЛИТИКА

На «Юргане» пройдет «Личный прием» мэра Ухты Игоря Михеля

В среду в 20.00 в прямом эфире телеканала «Юрган» выходит очередная программа «Личный прием». Первым гостем студии в наступившем году станет руководитель Ухты Игорь Михель.

Телезрители смогут задать вопросы Игорю Михелю по телефону прямого эфира 46-90-60. Накануне эфира программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «ВКонтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. В эфире прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы Игорю Михелю для ответа на официальном сайте администрации Ухты.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению Главы Коми, и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики. «Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

782

Комментарии (20)

Добавить комментарий
  • Ежка
    13 янв. 2015 г., 17:03:33
    Ответить
    А вопросы уже согласованы, или можно свой добавить?
    • КошЧей
      13 янв. 2015 г., 17:36:37
      Ответить
      Вопросы он уже сам подготовил. Знаю по собственному опыту, что он отвечать на вопросы не любит.
  • Лука
    13 янв. 2015 г., 18:24:05
    Ответить
    А зачем ему задавать вопросы , он ничего сам не решает, постоянно уходит от ответов, перекидывает стрелки на замов. Сам в основном ходит- цветы вручает, да на БНК и Юргане интервью ни очем дает.
    • Козьма Прутков
      14 янв. 2015 г., 1:19:10
      Ответить
      Неужели снова проснулся, Лука Мудищев? Тюрьма твой дом. Или ты обозрел и в депутаты решил податься для неприкосновенности? Пишешь под разными никами, сам с собой одной рукой.
      Отправлено из мобильной версии
  • Зачем задавать вопросы
    13 янв. 2015 г., 19:51:10
    Ответить
    зная, что ответа
    объективного не получишь... Одно разочарование...
  • Психиатр
    13 янв. 2015 г., 21:17:53
    Ответить
    Снова тролли ухтинские зашевелились, пишут под разными никами, осколки прежних властей. Хватит уже атмосферу портить, пора уняться. Или хочется возврата к кормушке?
    • Канев
      13 янв. 2015 г., 21:57:49
      Ответить
      да стопудово один троль пишет
      • Тролльканев
        14 янв. 2015 г., 9:37:30
        Ответить
        Вот это правильно
        Надо всех негодяями обзывать, кто посмеет нашему мэру правду сказать! Щеки раздувать и пиариться это только малая часть его работы! Основная работа мэра держать под контролем все городское хозяйство. А если этого делать нет ни сил, ни желания, ни характера, то лучше уйти. Посмотрите на город, такого ни при одном мэре не было. Снег как только начал падать, его никто не чистил, практически!
    • Хм
      13 янв. 2015 г., 23:50:47
      Ответить
      Тому психу
      Все правильно говорит Лука. Город не чищен, по улицам, а тем паче по дворам не проехать и не разъехаться двум машинам и даже мамам с колясками! О чем может сказать этот Михельсон, за@рал город! Что он есть, что его нет ухтинцами не жарко и не холодно! Гейзер забери этого м@дака!
      • Угу
        14 янв. 2015 г., 0:22:47
        Ответить
        Хм - карп???
        или кто-то там из птичника зачирикал ??? Я, кстати, водитель с 30-летним стажем и могу сказать, что в моем городе Ухта прогресс с чисткой дорог, жаловаться не на что, все в порядке. А насчет дворов -кому платишь коммуналку ,с того и спрашивай. Твоего личного кормильца- м@дака видать выперли со всех мест, вот и троллишь!
        • Горшеня
          14 янв. 2015 г., 1:03:00
          Ответить
          Хм если и не Карп, который родственник Сороки, то кто-то из казарцевских троллей, сидящих и гадящих на Ухта8216 в инете. В городе стало реально ЛУЧШЕ во всех смыслах. Предпринимателей доить перестали. Птичник разогнали. Много чего движется.
          Отправлено из мобильной версии
          • Ухта
            14 янв. 2015 г., 13:37:29
            Ответить
            Шк.№3 последнее дело Казара. Больше ни чего в Ухте ни делать ни ремонтировать не будут.Будут ждать отмашки только от Гейзера.
  • Ухтинец
    14 янв. 2015 г., 9:28:54
    Ответить
    Уж не сам ли Михель
    Комменты строчит или его спец пресс-служба! Умники хреновы! Город нечищеный, разъехаться невозможно, во дворах даже пройти трудно, даже возле самой администрации не лучше! Кому вы мозги заси₽анте! Или теперь наша власть вместо работы для себя родной хвалебные комменты на банке строчит, а город в дерьме уже второй год!
    • Ухтинец
      14 янв. 2015 г., 10:18:55
      Ответить
      Был позавчера в Сыктывкаре, вчера в Сосногорске. У нас состояние дорог на порядок лучше, зачем тень на плетень наводить. Пишут гадости скорее всего те, кто хотел, но не успел отжать Ухтинский Спецавтодор, как это сделали с Сосногорским несколько лет назад. Михель его продажу остановил, и правильно сделал. После Карпа порядок наступил.
      • Ухта
        14 янв. 2015 г., 13:35:52
        Ответить
        Не бзди открой глаза и выложи фотки.Иди работай на своего шмихеля.
      • Антоша
        14 янв. 2015 г., 13:37:01
        Ответить
        у нас и правда по сравнению с Сыктывкаром дороги гораздо чище.
      • Водитель
        14 янв. 2015 г., 13:37:09
        Ответить
        Это
        Правда, по сравнению с прошлой зимой чистить дороги стали лучше, есть ли этом заслуга Михеля, пусть каждый решает сам, я так считаю, что больше сделали Любанин и Новый - старый директор Спецавтодора. И не Михель остановил приватизацию , а депутаты, это их заслуга. А так в городе может и что- то улучшается, но это смотря для кого. Так , к примеру, в администрации - новая крыша. А Горького 10 как стоял в руинах, так и стоит. Может быть продажи дожидается? А кто тролль, а кто нет, не знаю. Думаю, что просто надо уважать чужое мнение,
    • Житель
      14 янв. 2015 г., 13:54:51
      Ответить
      Нет,не сам Михель
      хвалебные комменты пишет, а люди, которые увидели в видят стабилизацию и порядок в городе! Пиариться, болтать, обещать,хвалиться и прихватизировать всё и вся любили его предщественники во власти!!!В Ухте реально в этом году порядок!!!!
      • Сомневающийся
        14 янв. 2015 г., 20:51:56
        Ответить
        А почему
        Не сам? Не умеет? Да ладно! Посмотрите его страницу в ВК. Все там вычищено и приглажено, не так тупо как у Леона, но всё же Михель - политтехнолог! А то , что ничего не приватизировал, так что ему за честность орден давать? Зарплаты хватит. А вот за год своего пребывания ничего не сделал такого для города, чем можно гордиться ухтинцам, это да. Да и разгон птичника не его заслуга, все ушли сами, по собственному желанию , да и устроились очень не плохо. Никто по статье уволен не был, да и уголовных дел не заведено.
      • Житель1
        14 янв. 2015 г., 20:55:32
        Ответить
        Во- во
        Точно стабилизец, причем полный! Да и порядок только в программах УТВ