16:08, 03.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пациент реанимации эжвинской больницы выпрыгнул из окна седьмого этажа

Сегодня утром в Эжвинской городской больнице один из пациентов, 51-летний мужчина выпрыгнул из окна своей постреанимационной палаты. От полученных травм он скончался.

Как рассказали агентству БНК в Эжвинском подразделении Следственного отдела по Сыктывкару, мужчина находился в постреанимационной палате после перенесенной операции. По предварительным данным, пациент покончил жизнь самоубийством, на это указывает то, что мужчина сам открыл двустворчатое окно и выпрыгнул вниз.

- В результате падения мужчина получил сочетанную травму. Врачи оказали ему реанимационную помощь, но через некоторое время он скончался, - сообщил руководитель следственного подразделения Роман Котов. - Основная версия — самоубийство, следователи выясняют причины, подвигнувшие мужчину на такой поступок.

5095

Комментарии (46)

Добавить комментарий


  • дожили
    03 марта 2015 г., 16:14:55
    Ответить
    бардак в Эжвинской больницы дошел до того,
    что пациенты не выдерживают...
  • Врач
    03 марта 2015 г., 16:16:20
    Ответить
    В ГБЭР только умирать, лечиться там ужасно. Конвейер смерти.
    Отправлено из мобильной версии
    • грач
      03 марта 2015 г., 20:17:41
      Ответить
      Попадёшь, вылечишься и спасибо ведь не скажешь...
      • Карл
        04 марта 2015 г., 9:01:49
        Ответить
        Грачу
        Грачи прилетели...
    • 11
      03 марта 2015 г., 22:19:00
      Ответить
      ЭТО овно-не врач!
    • карл
      04 марта 2015 г., 9:01:17
      Ответить
      врачу
      У тебя мания величия- ты простой слесарь-сантехник.Пора на приём к психиатру.
  • Андрей
    03 марта 2015 г., 16:50:13
    Ответить
    Не надо гнать на наши больницы, о спасённых жизнях никто не напишет.
    • грач
      03 марта 2015 г., 20:19:49
      Ответить
      ВЕРНО!
      • Карл
        04 марта 2015 г., 9:02:45
        Ответить
        Грачу
        Скорей бы осень- грачи улетят.
  • Татьяна
    03 марта 2015 г., 16:50:53
    Ответить
    Стараешься из последних сил, работаешь сутками напролёт, а вместо благодарности читаешь злобный бред.
    Люди, что с Вами происходит?
    • Очереди дикие!
      03 марта 2015 г., 16:53:32
      Ответить
      на приеме смотрят как г****! вот и весь ответ.
      • Нетатьяна
        03 марта 2015 г., 18:26:54
        Ответить
        ответ
        Работайте лучше! Меньше развлекайтесь на работе!
        Отправлено из мобильной версии
        • Невася
          03 марта 2015 г., 19:04:27
          Ответить
          ответ нетатьяне
          Замечено, что наибольшие претензии у тех, кто сам работать не умеет и не хочет. А по поводу очередей, так разогнали врачей , вот и очереди. к министру претензии.
        • Карл
          04 марта 2015 г., 9:04:12
          Ответить
          нетатьяне
          А ты где работаешь, по моему продавцом. Работай лучше-не обвешивай и не обсчитывай.
    • 14
      03 марта 2015 г., 18:37:33
      Ответить
      Просто в Коми живут ублюди! Им нас**** на себя и окружающих, все адекватные уже уехали по матери России!
    • ф
      03 марта 2015 г., 22:08:34
      Ответить
      Грач ты че врач?
      Отправлено из мобильной версии
    • ира
      04 марта 2015 г., 8:36:32
      Ответить
      А как год назад женщине матку к кишечнику пришили или бинты забывают в ранах? Да за такую з/плату должны пациентов вылизывать.А сейчас бардак в больницах.С лечащим врачом не знаешь как поговорить .Ничего не рассказывают,все надо вытягивать,а еще приходить заведущий и начинает дико орать ,что отвлекаем врача.
  • местный
    03 марта 2015 г., 17:14:41
    Ответить
    Недавно лежал в Эжвинской больнице и реально весь мед. персонал начиная от санитарок и заканчиваю врачами, пашут сутками, на одну ставку никто не работает, отношение с их стороны нормальное, оборудование старое, но все равно лечат. Так, что пакости говорить не надо, за собой лучше смотрите, а то критиковать все можем.
