09:04, 16.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Сысольском районе погиб водитель МАЗа

Трагедия произошла сегодня в 04.20 на тринадцатом километре автодороги «Куратово — Широкий Прилук». Как сообщили БНК в отделе пропаганды республиканского управления ГИБДД, по предварительным данным, водитель МАЗа совершил съезд с дороги. Мужчина скончался до приезда бригады скорой помощи. Обстоятельства ДТП выясняются.

776

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • Это, видать, на левом повороте, который оч.неудобный
    16 янв. 2015 г., 11:42:12
    Ответить
    У нас дороги на поворотах делают без обратных уклонов, вот и результат.
    • Ант
      16 янв. 2015 г., 12:01:47
      Ответить
      Там уклон не то что обратный, а положительный на двух поворотах. Буквально неделю назад две машины подряд там вылетели.
  • Это, видать, на левом повороте, который оч.неудобный
    16 янв. 2015 г., 11:42:12
    Ответить
    У нас дороги на поворотах делают без обратных уклонов, вот и результат.
  • 11 рус
    16 янв. 2015 г., 12:32:21
    Ответить
    Может устал и уснул за рулём? Земля ему пухом, родным соболезнования! Держитесь. Водитель молодой?
  • Вист.
    16 янв. 2015 г., 13:12:18
    Ответить
    Повороты.
    По тому напрвлению пьяный лесник топором от комаров отмахивался и по-ходу затёски ставил... Так и появилась дорога на Широкий Прилук
  • Саша
    17 янв. 2015 г., 10:21:21
    Ответить
    меньше гашетку давить надо....
  • Мария
    18 янв. 2015 г., 8:54:06
    Ответить
    Все лесовозы надо брать под контроль, в декабре на кочпонской дороге у лесовоза колесо отлетело прямо на встречку в крыло легкового автомобиля, и при чем нигде это не писали.
  • тещя
    18 янв. 2015 г., 16:25:39
    Ответить
    Саша я тебя знаю ты тоже лесовозник.
  • Ирина
    20 янв. 2015 г., 23:43:16
    Ответить
    ДТП 16.01.15 на дороге Куратово-Широкий Прилук с участием МАЗа и лесовоза
    Никто не знает, как и что произошло в аварии, но то что второй участник уехал и бросил нашего Влада умирать и замерзать в лесу это точно. Очень надеемся, что его найдут!
    А Влада мы сегодня похоронили, ему было всего 43... у него остались трое сыновей, жена, мама и очень много людей, которые его любят.
    А той твари, которая бросила умирать человека, все обязательно вернется!