22:02, 21.01.2015 / ОБЩЕСТВО

В ответ Обаме воркутинцы объявили автопробег «Россию на колени не поставить!»

Воркутинцы выступили с призывом поддержать идею автомобилистов республики устроить автопробег под названием «Россию на колени не поставить!». Об этом написал в своем блоге на БНК член Общественной палаты Коми Семен Мостуненко. Поводом для акции послужили вчерашние заявления президента США Барака Обамы о «разорванной в клочья» экономике России.

2.jpg

Фото из блога Семена Мостуненко

- Сегодня услышали заявления Обамы о том, что удалось развалить экономику России. Созвонились с Александром Рахманиным из Совета ветеранов и приняли решение о совместном автопробеге «Россию на колени не поставить!». Дух России не сломать. Мы хотим призвать всех автомобилистов Республики Коми организовать автопробег во всех городах и поселках в эту субботу, ориентировочно в 12.00. «Патриоты России» в лице Михаила Ткачука, руководитель организации «Vолонтер» Дмитрий Плотников и воркутинские смотровцы нас уже поддержали, - написал общественник.

1.jpg

4.jpg

5.jpg

1461

Комментарии (133)

Добавить комментарий
  • Нибиру
    21 янв. 2015 г., 22:05:53
    Ответить
    Убогие ватные умы........(((((((
    • да ладно
      21 янв. 2015 г., 22:23:26
      Ответить
      невъ.ые укропные умишки
    • какие же вы убогие
      22 янв. 2015 г., 12:56:57
      Ответить
      на японо-американских тачках еще что то пукаете
      завтра вам запчасти перестанут отгружать - пёхом будете ходить...
      • 222
        22 янв. 2015 г., 13:06:00
        Ответить
        Они не перестанут отгружать, это пукин, чтобы не тратить валюту запретит ввоз =))
  • Степан
    21 янв. 2015 г., 22:09:17
    Ответить
    А шо, в Воркуте в январе снега нет?!
    Ну а так (пардон за мой французский) - дауны.
    • карл
      22 янв. 2015 г., 12:00:45
      Ответить
      это фотография 9 мая.
  • 123
    21 янв. 2015 г., 22:13:20
    Ответить
    на американских машинах . браво
    • финики
      21 янв. 2015 г., 22:43:21
      Ответить
      японские.
      • 1
        21 янв. 2015 г., 23:04:44
        Ответить
        завод у них в америке. т.к марка для аменрики
        • Завод
          22 янв. 2015 г., 7:30:08
          Ответить
          В Японии. И в Питере скд сборка fx, BMW скд - Калининград.
          • Гена
            22 янв. 2015 г., 11:27:44
            Ответить
            Америка, Япония... не важно. Важно, что НЕ Россия (узловая сборка не в счет). Вот если бы все на тазики пересели и проехались без поломок по Родине, вот это бы было класс!!!
    • фото
      22 янв. 2015 г., 8:35:45
      Ответить
      с 9 мая ?
  • 23
    21 янв. 2015 г., 22:13:50
    Ответить
    вы тогда хоть на 10 да на 6 выезжайте, патриоты словесные
  • УАЗ Патриот
    21 янв. 2015 г., 22:16:04
    Ответить
    А чего на Инфиньках-то наши патриотики разъезжают? А ну, слазь с иксов и на "бухантеры" и газели.
    • Разум
      22 янв. 2015 г., 1:41:26
      Ответить
      Кричащий "Я патриот!" может быть кем угодно, кроме патриота.
  • вольдемар
    21 янв. 2015 г., 22:19:01
    Ответить
    клоуны
    • автопром
      21 янв. 2015 г., 22:36:47
      Ответить
      А че в бедной воркуте кроме крутых та чек нет ничего?А то все блеют что долгов по бюджету куча,а на самом деле все В Воркуте в порядке.И дороги почищены ,этот же писака и ныл что дорог нет,а щас уже пробег орган зовал,вот это круто если не хочешь чтоб ныл о задач другой проблемой и поставь его главным по тарелочкам.
  • да уж...
    21 янв. 2015 г., 22:30:00
    Ответить
    Некошерные машинки... :(
  • шо
    21 янв. 2015 г., 22:34:44
    Ответить
    да,эти граждане от избытка ума не страдают,скорее мозгов у них нет
    • Санитар
      22 янв. 2015 г., 1:48:48
      Ответить
      Настоящий патриот - это не тот, кто сидит в своём дерьме и хрюкает от удовольствия, а тот, кто хочет, чтобы дерьма в его родной стране стало меньше.
      • 111
        22 янв. 2015 г., 7:52:49
        Ответить
        стало меньше
        а в пиндостане - больше
  • Интересно
    21 янв. 2015 г., 22:38:08
    Ответить
    Сколько на эту хню бюджетного бабла стырено?
    • 99
      22 янв. 2015 г., 1:43:24
      Ответить
      На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались
  • факт
    21 янв. 2015 г., 22:53:07
    Ответить
    Семена готовят в "оппозицию". Властям республики коми нужна ручная оппозиция
  • ИгНик
    21 янв. 2015 г., 22:55:53
    Ответить
    Странновато выглядит автомобильный флешмоб, когда супостатам чем-то там грозят, разъезжая на достижениях супостатского же автопрома. А ВДВ, что за Путина, будет, наверняка, интересно узнать, что "Гарантъ" ни с того ни с сего наградил нешуточным орденом 25-летнего сынка господина Сечина из "Роснефти, да ещё и за многолетний труд и особые заслуги перед Отечеством, невесть откуда взявшиеся у того юнца...
    Цинизм этой власти поднялся
    на новый уровень!
    • рам
      22 янв. 2015 г., 6:26:22
      Ответить
      герой
    • 222
      22 янв. 2015 г., 9:00:12
      Ответить
      http://www.novayagazeta.ru/news/1691000.html
      Путин наградил сына Игоря Сечина за многолетний труд
      21.01.2015 Теги: госнаграды, роснефть, сечин


      Президент России Владимир Путин наградил сына главы «Роснефти» Ивана Сечина 1989 года рождения медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени». Документ опубликован на портале правовой информации.

