00:29, 23.11.2009 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» готов перейти на ТВЦ из-за острого финансового дефицита

Руководство Коми республиканского телевизионного канала «Юрган» рассматривает возможность смены сетевого партнера. Таковым, если стороны придут к обоюдному соглашению, вместо РЕН-ТВ станет канал ТВЦ. Информацию о переходе на менее рейтингового сетевого партнера подтвердила генеральный директор телеканала Ирина Брагина. Причина перемен – финансовые проблемы «Юргана».

 

DSC03837.jpg

Ирина Брагина пытается компенсировать дефицит финансов КРТК за счет ТВЦ. Фото Юрия Кабанцева

 

По имеющимся данным, дефицит бюджета республиканского канала составляет порядка 10 млн рублей. Одним из способов поправить денежные дела КРТК могла бы стать смена сетевого партнера. В отличие от РЕН-ТВ, ТВЦ, будучи партнером КРТК, выплачивало ему ежемесячно порядка двух миллионов рублей. Сейчас телеканал московской мэрии готов платить порядка 1,5 млн в месяц.

- Смена сетевого партнера никак не скажется на формате и сетке вещания «Юргана», - заверила Ирина Брагина. - Все программы и передачи будут выходить в эфир в прежнем объеме и в то же время, что и раньше. Даже рейтинги у РЕН-ТВ и ТВЦ практически одинаковые.

 

991

Комментарии (87)

