15:35, 18.01.2015 / КУЛЬТУРА

Евгений Гаврилов: «Сегодня приступил к репетициям проекта «Новая Звезда»

Артист государственного театра оперы и балета Коми Евгений Гаврилов представляет республику на всероссийском конкурсе исполнителей песни «Новая Звезда». Это первое в истории музыкальное состязание, в котором участвуют все 85 регионов страны. Во вторник начинаются съемки проекта на телеканале «Звезда».

fp5kDKawmuc.jpg

Фото с личной страницы Евгения Гаврилова «ВКонтакте»

- Вечером смотр костюмов и выбор тональностей. С первым-то туром все ясно, а вот со вторым пока... Ну, ничего. Зато весело живем с соседом, Сашей Махлиным из Новокузнецка. Отличный парень и артист! К тому же еще и днюхи рядом: у него 26 июля, у меня 27. Кстати, за окном виднеется новый корпус ВГИКа, - пишет на своей странице «ВКонтакте» Евгений Гаврилов.

1353

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • О
    18 янв. 2015 г., 16:07:30
    Ответить
    Вот так новость - не сомневаюсь, всей республике интересно'!
    А стул у Гаврилова как- регулярный?
    Отправлено из мобильной версии
    • Да,
      18 янв. 2015 г., 22:16:27
      Ответить
      действительно интересно.
      И не надо всякую ерунду о регулярности чего бы то ни было пристёгивать!
    • блин
      18 янв. 2015 г., 23:31:47
      Ответить
      Когда уже он, наконец, женится?
      • вот вот
        19 янв. 2015 г., 2:12:17
        Ответить
        и уедет к мужу в Новокузнецк
        • муж Васи
          19 янв. 2015 г., 13:01:40
          Ответить
          прааацивный!!! )))
  • я
    18 янв. 2015 г., 21:18:03
    Ответить
    опять звезды- нормальных нет что ли просто талантливых
  • Антонина
    18 янв. 2015 г., 21:18:34
    Ответить
    О,
    Зря вы так, про своих земляков всегда интересно читать, узнавать
    Отправлено из мобильной версии
  • Гаврилов
    19 янв. 2015 г., 0:28:38
    Ответить
    - не артист и не солист театра оперы и балета, он работает в к/т "Октябрь" ("Центр досуга и...")
    Отправлено из мобильной версии
    • Именно что
      19 янв. 2015 г., 6:46:00
      Ответить
      солист! Я его видела практически в каждом спектакле на новогодних каникулах. Женечке - удачи и сильного выступления! Удачи!
      • Елена
        19 янв. 2015 г., 10:23:31
        Ответить
        Удачи, Женя!
  • баба Дуня
    19 янв. 2015 г., 12:26:13
    Ответить
    талантов тьма
    Эта чавой очередища большуща така выстроилась,а? Шахтёрам молодая смена спешит али сельское хозяйство поднимать желающих стока набралося?
  • Наталья
    19 янв. 2015 г., 12:27:42
    Ответить
    Женя - хороший и интересный молодой человек!!! Тот, кто не знает его, пишет всякую ересь!!! Женя - удачи!!!
  • Удачи Евгению!
    19 янв. 2015 г., 18:19:04
    Ответить
    Удачи Евгению!
    Удачи Евгению!