      В президентском указе уточняется, что Сечин-младший награжден медалью «за большой вклад в развитие топливно-энергетического комплекса и многолетний добросовестный труд».

      Сын Игоря Сечина занимает в «Роснефти» должность первого заместителя директора департамента совместных проектов на шельфе. По данным Reuters, в нефтяной компании сын Игоря Сечина работает с весны 2014 года. До этого он работал в «Газпромбанке».

      Всего же государственные награды получили 19 сотрудников «Роснефти» и ее дочерних компаний.

      Помимо этого, президент наградил орденом Александра Невского лидера ЛДПР Владимира Жириновского и помощника президента Владислава Суркова. В первом случае за законотворческую деятельность, во втором за обеспечение деятельности Администрации президента.
      • 222
        22 янв. 2015 г., 9:02:28
        Ответить
        https://ru.wikipedia.org/wiki/Орден_Александра_Невского_(Россия)
        29 июля 1942 года в СССР был учреждён новый орден Александра Невского как ВОЕННЫЙ орден для награждения командного состава Красной Армии.
    • карл
      22 янв. 2015 г., 12:14:43
      Ответить
      если бы знал кому принадлежит "Роснефть"может и не удивлялся
  • Морохин
    21 янв. 2015 г., 22:56:42
    Ответить
    Фото не январские )))
    Путин - урод!!!
    • Морохину
      21 янв. 2015 г., 23:06:04
      Ответить
      Ты сам урод, срёшь бред какой то, ты на его месте вообще и пары дней не вывезешь, так кто урод ты немощный у****** или он? Молчи лучше, дятел дермонтиновый))))
  • механика
    21 янв. 2015 г., 22:58:13
    Ответить
    яб на их месте пожалел своих железных коней, запчасти уже большинству не покарману
    • 77
      22 янв. 2015 г., 1:37:47
      Ответить
      +1000
      Сколько мнимых патриотов задохнулось в дыму Отечества! ))
  • А.Б. Уляшев
    21 янв. 2015 г., 23:01:09
    Ответить
    И все это Российский брэнд, Российских конструкторов и из Российских комплектующих. Слава Российскому автопрому!
    Раньше Семен Мостуненко боролся за дороги.
    Победил и стал членом Общественной палаты Коми.
    Теперь член Общественной палаты Коми Семен Мостуненко борется с Обамой.
    Угадайте кем он будет после победы над Обамой
  • 55
    21 янв. 2015 г., 23:04:20
    Ответить
    Жесть! Одни обкуренные в комментариях! Нормальные люди есть? Или вечно недовольные?
    • 1
      21 янв. 2015 г., 23:07:07
      Ответить
      троли довольны всё впорядке!
  • Лавров
    21 янв. 2015 г., 23:05:44
    Ответить
    Обаме конец
    Ребята, пожалейте бедного Обаму. Не устраивайте автопробег на своих японских машинах американской сборки. (Ниссан инфинити). А то Обама испугается Российской мощи и уйдет в отставку. Жалкое зрелище а не автопробег. Чтобы не встать на колени, надо работать правильно и экономику спасти а не выделываться на Обамских машинах.
  • ер
    21 янв. 2015 г., 23:09:54
    Ответить
    да-да-да обама виноват,что 25 летнему сыну сечина выдают медаль за трудовые заслуги а кадыров герой россии,ага. и трубы ржавые тоже абамка.
    • Не медать, а орден
      21 янв. 2015 г., 23:17:12
      Ответить
      Иван Сечин получил медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, следует из указа президента.
      • :- )
        21 янв. 2015 г., 23:38:29
        Ответить
        Александр Твардовский:
        Нет, ребята, я не гордый.
        Не загадывая вдаль,
        Так скажу: зачем мне орден?
        Я согласен на медаль...

        А как же нам одолеть эту
        расплодившуюся сволочь!?
    • )
      21 янв. 2015 г., 23:19:07
      Ответить
      сыну сечина выдают медаль за трудовые заслуги
      Не напишешь же в указе, что выдана за то, что он работает сыном Игоря Сечина)))
    • 222
      22 янв. 2015 г., 9:10:41
      Ответить
      http://runews24.ru/society/22012015-medal-doblest-i-otvaga.html
      Глава СКР наградил Кадырова медалью «Доблесть и отвага»
  • 55
    21 янв. 2015 г., 23:18:43
    Ответить
    впору плакать ,а не смеяться
  • Мым
    21 янв. 2015 г., 23:22:58
    Ответить
    Смешно.
  • Морохин А.В.
    21 янв. 2015 г., 23:34:56
    Ответить
    Путлер - г*****
    Превратил Россию в сырьевую страну четвертого мира,по уровню жизни на ровне с Гандурасом.
    Экономика России сейчас целиком зависит от цены на баррель нефти,а цены на продукты,товары,ЖКХ,бензин,привязаны к курсу доллара и евро.
    Благодаря Путину,в России практически отсутствует промышленность,сельское хозяйство,медицина,наука,образование.
    А пенсия ровна заработку за один день разнорабочего в Англии.
    • Упоротый патриот
      22 янв. 2015 г., 1:53:05
      Ответить
      Вы всё врёте!Путин вот -вот всех победит!главное чтобы нефть в цене поднялась!Богородица цену на нефть подыми!
      • 222
        22 янв. 2015 г., 8:53:10
        Ответить
        http://ic.pics.livejournal.com/juve99/17501386/193134/193134_600.jpg
        Вкалывают роботы, а не человек =)) ГЫ-ГЫ
        • http://www.segodnia.ru/news/155275
          22 янв. 2015 г., 10:58:21
          Ответить
          Moody`s: Цены на нефть к началу 2016 года достигнут $80
          Мировые цены на нефть перейдут в рост к середине текущего года, а к началу 2016 года нефть будет торговаться на уровне $80 за баррель. После 2018 года котировки нефти будут выше $100. Об этом говорится в аналитическом отчете Moody`s.