Добавить комментарий
  • первый
    23 нояб. 2009 г., 1:10:58
    Ответить
    Ошибка в названии
  • нуплять
    23 нояб. 2009 г., 1:58:09
    Ответить
    ни нянки ни утки
    вот ругали гену гена ушел и денех не стало горереформатторы а кагда рекламы на следушый год не будит што будете делать, верните вадика гетмана
  • пысы
    23 нояб. 2009 г., 2:03:47
    Ответить
    название оченнно умное (иван) юргант
  • зритель
    23 нояб. 2009 г., 9:04:40
    Ответить
    Когда-то Гена Левицкий мотивировал переход с ТВЦ на РенТВ этими же причинами, возможно новому руководству мозгов не хватает деньги зарабатывать, был слух, что она финансы через фирмы-однодневки для себя любимой перекачивает
  • Про ЮРГАН
    23 нояб. 2009 г., 9:08:37
    Ответить
    Очень видать умное руководство, если выпускает оЧЕНЬ-ПРЕОЧЕНЬ УМНЫЕ ПЕРЕДАЧИ, типа "Ночь со смыслом".
    Приезжали друзья из разных городов. Сказали, что более д****ьной передачи и даунов - ведущих они нигде не встречали. Отозвались и про руководство, которое выпускает такие безграмотные и тупые передачи в эфир. И самое главное о том, кто придумал такое название!!! Про это даже писать не хочется. Вообще вас закрыть надо.
    • Канин
      23 нояб. 2009 г., 11:24:34
      Ответить
      Поддерживаю. Эта "ночь" для недоумков. Ведущие такие же. Да и в других программах нужно поменять ведущих - все какие-то забитые, испуганные. От ведущих и содержания программ зависит рейтинг => реклама => деньги. И еще нужно добавить, что Республика это не только Сыктывкар. Есть еще и сельские районы и северные города. А много ли мы видим их в ваших программах. Кстати это относится и к печатным СМИ. Да и с названиями надо быть поосторожнее. Что для уха коми понятно и приятно, возможно звучит по-матерному на других языках проживающих на нашей территории народов (татары, ненцы, немцы в конце концов)...
      • Хоффман
        23 нояб. 2009 г., 23:39:38
        Ответить
        ебанутый.
        Сжечь тебя за такие высказывания
        ущербный
    • вольдемар
      24 нояб. 2009 г., 22:19:32
      Ответить
      в этой передаче одни гермафродиты
  • РЕН-ТВ Форева
    23 нояб. 2009 г., 9:17:53
    Ответить
    Если Вы гворите, что Юрган и так будут смотреть, не важно кто у ВАс будет сетевым партнером. Оставьте РЕН-ТВ, а сами идите на другой канал, на какую нибудь 99 кнопку ил на кабельное телевидение. Почему из-за Ваших проблем должен страдать целевой телезритель канала РЕН-ТВ, а не канала Юрган?
  • Аркадий
    23 нояб. 2009 г., 9:43:59
    Ответить
    Давно переводить пора КРТК-Юрган на триколор, как ТНВ татарское, тогда и аудитория побольше будет, а на счет рейтингов одинаковых м/у РЕН и ТВЦ, у Рена они гораздо выше
  • мэстный
    23 нояб. 2009 г., 10:03:05
    Ответить
    ваабше канал юрган г****, ни когда не смотрю, на х он нужен, тока деньги бюджетные просирают, закрыть на к-уй, московского гебельского ТВ хватает. Потратье деньги на полезное дело. мэстные власти. При коммуняках одно ТВ габельское было и нормально. всем хватало.
  • Выль
    23 нояб. 2009 г., 10:35:36
    Ответить
    Грубые, конечно, отзывы, но руководству насчёт более адекватных ведущих хорошо бы призадуматься...
  • Кань
    23 нояб. 2009 г., 10:47:12
    Ответить
    Уровень Юргана нижайший. Это касается и содержания, и названий, и ведущих. Смотреть крайне неприятно. Но вот что удивляет: если руководство допускает все это в эфир, значит ему все это НРАВИТСЯ! Кошмар.
    • PolPotter
      23 нояб. 2009 г., 10:55:30
      Ответить
      Руководству как раз не нравится то, что выходит в эфир. Но ведь это лучший способ промыть мозги населению. Юрган ведь под колпаком у ЖД. И именно в ЖД решают, что идет в эфир, а что нет. Каждое слово утверждается у зама главы ЖД. И репортажи зачастую снимают с эфира и прочее.Вот поэтому канал и будет кушать деньги из бюджета.
  • Еще Кань
    23 нояб. 2009 г., 10:50:39
    Ответить
    Со всем уважением к региональному компоненту в содержании телепередач Юргана и национальному языку, но зачем называть передачу "Сёрни"??? Зачем???
    • кысуку
      24 нояб. 2009 г., 14:27:48
      Ответить
      о сёрни
      кань, а ты знаешь, что такое сёрни, вполне нормальное коми слова - разговор. и нормальное название передачи. не знаешь коми - не мяукай!!!
      • Сам ты кань
        25 нояб. 2009 г., 0:31:14
        Ответить
        Не гавкать
        Злая Кысуку, хватит сёрни разводить! Учись согласовывать слова. Читай свой текст.
  • северянин
    23 нояб. 2009 г., 11:15:50
    Ответить
    А мне по барабану, я скоро свалю из вашего Сундуквара.
  • кумач
    23 нояб. 2009 г., 11:22:38
    Ответить
    на фото - нейфейга себе - ногти синие!!!
    • вольдемар
      23 нояб. 2009 г., 19:56:22
      Ответить
      а бельма наверное-красные.
  • ТТ
    23 нояб. 2009 г., 11:24:01
    Ответить
    еще раз доказательство тому, что печкотопы и кухарки не должны править! Как на "Ургант" ТВ, так и на "Горе" ТВ. Всем дать мётлы и вперед! Чистить улицы от мусора.
  • высокий полет
    23 нояб. 2009 г., 11:41:07
    Ответить
    Два единоросса упали с трехметровой трибуны во время съезда партии
    МОСКВА, 23 ноября. Два участника XI съезда партии «Единая Россия» получили незначительные травмы, упав с трибуны во время заседания. Об этом 23 ноября сообщает «Коммерсант» со ссылкой на собственного корреспондента, ставшего очевидцем происшествия.

