21:22, 21.01.2015 / ПРАВО

Житель Троицко-Печорска отправится в колонию за насилие в семье

В республике вынесен приговор 38-летнему жителю Троицко-Печорского района. Он признан виновным в избиении и истязании своих детей, а также в неисполнении обязанностей по их воспитанию.

Следствием и судом установлено, что фигурант применял физическую силу в отношении 15-летнего пасынка и 14-летнего сына. Так мужчина реагировал на плохую учебу или иные провинности подростков. Применение насилия в отношении сына имело систематический характер.

Фигурант приговорен к трем годам и трем месяцам колонии общего режима.

697

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Сын преступного мира
    21 янв. 2015 г., 21:36:19
    Ответить
    Молодцы. пусть батяня посидит.
  • печально
    21 янв. 2015 г., 21:38:15
    Ответить
    Сейчас проще ребенка в детский дом отдать чем воспитать
  • Андрей/Сталин
    22 янв. 2015 г., 9:22:16
    Ответить
    14 и 15 лет! Это там надо было какие-то бои без правил устраивать... А так, если бы я рос в нынешнее время и был таким малолетним принципмальным законником, то у меня бы вся семья сидела, включая ст. сестру, да и двоюродных ст. братьев и сестёр. Да и я бы уже сидел)))
  • гога
    22 янв. 2015 г., 11:01:46
    Ответить
    Не хрен руки протягивать.Бесят выродки которые на слабее себя руки поднимают,в жизни потому что ни хрена не могут!!!
    Отправлено из мобильной версии
  • Олеся
    22 янв. 2015 г., 11:21:37
    Ответить
    Совсем теперь дети распустятся без отца...хотя, в детском доме особо не дадут, посильней истязать будут...
  • МАша
    22 янв. 2015 г., 11:37:00
    Ответить
    А КТО ЭТО? МОЖНО ФАМИЛИЮ ЭТОГО ГАДА, А ТО МОЖЕТ ЭТО МОЙ СОСЕД КАКОЙ НИБУДЬ.
  • Даша
    22 янв. 2015 г., 12:12:15
    Ответить
    Маша
    Утри слюну,малоразвитая! Хочешь помазохизмничать? Так уже не можешь? Только бы языки чесать от безделья!
  • Татьяна
    22 янв. 2015 г., 12:36:42
    Ответить
    У нас в Коми не могут обойтись без кампаний. Теперь давай всех родителей сажать за лубой шлепок. И какое уважение к родителям мы воспитываем у детей? А не пробовали те же органы опеки провести меры по улучшению семейных отношений, не унижая авторитет отца? Или им по барабану, что будет с детьми? Отец сидит, мать с сыновьями справится? Наверняка отец не истязал детей, а учил уму-разуму, что выросли нормальными людьми. Сказано же - за плохое поведение. Гайзер с Семяшкиным уничтожают, в первую очередь, наших детей, а мы хлопаем в ладоши - ах какие у нас "чуткие" органы опеки и прокуратура. ПОЗОР!
    • Манька
      22 янв. 2015 г., 16:03:54
      Ответить
      Татьяна, вы - дура!
    • Небезразличная
      24 янв. 2015 г., 19:20:16
      Ответить
      Согласна! Все к этому и идет. Теперь у детей нет обязанностей, у них есть только права. В том числе стукануть на папу, что тот дал по баловной попе или не дает целый день поторчать за компом. Да здравствует америки, европы, соросы и пиндосы! В школах и садах детям рассказывают об их безграничных правах и о том, как должны себя вести с ними родители. Программа уничтожения семьи медленно, но верно, делает свое дело.
  • гога
    22 янв. 2015 г., 23:21:53
    Ответить
    Танька ты идиотка и дибилка.
    Отправлено из мобильной версии