22:35, 14.01.2015 / КУЛЬТУРА

Снимок Анжелики Штепа стал победителем в проекте «Лучшие фотографии России 2014»

Сыктывкарский фотограф Анжелика Штепа стала победителем в номинации «Люди. События. Повседневная жизнь» Всероссийского ежегодного открытого проекта «Лучшие фотографии России 2014».

880.jpg

Фото Анжелики Штепа

Победу Анжелике Штепа принесла фотография ветерана Великой Отечественной войны Афанасия Ивановича Козловцева.

Проект организован Центром современного искусства ВИНЗАВОД при поддержке Министерства культуры России.

1126

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • ?
    14 янв. 2015 г., 23:33:07
    Ответить
    Это «Георгиевская» или «Гвардейская» ленточка?
  • Станное сочетание
    15 янв. 2015 г., 1:06:13
    Ответить
    Центр современного искусства ВИНЗАВОД при поддержке Министерства культуры России.
    Анжелике поздравления!
  • это
    15 янв. 2015 г., 6:10:20
    Ответить
    "Микс"
  • геля
    15 янв. 2015 г., 7:10:17
    Ответить
    ))Афанасий Иванович!
    в во время войны был еще пацаном
    разве он не сказал об этом Штепе?
    Отправлено из мобильной версии
  • Александр
    15 янв. 2015 г., 7:55:01
    Ответить
    про ветерана
    какой он ветеран войны? Сейчас многие стали ветеранами,ибо большинство настоящих ветеранов уже ушли в мир иной.
    • для Александра
      15 янв. 2015 г., 8:58:05
      Ответить
      Ну ты и скот...
      • Прага
        15 янв. 2015 г., 9:36:08
        Ответить
        Санёк не понимает разницу между ветераном ВОВ и участником ВОВ, поэтому и бухтит не в тему)
        так что он не скот, а неуч
        да, Козловцев А.И. не участвовал в ВОВ, однако имеет награды за иные заслуги перед Родиной именно в те годы, за что ему почет и уважение, и звание ветеран совершенно заслуженно
  • Вера
    15 янв. 2015 г., 8:22:04
    Ответить
    Ох, и злобные людишки у нас. Всё сумеют обгадить. Мои поздравления Анжелике.
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    15 янв. 2015 г., 9:12:51
    Ответить
    Согласен с Александром...
    Если бы дедушка был Ветераном Великой , то у него должен быть немного другой набор регалий... А , здесь ,судя по всему просто ветеран ( в смысле пожилой человек).. Это сейчас на каждом шагу..У меня дед - Советский Офицер , погиб под Москвой . И поэтому я немного того... (мягко говоря ,нехорошо отношусь к показушным неВетеранам)..У нас в Ухте на 9 мая на трибуне с Ветеранами уже ряженные с побрякушками (,вроде бряцалки Сажи Умалатовой). Довольно неприятная картина.
    • +10000000
      15 янв. 2015 г., 9:45:09
      Ответить
      да-ряженых ныне развелось прилично-а про этого дедушку в поисковике выскакивает труженик тыла
      хотя по форме ВВэшника на вертухая больше похож-кто его истинную историю службы знает-откликнитесь
  • Васёк
    15 янв. 2015 г., 9:13:40
    Ответить
    Он не ветеран Великой отечественной! Да, заслуженный человек, но не ветеран. Я много раз видел его на парадах - все медали юбилейные и нет ордена Отечественной войны второй степени, который в 85 году давали всем живым на тот момент ветеранам.
  • ну вы и идиоты!
    15 янв. 2015 г., 9:41:20
    Ответить
    Анжелике мои поздравления!
    Отличный снимок! Уважаейте старость! дед позитивный! юбилейные медали тоже не всем дают! здоровья старику, автору снимка дальнейших побед!
  • ****
    15 янв. 2015 г., 11:13:05
    Ответить
    Этого деда все знают,он везде мельтешит.
  • !
    15 янв. 2015 г., 11:21:37
    Ответить
    Да, какие люди разные....

    "В одно окно смотрели двое. Один увидел дождь и грязь, другой - листвы зеленой вязь... В одно окно смотрели двое..." (О.Хайям)

    Статья, на мой взгляд, вообще-то о фотографе и ее достижении. Анжелика молодец, фото отличное.Бедный дедушка попал здесь под раздачу. Мой совет злобствующим - не читайте об искусстве, все равно ничего не поймете, для вас есть сериал на первом канале - "Палач" (как раз про "ряженых").
  • Игорь
    15 янв. 2015 г., 11:41:27
    Ответить
    Полностью согласен с предыдущим мнением! Бедный дедуля, попал под раздачу. Эх, люди, люди, почему Вы такие злые и во всем пытаетесь наковырять что-то плохое
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    15 янв. 2015 г., 11:41:42
    Ответить
    Для УУРРЯпоцреотов...
    Мал-мала посмотрел и узнал , что УУРРЯВетеран нарождён был аж 31 октября 1928 года...Получается , что на момент победы над Японией ему даже 17-ти годков не исполнилось.. Если бы ударно трудился на Трудовом Фронте , был бы награждён за это медалью. Если бы действительно много служил : имел бы выслужные погремушки. Офицера получил бы после училища - имел бы знак училища..А юбилейные медали ( в последнее время) выдают всем кому не лень , особенно если рядом с креслосидетелями трёшься... А судя по информации из сети , уважаемый дедушка близок к Марущаку и Мезаку - с ними вместе бумажки подписывал..
    • тень
      15 янв. 2015 г., 12:16:47
      Ответить
      думаете ряженный 100%?
      в наше время всё возможно
      форма капитана еще говорит о том, что мог в свое время закончить кафедру, и будучи вечным запасником, мнить себя военным
    • Анатолий Филиппович
      15 янв. 2015 г., 21:29:05
      Ответить
      Ну ситуации разные бывают...Мой дед в 15 лет на фронт убежал, в 18 - демобилизовался! Полноправным ветераном войны... С орденом Отечественной войны на груди, второй - юбилейный в 1985 году дали...Анжелина поздравляю с победой! Фото позитивное!
      • Это я для АНАТОЛИЯ ФИЛИПОВТЧА ПИСАЛ
        15 янв. 2015 г., 21:31:51
        Ответить
        что б его оставшиеся в живых ветераны не беспокоили...
  • Вася
    15 янв. 2015 г., 12:42:30
    Ответить
    Народ, хорош деда чехвостить
  • В В
    15 янв. 2015 г., 15:31:06
    Ответить
    Нормальный, заслуженный дед! И таких пока в стране миллионы! Пока... Даже тех кто не успел повоевать во вторую Мировую
  • Елена
    15 янв. 2015 г., 20:04:10
    Ответить
    Анжелика! Ты талант !
    Отправлено из мобильной версии