    Инцидент, приведший к госпитализации одного из участников съезда, был вызван недостатками в организации мероприятия. На трибунах, установленных в зале заседания, не было ограждений, а стулья, предназначенные для участников съезда, стояли практически вплотную к краю, вдоль которых оставался узкий проход на высоте трех метров.

    Такое расположение посадочных мест привело к тому, что в определенный момент с трибуны упал член Совета Федерации от парламента Ямало-Ненецкого АО и банкир Дмитрий Ананьев. Сенатору помощь не потребовалась, и он сам сумел подняться на ноги и даже попытался взобраться обратно на трибуну, но из-за высоты соружения его попытки не увенчались успехом.

    Спустя несколько минут, пишет газета, с трибуны упала вице-губернатор Санкт-Петербурга Алла Манилова. Женщине попытался помочь другой участник съезда, однако она не смогла подняться на ноги. Позже при помощи других людей Манилову вывели из зала заседания и на машине «скорой помощи» доставили в больницу. О характере полученных травм не сообщается; по утверждениям организаторов съезда, женщина не получила серьезных повреждений.

    Руководитель исполкома партии Андрей Воробьев пообещал разобраться в причинах инцидента и установить виновников произошедшего. По словам Воробьева, «вопросы будут к компании, которая по договору с партией осуществляла подготовку зала к съезду». О какой компании идет речь, единоросс не уточнил.

    Напомним, 21 ноября в Петербурге завершился ХI съезд партии «Единая Россия». Очередным «дворцом съездов» для «Единой России» стал седьмой павильон выставочного комплекса «Ленэкспо» на Васильевском острове. Основными событиями съезда стали программные выступления президента и премьера. Президент повторил собравшимся тезисы своего послания к Совету Федерации, подчеркнул роль партии власти в модернизации российской экономики, похвалил делегатов съезда за участие в борьбе с кризисом. При этом он указал на ряд недостатков, характерных для «Единой России». В частности, этим недостатком является отсталось некоторых ее региональных отделений и использование административного ресурса в ходе выборного процесса.
  • Уляшов
    23 нояб. 2009 г., 12:41:33
    Ответить
    все намного проще
    Еще Кань: " зачем называть передачу "Сёрни"??? Зачем???"
    - "Сёрни" - разговор. Вы, наверное, имели в виду "серни-басни".

    Причина только одна - закрыть доступ антиЕРской "Неделе" М.Максимиовской. Все!
    • Кань
      23 нояб. 2009 г., 20:10:58
      Ответить
      Я знаю, что СЁРНИ это РАЗГОВОР на коми языке. Вы,судя по ответу, на Юргане и работаете. Спасибо Вам за Ваш труд и за наш с Вами СЁРНИ. По другому этот форум и не назвать.
      • Уляшов
        23 нояб. 2009 г., 21:35:22
        Ответить
        Да ну что Вы, что Вы... Вам спасибо большое за Ваше спасибо за не мой труд
        Я не работаю в Юрган, но если бы пригласили...