          Эксперты Moody`s считают, что к середине 2015 года американские компании из-за низких цен на нефть будут вынуждены сократить объем инвестиций в добычу, что приведет к восстановлению прежнего уровня цен в $100 за баррель.
  • Путина на нары
    21 янв. 2015 г., 23:37:09
    Ответить
    Воркута уже на коленях!
    • :- )
      21 янв. 2015 г., 23:47:25
      Ответить
      Российскую колониальную администрацию
      под нож надо пустить, а не на нары...
  • маразм
    21 янв. 2015 г., 23:46:30
    Ответить
    Я пришёл
    "Спасибо деду за победу", а рядом BMW и Мерс.
    против Обамы да на Финиках, потреоты блин.

    *рукалицо*
    • дык
      22 янв. 2015 г., 15:04:22
      Ответить
      в трофеях волочешь что то? или родители кормят?
  • Нальк
    22 янв. 2015 г., 0:16:36
    Ответить
    Да россию не поставить на колени,долго ей на пузе ползать еще!!!
  • Барак Хусейнович Обама
    22 янв. 2015 г., 1:54:48
    Ответить
    Сказал на самом деле следующее.
    "Мы демонстрируем влияние американской силы и дипломатии. Мы поддерживаем принцип, что большие страны не могут нападать на маленькие — противостоя российской агрессии, поддерживая украинскую демократию и давая гарантии нашим союзникам по НАТО", — заявил Обама в ходе ежегодного выступления "О положении страны" перед конгрессом США.

    "В прошлом году, когда мы и наши союзники тяжело трудились над тем, чтобы наложить санкции, некоторые предполагали, что агрессия господина Путина была примером мастерской стратегии и силы. Ну а сегодня Америка сильна и едина с нашими союзниками, в то время как Россия изолирована, а ее экономика — в клочьях", — заявил Обама.
    • даа, беда
      22 янв. 2015 г., 8:08:36
      Ответить
      значит барашка курить то не прекращал, все таки, а пузырился, что завязал,
      а за вещества эти черти победившие весь мир могут снимать х-енького презика, или нет?
    • 222
      22 янв. 2015 г., 8:34:02
      Ответить
      ГЫ
      Батрак Абрама взял себе незалуженную славу =)) Это все пукин сделал, "разорвал экономику России в клочья". Только постеснялся сказать =))
      • 222
        22 янв. 2015 г., 8:46:46
        Ответить
        http://kommersant.ru/doc/2650805
        Генпрокуратура: цены на некоторые продукты в ряде регионов России выросли до 150%


        Официальный представитель Генпрокуратуры России Марина Греднева заявила, что некоторые продукты за последнее время подорожали в российских регионах на 150%.

        «Результаты проводимой работы свидетельствуют о росте по всей стране цен на некоторые виды продуктов питания (свинина, говядина, куриное мясо, рыба, яйцо столовое, крупа гречневая и рисовая, молоко, масло подсолнечное, сахар-песок, сыр твердый, картофель, капуста белокочанная и другое), который составляет от 10 до 150%», — приводит «РИА Новости» слова госпожи Гридневой.

        По ее словам, в ходе проверок будет выяснен механизм ценообразования на указанные продукты, в том числе производимые на территории России. Проверки проходят с 20 по 23 января.

    • Фигня все это и бред Обамы о его заслугах
      22 янв. 2015 г., 10:43:36
      Ответить
      правда в том, что государственной экономики никакой не было. Были просто деньги. А время доказывает, что экономика должна быть у каждого своя. И решать каждому: съездить отдохнуть в Турцию и купить ай-Фон, или строить овощную яму, теплицу на участке или даже хлев.
  • 5
    22 янв. 2015 г., 6:27:14
    Ответить
    никогда нас не поставить на колени!! мы победим весь МИР!!!!
    • 5-ому
      22 янв. 2015 г., 6:34:44
      Ответить
      Опа! Даже весь МИР! Точно Наполеон из "дурки" пишет))
  • http://zyalt.livejournal.com/1247762.html
    22 янв. 2015 г., 6:52:45
    Ответить
    Куда я свалю
    Я смотрю, пост «Пора валить, но куда?» вызвал у вас много эмоций. Это хорошо. Как и обещал, рассказываю, куда же я собрался уезжать из России.

    Возможность уехать из России у меня есть уже давно. Мой бизнес не требует постоянного физического нахождения в Москве. Я, в принципе, могу спокойно жить в любой точке планеты, лишь раз в несколько месяцев приезжая в Россию. Более того, я серьезно задумывался одно время переехать в Лондон, даже к юристам уже обратился за подготовкой документов. Потом было желание переехать в Нидерланды (нет, не из-за травы, а из-за велосипедов и хорошей архитектуры), но тоже не срослось.

