22:09, 28.01.2015 / ПРАВО

Надзорные органы республики нагрянули с проверками в печорское ЗАО «ВиД»

Одна из крупнейших компаний Печоры, в сферах деятельности которой строительство, транспортные услуги и грузоперевозки, попала под настоящий «пресс» из проверок надзорных органов Республики Коми и Северо-Запада. Компания принадлежит депутату Госсовета РК Виктору Ведрицкасу.

Материал доступен оплатившим
1693

Комментарии (43)

Добавить комментарий
  • а
    28 янв. 2015 г., 22:23:10
    Ответить
    я
    Не понял.
    Отправлено из мобильной версии
  • ссс
    28 янв. 2015 г., 22:27:34
    Ответить
    Платный материал?)) Вы че там, в банке, йопнулись?)) ДАйте статистику оплативших))
  • наконец-то
    28 янв. 2015 г., 22:50:28
    Ответить
    Этот "неприкасаемый" окончательно страх перед законом потерял еще лет 5-6 назад. Проверьте не имеет ли он отношения к строительству плотины, на сколько там построено и сколько с бюджета спилено.
    • Госслужащий
      29 янв. 2015 г., 11:06:39
      Ответить
      А разве ФЗ "О государственной службе" не распространяется на депутатов, в части ограничения заниматься бизнесом.
      • коллега
        29 янв. 2015 г., 15:51:45
        Ответить
        Можно
        Если не на профессиональной основе, то можно - профи он только в дурака играть.
  • Да уж
    28 янв. 2015 г., 22:53:54
    Ответить
    Квартирки, машинки..Бедный слуга народа..А что это за шутка у Банки ? Оплатить ? Да лучше плюнуть на вас..
  • Крымнашвзад
    28 янв. 2015 г., 23:05:05
    Ответить
    дайте бедному на пропитание, так кушать хочется, аж переночевать не где!!
  • Покупайте БНка
    28 янв. 2015 г., 23:06:45
    Ответить
    Один комментарий продаю по 50 рублей.
    Встали на скользкую дорожку Красного Знамени. В добрый путь!
  • Фанат бнк
    28 янв. 2015 г., 23:15:39
    Ответить
    Какой абонемент купить
    На месяц или год, посоветуйте а? Деньги не жалко, не в них счастье...
  • Печора
    28 янв. 2015 г., 23:24:01
    Ответить
    В Банке продажная только политика?
  • Печора
    28 янв. 2015 г., 23:24:03
    Ответить
    В Банке продажная только политика?
  • Сергей
    28 янв. 2015 г., 23:26:44
    Ответить
    Платные темы?
    Ну, тогда до свидания.
  • Вроде, как рынок
    28 янв. 2015 г., 23:36:22
    Ответить
    Давайте поторгуемя, а БНКА?
    Новость оцениваю на 5 рублей.
    Ваше слово.
  • ;-)
    28 янв. 2015 г., 23:59:16
    Ответить
    "Банка" и раньше не блистала уровнем и качеством новостей,
    поэтому не стоит 'имям' ожидать золотого дождя,
    только завсегдатаев распугают своих.
  • Меня не заовут
    29 янв. 2015 г., 0:37:33
    Ответить
    я сам приду к вам
    потому как только что оплатил за этот лохотрон 50 рублей. Теперь от меня требуется для прочтения ввести логин и пароль. И где я их должен теперь взять?
    Администрация БНК, верните деньги! Перевод был сделан на лицевой счет, который был мне указан: 063062519 системы МОНЕТА.РУ с карты Сбербанка ***7213
    • Самсонов Юрий
      29 янв. 2015 г., 0:44:08
      Ответить
      Не званный
      Без лоха и жисть плоха! Бгггг.
      • ддт
        29 янв. 2015 г., 1:23:46
        Ответить
        такая же херня, оплатил с телефона и ничего!
        Отправлено из мобильной версии
    • Разрабочик
      29 янв. 2015 г., 1:39:14
      Ответить
      Наш косяк, напишите пожалуйста на , решим вопрос с вашим платежом.
      • мудилы
        29 янв. 2015 г., 5:16:32
        Ответить
        весь расчет этой студенческоц поделки с оплатой на то, что из-за полтинника никто разбираться не станет, плюнет и все.. с миру по нитке - голому куча ниток.
        Отправлено из мобильной версии
        • РАЙОН
          29 янв. 2015 г., 8:00:09
          Ответить
          В моду вошёл термин "Вшивая интеллигенция" -РОССИЮ ПОГУБЯТ ЛЮДИ БЕЗ ЧЕСТИ И СОВЕСТИ - ТРУСЛИВЫЕ ПРЕСМЫКАЮЩИЕСЯ, КОТОРЫМ ПРИ ЛЮБОМ ОБЩЕСТВЕ ЖИВЁТСЯ ПРИПЕВАЮЧИ. И Вы знаете это так и есть, поэтому и происходит тотальная тупость в стране,Вперёд РОССИЯ,до полного МАРАЗМА осталась недолго.НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ ГНОБИТЬ НАРОД ЭТИМ ЧИНОВНИКАМ! Если всё выложить в открытый ИНТЕРНЕТ,"ПАПА" ---не поможет!
      • Правозащитник
        29 янв. 2015 г., 15:19:56
        Ответить
        "Материал доступен оплатившим" - Подайте Видрискасу на адвоката. У БНК совсем крыша съехала!
  • СССР
    29 янв. 2015 г., 8:32:13
    Ответить
    У банки крыщу сорвало.
  • Гербеддин
    29 янв. 2015 г., 8:49:23
    Ответить
    Посмотрите как федералы тарифы устанавливают