        Вот недавно показывали фермеров из моего района. - Оператор снимает ребенка сверху вниз вертикально! Да за такое по шапке ему! и вон! с телевидения!!!
        Маленькая девочка помогает брату носить дрова. - Ты оператор или кто! нагнись - не сломаешься - и бери крупно до пояса чуть снизу (градусов 15) - человек РАБОТАЕТ! - и плавно сопроводи.
        (Эх! камера сломалась - я бы вам дал мастер-класс)
        Не чувствуют настоящей красоты и силы коми деревни!
        В начале у КРТК и то было больше "коми духа". Как будто в окно открытое смотрел.
  • Йцук
    23 нояб. 2009 г., 13:13:06
    Ответить
    Брагина ограниченая сельская бабка, канал довела до ручки.
  • theinterman
    23 нояб. 2009 г., 13:43:13
    Ответить
    Не смогу прожить без Максимовской
  • Модница
    23 нояб. 2009 г., 14:21:33
    Ответить
    Йцук, 23.11.2009 (13:13)
    Б. и выглядит как сельская бабка:волосы мелированные, немытые, когти длинные, синие,на блузке жабо.Просто ужастик.
    • БНК и КО
      23 нояб. 2009 г., 20:13:29
      Ответить
      Не ногти красят человека!!!
  • !
    23 нояб. 2009 г., 14:25:08
    Ответить
    Ирина, не обращай внимания! Ты верной дорогой движешься. Удачи!
  • мэстный
    23 нояб. 2009 г., 14:32:49
    Ответить
    верной дорогой в г****
  • Тот
    23 нояб. 2009 г., 15:05:03
    Ответить
    Юрган
    А как всё начиналось.... Интервью, планы... а теперь доходы на сторону, управленческий персонал раздут, и спротянутой рукой... Может ТВЦ поможет. Да ситуация просто непреглядная... Мягко говоря!!!
  • телезритель
    23 нояб. 2009 г., 15:31:47
    Ответить
    Сельпо
    Вчера смотрел передачу на канале Юрган. Дебаты между Габановым и Брагиным на тему смертной казни в России.Это такое позорище. Брагин, далёкий от юриспруденции, молол такую чушь.Товарищ Брагина, пиаря своего мужа, национал-патриота Колегова и им подобных "ВИП-персон" , приглашая к диалогу необразованных и ограниченных местных политиков,отбиваете желание смотреть программы вашего канала. Такие низкосортные передачи как вчерашний диалог,говорят об интеллектуальном уровне руководителя канала. Сельпо и валенки.
    • Не защитник Брагиной, но
      23 нояб. 2009 г., 15:50:26
      Ответить
      "...приглашая к диалогу необразованных и ограниченных местных политиков..."
      Других-то нет!!!
      • Тоже не защитник
        23 нояб. 2009 г., 16:29:01
        Ответить
        Как нет других, есть! Но ведь напрягаться надо чтоб найти,а эти сами пруться или под боком!
    • 23.11
      23 нояб. 2009 г., 18:14:19
      Ответить
      Габов порол чушь, а Брагин говорил конкретно, молодец, уважуха
    • 1
      23 нояб. 2009 г., 20:57:19
      Ответить
      так значит ты сам сельпо и валенок, раз смотришь. а политики необразованные и ограниченные, это не к брагиной, пожалуй
    • официантка
      23 нояб. 2009 г., 21:12:28
      Ответить
      мне повезло.во время дебатов я обслуживала круглолицего дебатчика.он вместе с шумейкой ужинал у большого экрана тв в нашем "визави".жалею, что не взяла вфтограф на салфетке.
  • 123
    23 нояб. 2009 г., 15:41:24
    Ответить
    Паша объявил своему холдингу, что уничтожит чету Брагиных. Интересно, Чернов знает про эти планы?
    • Мдя
      23 нояб. 2009 г., 16:02:18
      Ответить
      Паша демон, не завидую
      • 123
        23 нояб. 2009 г., 18:00:17
        Ответить
        демон, он баба яга костяная нога. ой, боюся
  • ???
    23 нояб. 2009 г., 15:43:29
    Ответить
    И авторучка впору - как фаллоимитатор
    • Интересно,
      23 нояб. 2009 г., 15:52:00
      Ответить
      а
