22:07, 17.11.2009 / ПОЛИТИКА

Юрий Болобонов преодолел коммунистическое сопротивление и стал председателем сыктывкарского избиркома

Сегодня избирком РК девятью голосами при одном «против» утвердил Юрия Болобонова председателем Территориальной избирательной комиссии (ТИК) Сыктывкара. Напомним, еще недавно г-н Болобонов трудился в должности руководителя исполкома КРО «Единая Россия» и расстался с данной работой в октябре.

 

KIR_7024.jpg

Юрия Болобонова довели до сыктывкарского ТИКа. Фото Кирилла Затрутина

 

Решение о выдвижении Юрия Болобонова членом ТИК депутатами Сыктывкара принято 26 сентября этого года. Тогда на заседании горсовета против были лишь депутаты-коммунисты, которые естественным образом в штыки восприняли попытку завести на ключевую должность представителя «Единой России».

Сегодня против кандидатуры Юрия Болобонова традиционно отказался голосовать член избирательной комиссии РК с правом решающего голоса от КПРФ Виктор Чупеев, вслух заметивший, что он не поддерживает кандидата по этическим соображениям.

 

KIR_7028.jpg

 

Прежний председатель ТИКа Всеволод Хорунжий сложил с себя полномочия добровольно и теперь является рядовым членом комиссии.

 

1037

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • Ура!
    17 нояб. 2009 г., 22:13:17
    Ответить
    Юрий Викторович, примите искренние поздравления! Не останавливайтесь, вы стоите гораздо большего.
    • ш
      17 нояб. 2009 г., 23:30:20
      Ответить
      Лизок засчитан!
  • Любопытно
    17 нояб. 2009 г., 22:19:28
    Ответить
    куда ушли Хорунжего?
  • жесть
    17 нояб. 2009 г., 22:35:05
    Ответить
    Хорунжия поместили в зоопарк. Слишком зарос волосьями - спутали с приматом.
  • тьфу
    17 нояб. 2009 г., 22:38:37
    Ответить
    ПРИСТРОИЛ РВЗ БОЛОБОНЕРА, КОТОРЫЙ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНОМ ЕГО ТУСОВКИ, А ТУСОВАТЬСЯ ОНИ ТОЛЬКО И УМЕЮТ, ТЬФУ НА ЭТОТ ТИК, ВЫБОРЫ И ДЕПУТАТОВ!!!
  • Молодой
    17 нояб. 2009 г., 22:44:17
    Ответить
    шило на мыло
  • фывапр
    17 нояб. 2009 г., 23:49:42
    Ответить
    Хорунжий из гереала в рядовые и как после такого ходить на работу с хорошим настроем
  • Ю.Нестеров
    18 нояб. 2009 г., 1:25:58
    Ответить
    Это я расстрелял Че Гевару,
    Это я штурмовал "Ла Монеду",
    Я читал приговор комиссару
    И подкладывал бомбу комбеду.
    Это мой самолет на рассвете
    Прикрывал наступление Франко,
    И по окнам в Верховном Совете
    Это я в октябре бил из танка.

    Рабы, чья дурна наследственность -
    В истерике бьетесь напрасно вы!
    Беру на себя ответственность
    За каждого мертвого красного.

    И да не дрогнет рука,
    Разившая политрука
    На этой столетней войне:
    Ответственность ваша - на мне!

    Ради всех, кто замучен в ГУЛАГе,
    Ради душ, опоганеных зоной,
    Там, где реют кровавые флаги,
    Я всегда буду пятой колонной.
    Буду в натовском каждом приказе,
    В пуле, в бомбе, в крылатой ракете,
    До тех пор, пока красные мрази
    Не исчезнут на этой планете.

    Пусть ломится в хлев посредственность
    В угаре холуйства заразного -
    Беру на себя ответственность
    За каждого дохлого красного!