    А знаете почему? Потому что нет лучше страны, чем Россия, и нет лучше города, чем Москва. Не представляю себя нигде кроме России. В России больше всего возможностей для бизнеса (низкие налоги, много работы). У нас офигенный климат - люблю ярко выраженную сезонность. Отличные люди, простые и понятные (откройте комменты к любому моему посту!). Нет таких ни в Америке, ни в Китае. И, конечно, все наше г**** и распиздяйство. Ну, куда без этого? Несовершенство окружающего мира я рассматриваю как вызов судьбы. Это же отлично - много работы! Вот сидишь ты в своей деревне в Европе и ничего не происходит. Как так жить?

    Нельзя русскому человеку в стерильную среду, он там помрет от тоски. Нельзя ясна сокола в клетку! Это хорошо видно по свалившим. Поверьте, объехав весь мир, я повидал их очень много. Не горят глаза. Что-то не так. Конечно, они тебе рассказывают, как все здорово на новом месте, какая прекрасная у них новая родина, а потом проходит пару лет и они тихонько возвращаются домой…

    И еще. Никому ты не нужен за границей. Это тоже хорошо видно по нашим свалившим соотечественникам. Они редко могут нормально интегрироваться в другое общество и просто перестают развиваться. Приезжаешь на Брайтон-Бич, а там как в музее перестройки. Люди живут в конце 80-х. Старые шутки, старые фильмы, старая музыка. Страшное зрелище. Есть, конечно, исключения, в основном среди молодежи.

    Нет никакой лучше жизни в другой стране. Или ты сам сделаешь нормальную жизнь вокруг себя, или так и будешь жить в говне и с г****м в голове. Страна тут ни при чем.

    Пока в планах прожить всю жизнь в России и умереть здесь.
  • http://pavel-shipilin.livejournal.com/370850.html
    22 янв. 2015 г., 6:54:28
    Ответить
    Евангелие от Charlie Hebdo
    После жестокого убийства карикатуристов еженедельника Charlie Hebdo Запад открыл свое истинное лицо. По сути, мы стали очевидцами рождения новой религии. Европа перестала быть христианской — теперь ясно, что ее идеалы отличаются от наших. Да и не только от наших.
    • Олег Мешков
      22 янв. 2015 г., 11:03:08
      Ответить
      Когда полгода назад Проханов сказал, что Европа движется к фашизму, я от непонимания пожал плечами...
      Теперь вижу его правоту:
      - провозглашение истин либеральной религии выше над всеми прочими,
      - апартеид во Франции и её соседях,
      - гонения на русский язык в ЕС (полный расизм),
      - поддержка украинских фашистов
      ....
      • 222
        22 янв. 2015 г., 11:40:29
        Ответить
        Не к фашизму, а национализму. Все купившие недвижимость за рубежом будут принудительно направлены в трудовые лагеря =))
        • Патриот
          22 янв. 2015 г., 12:25:13
          Ответить
          Да, в Воркуту!
  • http://rusvesna.su/third_world/1421868400
    22 янв. 2015 г., 6:56:26
    Ответить
    Чуркин ответил главе МИДа Польши на его безграмотное заявление, что Освенцим освободили «украинцы»


    Постпред РФ при ООН Виталий Чуркин рассказал сегодня своему коллеге из Польши Богуславу Виниду о том, что нацистский лагерь Освенцим освободила армия Советского Союза.

    Он просил Винида разъяснить это главе польского МИД Гжегожу Схетине, который ранее заявил, что заключенных лагеря смерти «Аушвиц-Биркенау» в Освенциме освободил «Первый украинский фронт и украинцы».

    «Он назывался «Первый украинский фронт», потому что он освободил Украину от нацистов до того, как с боями дошёл до Польши. Как и все другие части Красной армии, он был многонациональным и состоял из русских, украинцев, белорусов, грузин, армян, азербайджанцев, представителей народов Центральной Азии и многих других — свыше ста этнических групп Советского Союза. Посол Винид, пожалуйста, объясните это своему министру иностранных дел, который сделал довольно странное заявление по этому вопросу. Я уверен, он не хотел обидеть стольких людей», — ТАСС приводит слова Чуркина.

    Напомним, что до того как стать «Первым украинским фронтом», фронт носил название «Воронежский» и «Брянский», по имени областей которые советские части в него входящие освобождали.