      Брагина сексом занимается?
      • вольдемар
        23 нояб. 2009 г., 19:59:35
        Ответить
        еще нет
  • Анонц
    23 нояб. 2009 г., 15:49:07
    Ответить
    В новых сериях на ту же тему спорят габанов и Брагина-мать, габанов и Брагина дочь, габанов и Брагина пес, смотрите на канале иванургант, телеканал иванургант, отключи моск
  • мебель
    23 нояб. 2009 г., 16:05:44
    Ответить
    123, который 23, а вы фантазер! смотрите "Юрган" остросюжетный фильм "Битва Титаников". чую вы из КОЛа
  • .......
    23 нояб. 2009 г., 16:31:27
    Ответить
    ГГГде сияющая улыбка руководства? Ужо все? Скончались!? Эффективные Вы наши, а планы были, Наааполеон - отдыхает.
  • Корыто форева
    23 нояб. 2009 г., 16:50:02
    Ответить
    Хорошо, когда стабильность. Денег как не было так и нет. Цензура как была так осталась. Пьянство, техника сьемочная сыпется, люди уходят. Все как раньше.
  • Митрофан
    23 нояб. 2009 г., 17:29:18
    Ответить
    Синие ногти модно, но не на таком посту. Это надо понимать. Блузка с жабо путь будет: одна с жабо, другая без жабо, третья с маленьким жабо, лишь бы было все прилично прикрыто. Волосам легко придать естественный цвет.
    Нашим дамам на экране надо присмотреться к ведущим на федеральных телеканалах.
  • Митя
    23 нояб. 2009 г., 17:34:11
    Ответить
    Габанов молодец, грамотно вчера держался на передаче, эрудироданный. Он ведь Афган прошел? Уважаю.
    • лол
      23 нояб. 2009 г., 18:09:07
      Ответить
      предлагаю на перадачки юргана только тех приглашать кто афган или чечню прошол, на крайняк сомали или йемен
    • вольдемар
      23 нояб. 2009 г., 20:05:40
      Ответить
      ты тоже эруди роданный.да ты посмотри под что его череп заточен!!!
  • ввод-вывод
    23 нояб. 2009 г., 17:52:30
    Ответить
    Обычно на тематические передачи приглашают людей связанных с этой темой, Мишаня Брагин и Гобанов как связаны со смертной казнью? Только тем, что Миша Брагин казнил клестов.
  • Журнализд
    23 нояб. 2009 г., 18:27:26
    Ответить
    У меня были изначально некие сомнения в том, что Ирина сможет вывести КРТК на какой-то достойный уровень. Не знает, что такое - журналистика - раз, малообразованна - два, заточена на развитие своего бизнеса, а не на государственную работу - три. Как ни странно, Шучалина и то лучше бы смогла, как незашоренный специалист. Брагины только разворуют канал окончательно. Трагикомичная история умирания разворачивается на наших глазах.
    • 123
      23 нояб. 2009 г., 18:49:48
      Ответить
      дашь Шучалину руководителем канала!!! или Марущака!!! во, они бы подняли канал!
      • G
        23 нояб. 2009 г., 19:15:26
        Ответить
        поздравляю Маущака, у него родился ребенок
      • я знаю
        24 нояб. 2009 г., 14:33:08
        Ответить
        а шучалина-то ушла с краски, куда теперь пристроиццца мадам. говорят получает аккредитации от имени краски. редакторы, держите ухо востро!
      • ???
        24 нояб. 2009 г., 14:36:19
        Ответить
        123
        Дашка, сама написала?
  • несун
    23 нояб. 2009 г., 18:34:49
    Ответить
    Брагины только разворуют канал окончательно.
    А што, ишшо не все расташшили?
  • тупой и еще тупее
    23 нояб. 2009 г., 18:50:31
    Ответить
    У миши цыганский бизнес , разворует корыто и построит очередной дохлый ресторан
  • Слоган для Юргана
    23 нояб. 2009 г., 19:06:04
    Ответить
    Включи телек, отключи моск. Подпись: Ыра
  • мэстный
    23 нояб. 2009 г., 19:08:14
    Ответить
