21:06, 28.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Здание Национального банка в Сыктывкаре оцепили сотрудники полиции

Сейчас у здания Национального банка Коми возле Стефановской площади собралось более десяти экипажей полиции, заблокирован проезд по улице Ленина. В районе республиканской филармонии и дома №55 по улице Ленина скопились автомобили. Сотрудники ГИБДД, перекрывшие движение по улице Ленина на Стефановской площади, разрешали автолюбителям проезжать под запрещающие знаки в сторону Советской, чтобы выехать на улицу Советская из образовавшегося затора вдоль филармонии.

ANT_5290.jpg

Фото Николая Антоновского

ANT_5293.jpg

Как сообщили БНК в пресс-службе регионального МВД, силы ведомства стянуты к Национальному банку по учебной тревоге.

ANT_5294.jpg

1100

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • 1
    28 янв. 2015 г., 21:11:43
    Ответить
    ну да ну да.... в сбере у сотрудников мобилы при входе забирают, бомбы какието периодически ищут... что бы это могло быть))
  • Православный патриот
    28 янв. 2015 г., 21:13:37
    Ответить
    Надо восстановить славные традиции, и в начале кризиса вешать ростовщиков на фонарных столбах.
  • Алеха
    28 янв. 2015 г., 21:15:49
    Ответить
    Тема
    Гаишник сказал грабят)
    Отправлено из мобильной версии
  • Житель
    28 янв. 2015 г., 21:24:09
    Ответить
    У нац банка все время проводили такие учения с милициями и гиббдаями. В чем новость банка?
    • Жителю
      28 янв. 2015 г., 21:26:33
      Ответить
      А ты че не понял? банка теперь у нас вместо прогорода))) смешно
  • тьфу
    28 янв. 2015 г., 21:27:34
    Ответить
    бнк медленно,но верно превращается в жалкую желтую прессу
    • давно
      28 янв. 2015 г., 21:29:27
      Ответить
      желтее некуда.
  • Хм
    28 янв. 2015 г., 21:42:30
    Ответить
    Гейзер Чернов иРомоданов
    За жалованьем приехали. В связи с кризисом им выдают сразу на год вперед!
  • Пр
    28 янв. 2015 г., 22:36:47
    Ответить
    Благовещенск рулит! :)
    • 1
      29 янв. 2015 г., 7:07:45
      Ответить
      Сокращения как в Благовещенске?
  • 1221
    28 янв. 2015 г., 22:58:56
    Ответить
    Что с банком Таврический????Невозможно снять деньги
    • ЦБ
      28 янв. 2015 г., 23:05:29
      Ответить
      В конце декабря его клиенты заявляли о невозможности воспользоваться пластиковыми картами. Позже стало известно, что рассматривается вариант санации банка. Об этом Центробанк попросила компания «Ленэнерго», которая держит в «Таврическом» около 10 млрд рублей и выступает его крупнейшим кредитором. Экс-директор «Ленэнерго» Андрей Сорочинский в интервью, опубликованном на портале Фонтанка.ру, заявил о том, что в конце прошлого года вкладчики забрали из банка около 5 млрд рублей, а заемщики перестали платить по кредитам, что и привело к проблемам с ликвидностью.
      • 123
        28 янв. 2015 г., 23:45:57
        Ответить
        ерунда, спокойно снимал нал в начале января
        • печорские жкхушники
          29 янв. 2015 г., 20:29:15
          Ответить
          поражены Таврическим, денег не выдают, людям не выдают, даже пенсионерам не выдают, а ты говоришь не правда. Самойлова после бучи в Инте спрятали в Крым, а надо было на кичу. Теперь в Печоре у частников проблемы и это поддержка бизнеса?????
    • вольдемап
      29 янв. 2015 г., 7:17:44
      Ответить
      наверное модеста опять на рабоиу взяли
      Отправлено из мобильной версии
  • котег
    29 янв. 2015 г., 2:43:49
    Ответить
    ничего особенного
    Новый топ в ЦБ РФ. Новая метла. Старые крошки, не собирающиеся в совок.
    Отправлено из мобильной версии
  • 901
    29 янв. 2015 г., 12:46:44
    Ответить
    Барское добро охраняют.
  • Не знаю во всех банках так или нет,
    29 янв. 2015 г., 13:02:04
    Ответить
    но в этом банке сотрудникам давали (как сейчас в кризис не знаю) деньги на покупку квартир безвозмездно!!!!
    И это все на деньги вкладчиков надо полагать. Вот так и живут сотрудники банков, за счет наших процентов!
  • Габ-Дулин
    29 янв. 2015 г., 17:56:06
    Ответить
    Соблюдайте скоростной режим))))