    Напомним также, что министр иностранных дел Польши Схетина историк по образованию, поэтому в двойне странно, что он сделал такое безграмотное заявление
    • дааа уж
      22 янв. 2015 г., 8:13:50
      Ответить
      схетина также назвал украину недоразвитой недостраной, что никто не возмутился то
      • варвр
        22 янв. 2015 г., 10:15:55
        Ответить
        схетина также назвал украину недоразвитой недостраной
        Это очевидно, поэтому не вызывает возмущения.
        • +1000
          22 янв. 2015 г., 11:15:24
          Ответить
          Прав Схетина. Назвав Недоразвитой, недостраной. Не получилось государство, нет единой основы у людей, история у них разная. Все, что нас разделяет, не имеет позитивного смысла. Моська не становиться лучше и красивей и защищенней, полаяв на слона.Тем более, что кругом волки в овечьей шкуре. Проект отдельных государств пора закрыть, хватит экспериментов над людьми. Выясняется, что и национальность искусственно созданная австро-венграми и закрепленная большевиками с обязательным изучением смешанного русско-польско-турецкого языка, не более, чем этническая группа русской нации.
        • +1000
          22 янв. 2015 г., 11:23:10
          Ответить
          Прав Схетина. Назвав Недоразвитой, недостраной. Не получилось государство, нет единой основы у людей, история у них разная. Все, что нас разделяет, не имеет позитивного смысла. Моська не становиться лучше и красивей и защищенней, полаяв на слона.Тем более, что кругом волки в овечьей шкуре. Проект отдельных государств пора закрыть, хватит экспериментов над людьми. Выясняется, что и национальность искусственно созданная австро-венграми и закрепленная большевиками с обязательным изучением смешанного русско-польско-турецкого языка, не более, чем этническая группа русской нации.
          • логичный
            22 янв. 2015 г., 11:43:04
            Ответить
            читаю сводки как Д/Л/НР так и укропов, укропы умоляют Россию напасть на них, плохо им, думаю, сдадутся сразу же, сдав этот их кардебалет у власти - тактика такая
            а вообще Украина имеет шанс приобрести признаки страны, это власть у нее такая пока кривобокая, да при д уро шная
    • Интересная логика
      22 янв. 2015 г., 11:29:35
      Ответить
      Тогда по Схетине получается, что Второй фронт - это когда рассчитались на первый-второй и вторые пошли воевать? Мрак в мозгах политиков в Европе сгущается
  • http://www.odnako.org/blogs/pridetsya-delitsya/
    22 янв. 2015 г., 7:02:17
    Ответить
    Пальцы на руке
    Древняя легенда гласит, что хан Батый говорил, что основные конфессии Улуса Джучи для него, как пальцы на одной руке. Следуя заветам своего великого деда, Чингисхана, он поддерживал все традиционные религии, не отдавая предпочтения ни одной из них. Веротерпимость всегда была визитной карточной сначала Орды, а затем России.
    В нашей стране живут православные, мусульмане, атеисты, буддисты, тенгрианцы, люди других вероисповеданий. Однако, вряд ли у нас возможно одобрение обществом либеральной богохульной сатиры вне зависимости против святынь какой конфессии она направлена. Современная Россия совсем не европейская страна и либеральный взгляд с возведенной в абсолют свободой слова у нас, однозначно, не в моде.

    Нынешняя антиисламская истерика либеральных журналистов и блогеров не так безобидна, как кажется на первый взгляд. Ее цель посеять недоверие, а лучше вражду между русскими и мусульманами. Вероятно, сейчас это единственный вариант взорвать Россию изнутри, помешать созданию новой российской единой нации и возвращению нашей страны на мировую арену в качестве глобального игрока. Сделать так чтобы потомки Батыя и Александра Невского начали резать друг друга на потеху монархиям Ближнего Востока и правителям заокеанской сверх державы.

    Хорошо известно, что так называемый исламский терроризм создан и контролируется Западом, прежде всего, США. Вот только либералы делают вид, что этого не знают. Они также забывают, что российские мусульмане веками клали жизни за свободу и успех нашей страны. А например православные болгары или румыны во время ВОВ воевали на стороне Рейха. Им никогда не понять, что для нас, россиян, почва старше религии и крови.