  • Игорь
    03 марта 2015 г., 17:21:16
    Ответить
    Это не больница. Там все самому делать нужно если жить захочешь, сам себя на каталке возить будешь и градусник поставишь. Только одну нормальную медсестру видел и Все. С пациентами как с г...ом обращаются. Пожалел что в суд на них не подал...
    Отправлено из мобильной версии
    • Карл
      04 марта 2015 г., 9:08:32
      Ответить
      Игорю
      Сначала научись составить исковое заявление, а потом сумей выиграть. Эмоции-это не доказательство.
  • ZZz
    03 марта 2015 г., 17:23:49
    Ответить
    лечат нормально, кто выжил все благодарили :)
    • я за!
      03 марта 2015 г., 18:28:27
      Ответить
      есть претензии
      Надо жаловаться в Минздрав рк.
      Отправлено из мобильной версии
  • 1111
    03 марта 2015 г., 17:29:16
    Ответить
    Сегодня только выписался оттуда, не надо говорить что там плохо лечат и тому подобное, персонал начиная от санитарок заканчивая врачами прекрасный, отзывчивый и приветлевый. Общение с пациентами прекрасное, даже когда пациенты сами быдлить и хамить начинают. С таким не человеческим трудом за смешную зарплату, они все равно остаются людьми спасибо им за это!!!. А по поводу статьи когда вышел из больницы как раз следственная группа приехала а на шестом этаже окно было разбито напрочь.
    Отправлено из мобильной версии
    • 222
      03 марта 2015 г., 17:43:20
      Ответить
      А чего на шестом!? Еще кто то выпрыгнул?
      Отправлено из мобильной версии
      • интересно
        03 марта 2015 г., 18:30:07
        Ответить
        откуда вам знать про зарплаты!
        У них даже санитарки сейчас много получают по 20т. р .
        Отправлено из мобильной версии
        • фёдор
          03 марта 2015 г., 18:38:01
          Ответить
          я бы посмотрел как бы вы были рады работать санитаркой за огромную зарплату в 20 т.р.
          • ира
            04 марта 2015 г., 8:38:33
            Ответить
            я бы на вас посмотрела как бы вы работали на з/плату в 8-9 тыс руб.Это средняя з/плата техперсанала по городу.
            • карл
              04 марта 2015 г., 9:10:15
              Ответить
              Ире
              Отправте резюме и ждите
    • пациент
      04 марта 2015 г., 3:01:56
      Ответить
      Отличная больница и персонал классный! Лежал там операцию делал, как санаторий. Бывал пару раз все классно
      Отправлено из мобильной версии
  • Надя
    03 марта 2015 г., 17:44:06
    Ответить
    Недавно выписалась, была поражена добрым отношением в хирургии на 3-м этаже.Более, чем нормальные условия.Так что зря вы !!
  • Самбади
    03 марта 2015 г., 18:03:14
    Ответить
    Нормальные врачи
    и медсестры, лечение тем что есть. Так что поливать их грязью совсем не стоит. Почему нам свойственно видеть только плохое в людях?...
    Отправлено из мобильной версии
  • был
    03 марта 2015 г., 18:05:14
    Ответить
    Иван, стал Роман.....
  • Александр
    03 марта 2015 г., 18:09:53
    Ответить
    ГЭБР
    Теперь решетками окна закроют...будет как в судах!!!
    Бардака в Эжве нету не надо песен,хорошая больница!Так что не пиз№ите люди!
  • Юрий Борисович
    03 марта 2015 г., 18:53:14
    Ответить
    Что бы не писали об Эжвинской больнице, если из реанимации больные уходят ногами, значит равных в реанимации им нет. Переходящее Красное Знамя Вам!!!
  • Африк
    03 марта 2015 г., 20:12:11
    Ответить
    Врачам,медперсоналу низкий поклон!
    В больной на всю голову стране они совершают подвиг!
    Отправлено из мобильной версии
    • пациент
      04 марта 2015 г., 3:06:06
      Ответить
      Да спасибо им большое, и хирургам (шрам маленький в память за их квалифицированный труд) и медсестрам красавицам, и кормят отлично!

