22:55, 01.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Народный корреспондент: «На озере в Нювчиме рыбаков больше, чем рыбы»

Вот так в выходные парковались любители зимнего лова в районе озера в поселке Нювчим, сообщил в редакцию читатель Сергей Ершов.

IMG_20150228_1057561.jpg

Фото Сергея Ершова

IMG_20150228_1039441.jpg
4636

Комментарии (20)

Добавить комментарий


  • -
    01 марта 2015 г., 23:41:54
    Ответить
    ау, гибдд
    Тонированная и номер виден...
  • Нивовод
    01 марта 2015 г., 23:52:38
    Ответить
    Чё,слабо так паркануть свои корыта? Причём тут Гибдд?
    • это ау
      02 марта 2015 г., 8:07:38
      Ответить
      от досады
      за отсутствие нивы, тяги к рыбалке, умению так парковаться ... ))
  • -
    02 марта 2015 г., 0:34:37
    Ответить
    при чём тут нива?
    Согласно техническому регламенту светопропускная способность лобового стекла должна быть не менее 75%, передних боковых стекол не менее 70%, тонированность остальных стекол никак не регламентируется. Штраф за неправильную тонировку – 500 рублей (часть 3 статьи 12.5 КоАП).
    • зато ак
      02 марта 2015 г., 8:09:19
      Ответить
      в совершенстве
      знает закон.
      а парковаться всё равно не умеет.
  • ЖК
    02 марта 2015 г., 7:09:04
    Ответить
    Нормально человек запарковался, никому не мешает, только если чудакам-завистникам (на букву "м")
  • 222
    02 марта 2015 г., 8:12:41
    Ответить
    Видимо, место козырное. Наст ниву выдерживает. Приметное место, часто так паркуются.
  • 12345
    02 марта 2015 г., 8:20:16
    Ответить
    Нива, Нива а рыба есть в Нюфчима?
    П****асам из БНКА, почему вы меня опять блокируете и не даете оставлять сообщения?
    Что крамольного в таких вопросах как выше?
  • 6996
    02 марта 2015 г., 9:15:08
    Ответить
    Кто нибудь объяснит: почему с тонировкой нельзя, а тёмных очках можно в любую погоду, хоть в сумерках и светопропускную способность не проверяют? Вопрос однако?
    • шопер
      02 марта 2015 г., 9:36:00
      Ответить
      ваши затонированные машины мешают обзору всем остальным
      • У пы рю
        03 марта 2015 г., 11:45:28
        Ответить
        сиди дома
        тазовод
        Отправлено из мобильной версии
    • ghkghk
      02 марта 2015 г., 9:41:05
      Ответить
      Потому что нужно видеть людям из органов кто сидит в машине, сколько их там, пристёгнуты, размахивают оружием или нет и т.д.
    • Электорат
      02 марта 2015 г., 9:49:00
      Ответить
      Реши задачку: в сумерки ОЧЕНЬ плохо видно через тёмные очки и через тонировку. Это факт.

      Сколько тебе времени понадобится для устранения причины плохой видимости? В случае с очками и тонировкой?
  • Роман
    02 марта 2015 г., 9:38:02
    Ответить
    Готовы машину вертикально подвесить лишь бы лишние 200 метров не идти. Лентяи.
    • 48
      02 марта 2015 г., 13:18:21
      Ответить
      Чет местные щелкают.. Трактор загнали, расчистили (под сруб рубить типа) и по сотке, как минимум, с баранки. А 200 метров- Есть возможность не стоять- садись, есть возможность не сидеть- ложись... Тут принято чтоб авто на виду было.
  • Рыбак
    02 марта 2015 г., 14:52:04
    Ответить
    "На озере в Нювчиме рыбаков больше, чем рыбы" Ну кто же на рыбалку ездит за рыбой?
  • аааа
    02 марта 2015 г., 14:56:31
    Ответить
    тот к с белой нивы - м**** конкретный и нуб. ездить пусть научиться. на месте местных надо было ему колеса проколоть за наглеж, еще бы в дом заехал придурок. нарыбачился вероятно не выходя из машины.
  • Андор
    02 марта 2015 г., 17:59:06
    Ответить
    ...
    Чё вы к энтой ниве пристали??? Рыба то есть нет в Нювчимском озере???
    • Рыба
      03 марта 2015 г., 11:47:36
      Ответить
      меня там нет
      ...
      Отправлено из мобильной версии
  • лс