    Мы все, русские, татары, буряты – пальцы на одной руке. И эти пальцы должны быть сжаты в твердый кулак, а не растопырены. Иначе нас сломают поодиночке. А наши земля и недра получат других хозяев.
  • Страна дураков
    22 янв. 2015 г., 7:19:12
    Ответить
    Тот, кто размышляет категориями : " Встать с колен", " Поставить на колени" или психически болен, или глубоко закомплексован комплексами неполноценности. Нормальному человеку такие идиотские идиомы чужды. Не зря говорят, что Россия- это страна дураков. Такие побеги наглядно доказывают это.
    Когда- то Салтыков - Щедрин написал " Историю города Глупова", и похоже, что Россия все еще остается такой, как описал ее писатель.
    • дааа
      22 янв. 2015 г., 8:14:50
      Ответить
      это вещества
      и такими категориями рассуждает великий обезьян барашка
  • Россиянин
    22 янв. 2015 г., 7:20:19
    Ответить
    Большинству комментаторов живётся в России плохо и им уже давно следует возвращаться в це Европу(Украину),страны Евросоюза или другие ,где они в большинстве своем будут работать дворниками,посудомойками,таксистами и купаться в роскоши,обливая свое бывшее отечество грязью.Ребята не теряйте время,а то опоздаете и тогда...
    • Гражданин
      22 янв. 2015 г., 7:35:33
      Ответить
      как в анекдоте про навоз "родину не выбирают"
      .
      Отправлено из мобильной версии
  • стыдоба
    22 янв. 2015 г., 7:30:06
    Ответить
    парад интервентов в воркуте
    На американские гранты купленые иномарки демострируют убогие мозги организаторов и преклонение перед западом
  • Бред какой то
    22 янв. 2015 г., 7:34:55
    Ответить
    На зарницу похоже. Только бюджет побольше. И почему дождь? По ходу они еще в мае знали что Обама в своей речи в январе скажет.
    • согласен
      22 янв. 2015 г., 7:39:58
      Ответить
      совсем фигофо становится
      Из одного предложения Обамы в выступлении, раздули "на заявление". Как дети сразу пушки игрушечные показывают
      Отправлено из мобильной версии
    • Одалберто
      22 янв. 2015 г., 7:43:42
      Ответить
      Не тем занят народ
      Необходимо уничтожить пятую колону, выкрикивающую слово ватник с остервенением нач**кивая госдеповскую грантопиписку. сажина,софронова,андреева,соловьеву к аппарату с метлой,иммигранты уехали, пусть займутся реальным.
      • да ладно
        22 янв. 2015 г., 11:45:15
        Ответить
        пацаны ватниками себя тешат, стремясь быть более либеральными, чем европейцы, зачем этому их онани зму мешать
  • Ауч
    22 янв. 2015 г., 8:30:13
    Ответить
    патриоты?
    Нельзя разорвать или развалить, то чего не было!
    Когда узкий круг безумствующих лиц, распродает ресурсы страны, а на это скупают себе американские, германские автомобили, и другое, экономика будет на уровне аборигенов Австралии.
  • меня зовут
    22 янв. 2015 г., 8:32:54
    Ответить
    А чё не на калинах и приорах низкоопущеных
    • 222
      22 янв. 2015 г., 8:57:18
      Ответить
      http://news.ngs.ru/more/2047272/
      Министр торговли призвал новосибирцев вернуться к посадкам картошки
  • Винсент Петрович
    22 янв. 2015 г., 8:52:00
    Ответить
    Почему когда стране от тебя что то надо, она начинает называть себя Родиной ???
    • .
      22 янв. 2015 г., 9:02:18
      Ответить
      Точно
      .
    • :- )
      22 янв. 2015 г., 9:02:20
      Ответить
      Потому что, когда родине и без нас неплохо,
      а нам в ней не очень уютно, тогда называют
      это страной, государством и немного Россией.
  • м-дя
    22 янв. 2015 г., 9:00:44
    Ответить
    кащенко ждет, лизоблюды
  • Человек
    22 янв. 2015 г., 9:04:48
    Ответить
    Сколько тут комментаторов, ненавидящих страну, в которой живут.Президент США открытым текстом рассказал, чем занимался последнее время - развалом России.А тут готовы ему аплодировать.
    • Денис
      22 янв. 2015 г., 9:19:42
      Ответить
      Развалом России как раз занимался Путин. Все жирные от нефтедолларов годы просто разворовывались деньги, вместо того, чтобы развивать экономику
      Отправлено из мобильной версии
      • http://sdelano-u-nas.livejournal.com/7441069.html
        22 янв. 2015 г., 10:53:53
        Ответить
        "Сделано у нас" за день
        РЛС СПРН — Феникс, восставший из пепла
        УГМК запустила в эксплуатацию на Кузбассе новую обогатительную фабрику
        Знаменитый сливочный сыр «Маскарпоне» начали выпускать в Алтайском крае
        В Нижегородской области начал работу новый свинокомплекс
        Завод POZIS вышел на новый уровень объема производства

        Sonema развернула новую сеть в Африке на базе ресурса спутника «Ямал-402»
        В Кировской области открылся травматологический центр
        На Черноморский флот поступили новейшие образцы инженерного вооружения
        В п.Фёдоровский (Югра) открылся детский сад на 330 мест
        Командиры подразделений ЗВО оснащаются современными носимыми навигаторами
        Ульяновск: Открыт долгожданный Центр крови
        Завершены заводские испытания комплекса с БЛА «Истра-17»
        В Якутии введена ПС 110 кВ Угольная
        «Швабе» поставил неонатальное оборудование в Оренбургскую область
        Выход на новый уровень производства машиностроительного холдинга «Партнёр»
        Компрессорная установка производства Группы ГМС введена в эксплуатацию на «Газпром нефтехим Салават»
        Первая в России инновационная система WebSteel для расчета быстровозводимых зданий
        ЦБ: Внешний долг России за год снизился на 18%
        Репортаж о возрождении Палехской иконописи
        Специалисты «РТ-Химкомпозит» получили награды Роскосмоса
        • 222
          22 янв. 2015 г., 11:07:29
          Ответить
          http://itar-tass.com/armiya-i-opk/1713775
          "Калашников": концерн готов доверить производство автоматов АК-47 компании из США
        • о сыре
          22 янв. 2015 г., 15:08:05
          Ответить
          на Алтае своих сыров 300 видов, покруче маскарпоны будут
  • 222
    22 янв. 2015 г., 9:15:10
    Ответить
    http://www.banki.ru/news/lenta/?id=7590082
    Дворкович исключает возможность дефолта РФ на государственном уровне
  • 222
    22 янв. 2015 г., 9:18:12
    Ответить
    http://www.banki.ru/news/columnists/?id=7582476
    Сбербанк во мгле

    Если судить по кредитным дефолтным свопам, ожидаемая вероятность дефолта Сбербанка резко выросла за последние месяцы. Посмотрим, насколько ухудшилось положение Сбербанка из-за санкций, валютного кризиса и других шоков.

    В новый кризис Сбербанк вошел с целым ворохом проблем.
    • сам иду
      22 янв. 2015 г., 9:31:20
      Ответить
      222
      Ну кого интересуют твои перепосты! Пиши про свой личный опыт!
      • 222
        22 янв. 2015 г., 10:05:11
        Ответить
        Я лучше воспользуюсь чужим опытом =))
        • а 222
          22 янв. 2015 г., 10:29:46
          Ответить
          живёт своими фантазиями .
  • 222
    22 янв. 2015 г., 9:22:28
    Ответить
    http://svpressa.ru/economy/article/110407/
    Вкладчики банкротов останутся без денег?

