13:01, 26.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сотрудники МЧС разбирают завалы на месте пожара в Выльгорте (уточненные данные)

Как сообщили БНК в региональном управлении МЧС, на месте сгоревшего частного дома в селе Выльгорт сотрудники ведомства продолжают разбирать завалы. На момент прибытия пожарных двое жильцов дома были еще живы, они были переданы «скорой помощи», но спасти их не удалось. Позже сотрудники МЧС обнаружили тела еще двух человек. В следственном управлении СКР по Коми и в администрации Сыктывдинского района БНК подтвердили информацию о четырех погибших.

RET_5812.jpg

На месте пожара, где погибли четыре человека, продолжают работать спасатели. Фото Андрея Ретанова

- Снаружи дом кирпичный, внутри - деревянная планировка. Изнутри дом выгорел полностью с обрушением кровли, - сообщил БНК заместитель начальника пресс-службы ГУ МЧС по Коми Петр Лобанов. - По временным рамкам в 8.45 пожар был локализован, в 9.25 ликвидировано открытое горение. Окончательная ликвидация еще не объявлена, идет разбор завалов. На месте работает следственно-оперативная группа для выяснения причин произошедшего.

Частный жилой дом в селе Выльгорт сгорел сегодня утром, четыре человека погибли. По предварительным данным, они отравились угарным газом. В кирпичном доме проживали женщина с сыном и невестка со своей парализованной матерью.

1241

Комментарии (0)

Добавить комментарий