    тока показали опрос "нужна ли рабочая сила иностранная" удивительно в эту дыру ещё кто то едет, местные то аборигены по заграницам разбегаются, а эти бараны спрашивают "нужна ли рабочая сила иностранная". скоро тут ваабше не кому работать будет. козлу понятно, которые тут уже давно все сдохли.
  • Ентому "каналу"
    23 нояб. 2009 г., 19:18:23
    Ответить
    место на
    коми радиво,штоб не видна было уебантусофф.................
  • Стас
    23 нояб. 2009 г., 19:32:34
    Ответить
    о Коми канале телевидения
    Уважаемые коллеги! Нельзя канал сравнивать только с Ириной Брагиной. Пусть не все хорошо получается, но творческий коллектив ищет свою нищу в мире информации. Надо корректно подсказать, помочь и сделать коми телевидение родным. Деньги сами не приходят, тратить легко, а зарабатывать? может и не надо. Социальный блок-это не шоу-бизнес и никто не заинтересован вкладывать в передачи для детей, о людях труда, скромных жителях республики(мое предложение- расширте географию, много районов и много очень интересных людей, только надо найти к ним подход и заинтересовать, чтобы они раскрылись и на своем жизненном опыте положительно повлияли на других...)Это идеологическое предназначение телевидения, как массового средства воздействия на умы и действия людей разумных!
    • Атас
      23 нояб. 2009 г., 20:21:05
      Ответить
      А каким образом на коми тв оказался такой замечательный ТВОРЧЕСКИЙ коллектив, которому все дружно должны подсказывать и помогать? А он, делая то, что делает, берет на себя моральное право "воздействовать на умы и действия людей". И не надо валить все свои несчастья на ЖД. Спасибо ЖД, что мы хоть половины ваших передач не видим!
  • Алекс
    23 нояб. 2009 г., 21:02:20
    Ответить
    Не везёт КРТК с директорами, что Левицкий был ворюга, но хоть умелый журналист, Брагина просто глупая ворюга, согласен со Стасом остались там люди, которые чтото пытаются сделать с этим д*****м, та же Лена Красильникова или Боря Величко, но как время показало ничего с д*****м не сделать, оно не тонет.
  • слух
    23 нояб. 2009 г., 21:18:25
    Ответить
    говорят брагиной недовольны сильно в жд, резалта нет денег просит и их же отмывает
  • ...
    23 нояб. 2009 г., 21:43:25
    Ответить
    Ей полегше, раньше с КРТК можно было в Москву сбежать, сейчас некуда,вынуждены люди терпеть эксперименты
  • йурганс& роузес
    23 нояб. 2009 г., 22:20:39
    Ответить
    творческий коллектив ищет свою нищу:-)))
    Вот-вот,именно НИЩУ ищущие да обрящут..
  • -
    23 нояб. 2009 г., 22:52:56
    Ответить
    А почему не выбрать в качестве сетевого партнера канал "Вести", а то и на ТВЦ есть что посмотреть. А на "Вестях" можно гонять "Ночь со СМыслом" гонять аш целые сутки, тут хоть какое-то разнообразие будет.
  • ТТ
    23 нояб. 2009 г., 23:08:14
    Ответить
    А пусть УРГАНТ ТВ станет сетевым партнером Коми Горе! Классный тандем, мля! Две кухарки на одну кухню.
  • Сочувствующий
    24 нояб. 2009 г., 1:27:13
    Ответить
    Брагина и Коми ТВ
    Грустно и скучно наблюдать как местное ТВ опустилось ещё до Брагиной ниже плинтуса. Брагина ничего несделает, т.к эьто ТВ не на ёё деньгипостроена на деньги из ЖД, т.е из нашего кармана. Пока ТВ будет лизать их з.., иславословить, ничего не будет. ТВ - это настоящая журналистика, передовая, от земли, за людей простых, за справедливость и т.д. и т.п. Надо иметь на это мужество.У вас этого нет!
  • зритель
    24 нояб. 2009 г., 9:36:25
    Ответить
    всё про тоже
    где берут таких ведущих - страшненьких, кортавых, плохо одетых? стыдно смотреть...
    неужели выбрать не могут?
    • модная
      24 нояб. 2009 г., 14:36:41
      Ответить