    Государству скоро может оказаться нечем компенсировать потери депозитов в банках с отозванными лицензиями
  • Пушка на финике
    22 янв. 2015 г., 9:32:39
    Ответить
    А почему у пушки ствол из канализационной трубы?)) Надо этого орла на крыше на Донбас отправить вместе с этой пушкой. Вот укропы поржут.
  • Евгений
    22 янв. 2015 г., 9:33:10
    Ответить
    У нас всю жизнь кто то виноват Крым наш Нам крыш,когда вы проснетесь.
  • Русский
    22 янв. 2015 г., 9:38:03
    Ответить
    Воркута! Молодцы 5+ !!! Уважуха!!
  • Да уж
    22 янв. 2015 г., 9:38:26
    Ответить
    Совсем в Воркуте обезумели, смешно!!! Работать не пробовали. 99 % лентяев, которые кричат везде и всюду, что они здесь все построили и создали. А у самих ничего своего нет, машины европейские, но зато они великие и так много сделали ( на словах) а на деле смех и только...
  • 11
    22 янв. 2015 г., 9:38:54
    Ответить
    ватные умишки
    Путен уже поставил Россию раком и дружками имеет во все ...
    А вам кроме как сказать "спасибо деду за победу" и нечего
    • 222
      22 янв. 2015 г., 10:08:24
      Ответить
      Деды от стыда в могилах переворачиваются за детей и внуков. Они воевали, страну поднимали, а родственнички все продали и разворовали.
    • да ладно
      22 янв. 2015 г., 15:11:13
      Ответить
      укропные умищи
      кто кого и как поставил рассудит история
      • 11
        22 янв. 2015 г., 16:26:13
        Ответить
        бедолага
        ничего другого от ватника и не ожидал, только и можете : укропы, пиндосы, америкосы, гейропа ... тьфу на вас
  • 222
    22 янв. 2015 г., 10:32:10
    Ответить
    http://babkin-k.livejournal.com/257681.html
    Был у Медведева. Кризис будет
  • !
    22 янв. 2015 г., 10:42:58
    Ответить
    Просто клоунам захотелось порисоваться в очередной раз, тачилами похвастать.
    Данная акция похожа на пердеж в лужу - не несет никакой смысловой нагрузки, только неадекватные действия.
  • ветеран
    22 янв. 2015 г., 10:47:04
    Ответить
    За Россию
    Семен! Ребята! МОЛОДЦЫ!!!
  • нальк
    22 янв. 2015 г., 10:52:57
    Ответить
    Воркута пускай бореться против мечети, а не против абамки!!! пользы будет больше!!!
    • :-(
      22 янв. 2015 г., 22:46:34
      Ответить
      А пока мечети нет, почему б не сразу - против мусульман?
      Логика "железная": не будет мусульман - не нужна и мечеть.
      А то ж в церквях наших, судя по всему, не протолкнуться, так
      ещё мусульмане, неровён час, оспорят у нас право верить в Бога.
  • 6996
    22 янв. 2015 г., 11:01:51
    Ответить
    всем злопыхателям
    Может кто-нибудь напомнит, при ком мы жили лучше, чем при Путине?
    • 222
      22 янв. 2015 г., 11:09:11
      Ответить
      Отсыпь бабок пару миллиардов, я тоже буду хорошо жить. Пока отдавать не придется =))
  • гыгыгы
    22 янв. 2015 г., 11:37:25
    Ответить
    Канализационные пушки )))
    Это крутяк для ряженных.
  • Карл
    22 янв. 2015 г., 11:38:26
    Ответить
    патриотизм
    кто-то в Воркуте нос по ветру держит.Раз Гайзер объявил 2015 год-годом патриотизма, получите любимый глава яркий пример патриотизма. Причём мы, воркутинцы-первые.
  • АССенизаторы
    22 янв. 2015 г., 11:46:11
    Ответить
    Облей машину фекалиями, поставь на крышку трубу от унитаза
    И ты настоящий патриот.)))
    • карл
      22 янв. 2015 г., 12:05:56
      Ответить
      АССенизаторам
      Патриот -это тот кто не гадит в своей стране, а живёт.
    • И смех и грех
      22 янв. 2015 г., 12:06:54
      Ответить
      Ударим автопробегом по бездорожью!Все смеялись, читая знаменитый лозунг в произведении Ильфа и Петрова? И сейчас смеемся. Только уже над тем, что дурачье не перевелось. Сколько дет прошло, а ничего не меняется.
  • Воркута
    22 янв. 2015 г., 12:08:24
    Ответить
    Глядя на этот ряд буржуйских машин,делаю вывод,что патриотом может быть только богатый человек из России,ибо бедному будет жалко разукрашивать гуашью свой честно заработанный автомобиль.Поэтому и депутаты наши все богачи и все как один патриоты.В угоду Гайзеру,с прогибом позвоночника,ударим автопробегом по санкциям.Ильф и Петров отдыхают! Не завидую,мне просто противно! Страшен человек,накормленный досыта!
  • Автопробег
    22 янв. 2015 г., 13:19:10
    Ответить
    Из Воркуты...
    …куда? Только если по воркутинскому кольцу пробегать.
  • Классные
    22 янв. 2015 г., 13:58:48
    Ответить
    Классные отечественные тачки:)
    ...
    Про состояние экономики надо будет этих же автовладельцев позже спросить, когда из-за самоизоляции и девальвации при ТО придется детали от лады калины к инфинити на изоленту присобачивать:)
  • ю
    22 янв. 2015 г., 14:48:44
    Ответить
    ха..ха..ха,не позорились бы
  • 5
    22 янв. 2015 г., 14:51:38
    Ответить
    Воркутинцы, жадные до денег, нашли способ, как обратить на себя внимание властимущих. Дальше, как и Хирург, будут получать миллионные гранты от Путина. Позорные квасные патриоты((((
  • наш лидир Семен
    22 янв. 2015 г., 15:00:32
    Ответить
    Уважаемый! Евгений Николаевич Шумейко! И на протяжении двух и даже больше мы всегда и наш лидир Семен Владимирович Мостуненко на своей машине и миня с собой бас с Коляном и мы бесплатно и денег нам никто не дает и сказал потом даст все сразу мы видем морниторинги и воркутинских дорог и куда в двор заехать нада а это в рамках какой то программы нам говорил наш лидир Семен Владимирович Мостуненко и Павел Олегович Марущак из Сыка. А когда последний раз мы все вместе бесплатно выежжали поглядеть на дорогу а перекрёстки города с председателем общественого совета какой при администрации городской Владимиром Викторовичем Тищенко и он нам денег не дал и ездили мы бесплатно и никто нам ничиго не дал.