      Критикуют придурки, все довольны постояльцы как правило, общался когда там лежал,даже встретил свою любовь там !!!!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • есть люди-пчелы,а есть люди-мухи.этим все сказано.
    03 марта 2015 г., 20:27:31
    Ответить
    вот так вот.одни во всем видят только хорошее,а другие-только плохое.а еще из доброго дела сделают недоброе.
  • да,
    03 марта 2015 г., 20:42:33
    Ответить
    читая комменты на любую тему,видишь сколько же у нас людей-мух.страшно становится.куда подевалась доброта людская?ведь недавно люди не такие были злые.видно,хорошая жизнь портит людей.ведь столько лет жили скудно-бедно,но люди были добрые,уважали друг друга,вели себя тактично.да,мир перевернулся.
  • Ил-76
    03 марта 2015 г., 20:46:15
    Ответить
    Слава ВДВ!
    Никто кроме нас!
    • С какого этажа рухнул
      03 марта 2015 г., 23:23:41
      Ответить
      соколик? )))
  • Людмила
    03 марта 2015 г., 21:11:33
    Ответить
    Попала в хирургию два года назад.Врачи, медсёстры, санитарки всем низкий поклон за их работу, но очень долго всё оформляется в приёмном покое, думала там же помру.В ноябре попала в больницу моя свекровь, с медперсоналом всё так же хорошо, но в приёмном покое такая же тягомотина и так же, как и два года назад, в туалете нет задвижки,на её месте дыра, а анализы надо собрать там.Одной рукой пытаешься дверь держать, а другой как-то баночку подставить.Циркачи отдыхают.
    • но
      03 марта 2015 г., 22:12:40
      Ответить
      А нашу бабушку там убили и ограбили покойницу. Ужжжас! Пусть вам ее золото принесет страдания!
      Отправлено из мобильной версии
      • факты
        04 марта 2015 г., 9:07:15
        Ответить
        в студию!!!!
  • Эжвинец
    04 марта 2015 г., 8:55:04
    Ответить
    Да Эжвинская больница оставляет желать лучшего, сам там трижды лежал, и вылечили, но, она бесплатная. Недавно общался с человеком из Харькова, оказывается в незалежной Украине вся медицина давно уже платная, абсолютно вся, ни один врач там палец о палец не ударит пока ему деньги не заплатят, и хоть помирай. Не известны причины толкнувшие человека на самоубийство, в этом надо ещё разобраться, но персонал в Эжвинской не плохой, хотя как и везде, люди разные есть...
  • М
    04 марта 2015 г., 9:19:31
    Ответить
    Как и везде, есть добросовестные, есть не очень.Всей семьей по очереди оперировались на третьем этаже, за всех низкий поклон в ножки. Городские стремятся попасть к нам, здесь лучше и надежнее. Полежите на Гаражной, вам Эжва раем покажется.
  • 11
    23 июня 2025 г., 22:19:35
    Ответить
    Врачи этой отм. больницы убили мою маму, она три дня лежала с перитонитом и сепсисом. Вместо операции только лекарства. Поставили неправильный диагноз, этот диагноз и написали в качестве причины смерти, отм.