      а на счёт одежды вы правы. приодеться быим стоило. а то всё в одном пиджачке да блузочке. пусть бы в спонсоры модные магазины приглашали. вон их сколько в сыке.
      • Практичная
        24 нояб. 2009 г., 22:03:03
        Ответить
        Дак ведь денег нет на одежду! Канал ничего на зарабатывает.Все работают на общественных началах.
  • ну и ну
    24 нояб. 2009 г., 14:24:25
    Ответить
    ваще в шоке
    в очередной раз наблюдаю словесный понос на БН-Коми. При чем тут "Ночь со СМыСлом" и Брагина? проект был начат еще при Левицком, насколько помнится... А Ирина Брагина, по слухам, собирается проект если не закрыть, то кардинально изменить. уже этот пресловутый чат в эфире занимает гораздо меньше места. И новые проекты на канале появились, глядишь, все-таки качественно изменится эфир.
    Штат раздут управленческий - это да.
    Но и это - дело канала и его руководства, как эффективнее управлять творческим и финансовым процессом.
    В общем, Ирина Петровна, держи удар и не выкупайся на всю эту ахинею! (мою в том числе)
  • 345
    24 нояб. 2009 г., 15:39:36
    Ответить
    странно как то
    И почему Ирина столько всегда негатива вызывает? Что бы не сделала, всегда очень плохие комменты
  • зритель
    24 нояб. 2009 г., 17:54:00
    Ответить
    Жаль передачу "Ночь со СМыСом" обрезали, а то бы смотрел бы ее целые сутки, неотрываясь.
  • наблюдатель
    24 нояб. 2009 г., 20:09:47
    Ответить
    123
    чему?
  • Берглов
    24 нояб. 2009 г., 20:39:59
    Ответить
    некоторым люмпен-идиотам
    И сама Брагина и её семья - поприличнее многих здесь будут во многих отношениях. А уж к их видению бизнес-процесса на ТВ вообще грех придираться некоторым недоумкам. Только бы потриндеть. Сами то, что путного сделали?
  • уже где то видел
    25 нояб. 2009 г., 21:15:12
    Ответить
    вот так себе рейтинги делает ДОМ 2
    кто то смотрит его - потому что интересно
    кто то - что бы обос****
  • Пуаро
    26 нояб. 2009 г., 12:31:31
    Ответить
    Мадама помеченные купюры штоль принимает, вона ногти в чернилах.
  • pjhhj
    27 нояб. 2009 г., 22:14:45
    Ответить
    посмотрел я на комменты и понял, СКОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ И СИЛЬНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ, ЖУРНАЛИСТОВ, ДИКТОРОВ, РЕДАКТОРОВ, ЮРИСТОВ, ПСИХОЛОГОВ......И ПРОЧИХ СПЕЦОВ ОСИДАЮТ В ИНЕТЕ! И НЕ ДАЕТ ИМ НИКТО ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ!!! Просто смех! Если ВЫ ребята, обливающие грязью других, ничего не можете сделать САмИ! То как минимум не открывайте своего рта! Я сижу на своем месте - умею чиниить авто и не лезу в дела других! И на хлеб с маслом имею и на жизнь не жалуюсь! Можете лучше - сделайте!
  • Александр
    20 янв. 2010 г., 16:56:55
    Ответить
    подонки!
    Почему Юрган и еже с ним не может сам сделать свой канал, а паразитирует на достойном и Уважаемом канале, тем самым явно понижая рейтинг канала своими "синими",большинству не нужными репортажами??? Будь я на месте руководства Рен-ТВ таких бы оплеух надавал-без штанов все лохматые юргантцы остались)))))
  • настя
    01 февр. 2010 г., 18:36:18
    Ответить
    ТВЦ с Рен-ТВ не сравнить, а вы "юрган" испортили настроение многим людям, котрые хотят смотреть свои любимые передачи и сериалы. Ваши репортажи не интересны их смотреть не хочеться и никто не будет ихсмотреть
  • Александр
    09 июля 2015 г., 22:04:28
    Ответить
    Брагины
    А что, Михаил Брагин муж Ирины Брагиной и это их семейный канал? Только что посмотрел бред идиота, кто позволил ему, а не мне например, высказывать свое мнение о других.