    И везде мы наблюдали что плохо на перекрёстках и куда нада в двор заезжать и на дорогах плохо и везде плохо и бензин у нас кончился и денег нет и никто ни дает нам потому што кризис нам сказал наш лидир Семен Владимирович Марущак. А потом на большом перектестке што возле Пивной бочки и где Дом быта там есть Каскад и там плохо. И там обрыв бааальшой такой и низзя спуститься с обрыва нада прыгать и нам наш лидир Семен Владимирович Мостуненко сказал нада прыгать и падать и я с Коляном прыгали и Колян упал а я не упал и все смеялись и на телефон нас фоткали и смеялись. И Колян не вылез на тротуар а я вылез А Колян остался на дороге и мы поехали с нашим лидиром Семеном Владимировичем Мостуненко по дороге и все смеялись а Коляна с нами не было и мне жалко Коляна а все смеялись.
    Наш лидир Семен Владимирович Мостуненко написал письмо меру Евгению Александровичу Мельникову и я написал а потом Колян пришел и написал и Людка с первого подъезда написала што дороги плохие и баааальшой обрыв и Колян остался на дороге и все написали и все смеялись и наш лидир Семен Владимирович Мостуненко позвонил в Сык Павлу Олеговичу Марущаку и они смеялись и мы с Коляном смеялись.

    Смотрящий Общественной палаты Республики Коми Семён Мостуненко. 20.01.2015 год.
  • н
    22 янв. 2015 г., 15:56:57
    Ответить
    почему в россии народ какой то неадекватный.им говорят ,что черно-это черное,а они воспринимают наоборот,черное считают за белое
    • подход ненаучный
      22 янв. 2015 г., 17:55:23
      Ответить
      с точки зрения гитлера, его не должны были убивать, а должны были оставить опытом делиться, так же и с точки зрения парашенка, кролика
      с точки зрения немцев, погибших на восточном фронте, гитлера надо было душить в колыбели, более ортодоксальных немцев - душить, когда немцы начали проигрывать
      с точки зрения парашенко, он управляет страной, с точки зрения европы, страны нет, есть толпа олигархов со своими интересами
      и где тут белое с черным?
  • Патриоты!
    22 янв. 2015 г., 18:48:08
    Ответить
    !!!!!
    Помогите городу, Республике, России!
    Возьмите лопаты! Очистите город от снега!!!!!
  • Север
    22 янв. 2015 г., 22:41:59
    Ответить
    Воркутинцы, заплатите долги за коммунальные услуги (более3 млрд. руб.) Это три годовых бюджета сельского муниципального районного района в основном коми населения. Оборзели ПАТРИОТЫ, однако! Или вытребуйте у г. Мордащева, на "Северсталь" ведь батрачите. Каски пылью покрылись, или в музей сдали. На бензин, флажки и харч для пробега денежки у бюджета попросите, или на свои кровные покатите? ХАЛЯВЩИКИ ВЫ, А НЕ ПАТРИОТЫ!!!
    • Воркута
      23 янв. 2015 г., 7:32:43
      Ответить
      Наши "долги" за коммунальные услуги,мы разрешаем тебе изъять у ООО Единый расчетный Центр (если успеешь до того, как они плавно уплывут на Кипр))).
      Ник, смени. Рекомендуем.
  • ВОРКУТЕ ОТ СЕВЕРА
    23 янв. 2015 г., 12:46:16
    Ответить
    ЗАЛОЖНИКИ ВЫ СИСТЕМЫ, ПРОДУМАННОЙ И РЕАЛИЗОВАННОЙ В 1917 году, загнали ВАС под дулами винтовок, потом возили на отстой под свежий воздух, для зачистки территорий от бунтарского и разбойного менталитета, затем окколпачивали длинным рублем и мнимыми северными льготами, а теперь греетесь обиженной судьбой плюясь вокруг и стуча себя в грудь как орангутанги, теща свое паразитерство и хвастаясь всему миру, как живет счастливо (по московскому мировозрению), особо выведенная воркутинско-раболепная нация. Воркута деньги то верните, нехорошо крестьян обирать, если нет попросите у хозяев. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, НЕВИННО ПОСТРАДАВШИМ!!! ВОРКУТА- МЕМОРИАЛ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МАРАЗМА-СТОЛИЦА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ И ЭКОНОМИЧЕСКОЙ ГЛУПОСТИ. НАЧАЛЬНИКИ, ЛЕЧИТЕ Воркуту на южных побережьях, дешевле будет, да и патриотизм ближе для недругов показывать, на Б/У иномарке, но голой ЖОПОЙ