17:16, 03.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте в микрорайоне Югэр мальчик попал под колеса машины

Сегодня днем в Ухте на центральном перекрестке в микрорайоне Югэр автомобиль ВАЗ 21-07 сбил 10-летнего мальчика. 25-летний водитель «семерки» проезжал перекресток на зеленый сигнал светофора, и в этот момент на дорогу выскочил ребенок. Мальчик угодил прямо под колеса машины. На место ДТП оперативно прибыли автоинспекторы и медики. Ребенка с подозрением на перелом бедра госпитализировали в горбольницу. О ДТП рассказали журналисты программы «День».

1515

Комментарии (3)

Добавить комментарий


  • Да уж
    03 марта 2015 г., 22:51:45
    Ответить
    Раньше ГСП срали все время, теперь сами тоже самое делаете. Какие-то непринципиальные у вас принципы(((
    Отправлено из мобильной версии
  • С видео нас обманули.
    04 марта 2015 г., 9:46:22
    Ответить
    На видео только говорящие головы, самого ДТП нет!
    Значит, у водилы не было регистратора. Удивительно, как выкрутился. Просто нереально повезло, что гайцы вменяемые попались, да и пацан по дурости раскололся, что на красный бежал.
  • а
    04 марта 2015 г., 15:11:57
    Ответить
    каково водиле то на душе было ни кто не задумался?