    Что за бред разовый 500 р. месячный 300р.
    • Бу-га-га
      29 янв. 2015 г., 9:09:15
      Ответить
      Хакнули штоля?
  • 00
    29 янв. 2015 г., 9:06:06
    Ответить
    Ведро всю нижнюю Печору скупил. Рыбу вывозит сотнями тонн. Все лето Печору перекрывает от берега до берега и никто этому не препятствует. Т.к. господа проверяющие сами у него на тонях все лето кормятся. Беспредел, а не рыбный промысел. Местный мужичок пенсионер выедет, ему сразу уголовное дело по 256 УК РФ и штраф с условкой. Этот баржами семгу вывозит при квотах в 2-5 тонн, и хрен кому дела до него.
  • Я
    29 янв. 2015 г., 9:45:19
    Ответить
    Вот сучок жирный..И жинку пристроил в Госсовет..Ворьё !!
    • Район
      29 янв. 2015 г., 10:04:08
      Ответить
      Пусть перед агонией Побегают,всему своё время,и не таких сажали.
  • Ура !
    29 янв. 2015 г., 10:12:55
    Ответить
    Да Гайзер у него на днюхе гулял..)) Он непотопляемый, а печорцы лохи, если позволили этому хрячку так себя иметь..Так вам и надо тогда.
  • Воркутасъяс
    29 янв. 2015 г., 11:07:08
    Ответить
    Кому не понятно, объясняю, один молодой человек, назовем его условно - Павел, массированно двигает своих людей по республике, где взять денег на эту работу? правильно!
  • угу
    29 янв. 2015 г., 11:11:02
    Ответить
    кожвинский щебзавод за копейки приватизировали и растащили
  • Печора
    29 янв. 2015 г., 11:14:25
    Ответить
    Викторас Ведрицкас! Этому можно припаять отмывание капитала и финансирование Литовских националистов,проще говоря лесных братьев! Только Робин Гуд,хозяин в нашей Республике или наконец Дубровский,а может и Котовский.Кому как нравится! Наглость зашкаливает и безнаказанность,продажность наших властителей не имеет границ.Гайзера вон из Республики,пусть со своим Ведром занимается грузоперевозками.
  • Яд
    29 янв. 2015 г., 11:37:54
    Ответить
    И Семяшкин товарищ печорский от Ведра..)
  • Ага
    29 янв. 2015 г., 11:39:36
    Ответить
    не зря же сюда его перетащил Гайзер.Ворьё должно сидеть..Этот Зенищева повороватее раз в 100.
    • РАЙОН
      29 янв. 2015 г., 12:26:19
      Ответить

      В психологии есть такой принцип: чем больше ожиданий по поводу какого-то события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования. Больше ждешь - меньше получаешь, меньше ждешь - больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений. Успокойтесь,господа,время наступит, и всё сдвинется с места!Пока БОЛЬШОЙ "ДЯДЯ" --сказал энтак до 15 мая ждём!Похоже ОЧень большие посадки будут
  • 11RUS
    29 янв. 2015 г., 13:40:27
    Ответить
    ДТП с участием Ведрицкаса: http://www.bnkomi.ru/data/news/25409/
    • Гаишник
      29 янв. 2015 г., 15:14:14
      Ответить
      Это тот случай когда он скорее всего не причем
  • ПРАВДА
    29 янв. 2015 г., 14:34:57
    Ответить
    он в этом ДТП человека убил, и ему ничего не было!
    • а знаете?
      29 янв. 2015 г., 16:31:40
      Ответить
      что
      У него летом работал рыбаком и утонул деревенский паренек, так он все спустил на тормозах.Никто его и не искал. Как говорится нету тела нету дела.А все произошло на работе(На тоне в Усть-Цилемском р-не, квоты на вылов достаются еденицам заметте.А рыба причем постовляется к столу уважаемых в республике людей,нет смысла об этом говорить)Так вот его семье впихали рыбу якобы он сам ее поймал.Ну и все ни какой маральной компенсации ну даже Извинений не последовало.Так самое интересное паренек работал у него уже в четверый раз и каждый раз он сам его уговаривал идти к нему на работу ,так-как это тяжолая работа и мало кто сможет с этим справится,тем более в далеке от дома и практически всю навигацию,жить на судне.Так еще платил копейки. По приезду у этого паренька высчитывали за питание. Так-как у него еще была задолженность по алиментам,все оставшися деньги отчислялись сыну.И в итоге отработав навигацию,человек остовался без копейки к существованию.В зао ВИД перед ним разводили руками это не мы а пристовы.Так получается у них люди просто безропотные Рабы!
      • знаеи не знаем
        29 янв. 2015 г., 17:11:01
        Ответить
        и что
        зачем ходил работать туда, его что силой тащили. Нечего за него говорить, может вы всё придумали. А может другая работа в села была? Скорее всего нет, не надо домыслы тут разводить.
        • да не х..
          30 янв. 2015 г., 10:13:43
          Ответить
          не умничай
          И еще за пропавшего. 2 последних раза сам Ведро деньги на медосмотр давал, так-как за те м-ры деньги ему не возвратили.Много чего знаю. Просто в этой стране что-то пробить сложно тем более в глубинке где с..и все повязанны.И вот такие уроды начинают заступатся.Сам наверное с его стола хаваеш,рас впрягся?
    • Кся
      29 янв. 2015 г., 16:37:20
      Ответить
      Не надо придумывать
      Во первых за рулем не он был. Во вторых виноват водитель 10. А в третьих не надо писать того чего не знаете.
      Отправлено из мобильной версии
    • я правда
      29 янв. 2015 г., 17:13:40
      Ответить
      а ты ложь
      Человека он не убивал, а сам пострадал, так как был в качестве пассажира. Водитель встречной машины выехал на встречную полосу, была метель, произошло ДТП. Народ, зачем бред и ложь писать.Вам что от этого легче?