    И да не дрогнет рука,
    Разящая политрука
    На этой священной войне:
    Ответственность ваша - на мне!
  • sss
    18 нояб. 2009 г., 8:17:20
    Ответить
    До Чегевары Вам расти и расти =)
  • Л.
    18 нояб. 2009 г., 8:27:39
    Ответить
    Юра юра дочегож ты, а ведь правильным пацаном был и в пилотку ..какой председатель - никакой,юрок был ты г и по жизни остался г
  • Инта
    18 нояб. 2009 г., 9:32:18
    Ответить
    Болобоноф, а самому то не противно.
    Если у тебя есть дети, им будет стыдно за такого папашу. А если нет, так видать бог ограждает общество от твоих наследников, тебя бы и твои поступки пережить.
  • 8-)
    18 нояб. 2009 г., 9:50:22
    Ответить
    как-то неуверенно симпатичная девушка на заднем плане во главе стола ручкой голосует
    видимо, паникует, что юра легкой поступью к ее креслу подступает
  • инте
    18 нояб. 2009 г., 9:53:33
    Ответить
    есть у него сын, но он его не воспитывает: разведен. Некогда ему семьей заниматься: все дырки ищет куда б себя приткнуть. Вона как доволен собой
    • эжва
      18 нояб. 2009 г., 19:08:06
      Ответить
      наша
      не надо пи.деть, если не знаешь, просвещённый...
  • Коми
    18 нояб. 2009 г., 11:25:59
    Ответить
    Что за хренова привычка лезть в личную жизнь
  • тиор
    18 нояб. 2009 г., 11:32:12
    Ответить
    Юра Балабонов
    Могу сказать, что Юра один из лучших спецов по избирательному праву в Республике. И это признают многие.
  • 20
    18 нояб. 2009 г., 11:41:39
    Ответить
    тиор
    В чем это заключается в том что он постоянно отирает пороги избиркомов?
  • dj
    18 нояб. 2009 г., 12:34:23
    Ответить
    юра - спец... пипец!!!
  • следующая -рыжая
    18 нояб. 2009 г., 12:48:00
    Ответить
    о выбораххх
    болобонофф сменит шабаршину. это очевидно. и пусть. лысый сменит рыжую.
  • Вова
    18 нояб. 2009 г., 13:02:56
    Ответить
    Какая подходящая для единоросса фамилия -Болобонов. Вся эта команда (едроссы)только болобонить мастера.
  • избиратель
    18 нояб. 2009 г., 13:11:49
    Ответить
    рты закройте завистники. Молодец,Юрий,так держать.А Шабаршину давно пора сменить за все ляпусы
  • Дм
    18 нояб. 2009 г., 13:42:01
    Ответить
    Ну класс еще одного едераста продвинули и куда? Чтоб избирать себя. Так отмените выборы вообще и скажите людям, что по Вашим данным все равно Вас все любят и не нужно тратить деньги для того, что Вы там все равно насчитаете. Мы же не люди стали . МЫ ЭЛЕКТРАТ.
  • 20-ый
    18 нояб. 2009 г., 14:23:17
    Ответить
    Шабаршина молодец держится и свое дело знает а вот Юра нет поэтому в месте с Забровской давно ее хотят завалить и подмять подсебя комитет или точнее почти уже подмяли а жаль не кому им ответить.
  • ,,,
    18 нояб. 2009 г., 14:55:11
    Ответить
    назначение
    Правильное назначение, готовность к будущим выборам должна быть (заранее) под контролем у едросов. Как сказал Иосиф Висарионович "Важно не то как голосуют, а то как считают"
  • тиору
    18 нояб. 2009 г., 14:55:21
    Ответить
    Юра -спец в выборах? Не смешите. На его счету одни завалы. Где он только не работал. Ему очень везет, умеет парень. НО везение - вещь изменчивая, а когда изменяет , становится очень хреново.
  • мама
    18 нояб. 2009 г., 15:22:04
    Ответить
    интинскому воспитателю
    а твои дети могут хароший пример взять с тебя ,как сидеть на банке и паливать грязью всех кого не лень . а еще наверное по указке пишешь или сам за клавиатуру взялся ?
  • Несвил
    18 нояб. 2009 г., 18:56:55
    Ответить
    Юра один из лучших спецов по избирательному праву в Республике - надо готовить город для фальсификаций, как в Москве. Едирасы получат 98 процентов.
  • Равиль Никудышев
    18 нояб. 2009 г., 22:10:46
    Ответить
    как в Москве. Едирасы получат 98 процентов.
    Инта даст 105 процентов за Едро! Честное партийное!