17:00, 17.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Дмитрий Кирьяков проведет «Личный прием» на «Юргане»

Завтра в 20.00 в прямом эфире телеканала «Юрган» очередная программа «Личный прием». Гостем студии станет руководитель администрации Сосногорского района Дмитрий Кирьяков.

DSC_3175_preview_610.jpg

Сосногорцы смогут задать вопросы руководителю в прямом эфире

Телезрители смогут задать вопросы Дмитрию Кирьякову по телефону прямого эфира 46-90-60. Накануне программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «Вконтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. В эфире прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль».

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы Дмитрию Кирьякову для ответа на официальном сайте администрации Сосногорского района.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» выходит в эфир телеканала «Юрган» по поручению главы Коми. В ходе программы жители республики получают ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

1475

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Леди
    17 марта 2015 г., 17:19:19
    Ответить
    Так он женат или нет? Два кольца))))
  • Паадумаешь, 2 кольца! Интереснее другое!
    17 марта 2015 г., 18:19:58
    Ответить
    А правда, что Димка в бытность начальником управления госимущества брал с каждого госконтракта 10% от суммы, обеспечивая дающему гарантированную победу в тендере любыми способами, вплоть до подделки документов? Или злые языки нагло клевещут?
    А количество колец - его личное дело, не фиг такой ерундой засорять эфир.
  • диме
    17 марта 2015 г., 19:42:59
    Ответить
    пора
    Давать показания чекистам.
    Отправлено из мобильной версии
    • Дед
      17 марта 2015 г., 19:49:04
      Ответить
      Да ну??? Чуть позже, но уже по свежему.....
  • правдоруб
    17 марта 2015 г., 19:52:51
    Ответить
    взятки
    10%-врут,25%-30% иногда-50% в таких вещах не мелочился.
    • Пупкин
      17 марта 2015 г., 19:55:19
      Ответить
      Вот теперь вижу--достойный парень...Этот не подведет.. ,поделится.
      • За то и ценят!
        18 марта 2015 г., 8:48:58
        Ответить
        Вон уже мэр. А бывший мэр - в председатели ЕдРа, а оттуда опять в мэры, но уже в городок покрупнее. Система работает чётко!
  • SOS
    17 марта 2015 г., 19:59:27
    Ответить
    После разгона лодырей с городской администрации у Кирьякова врагов прибавилось! Дмитрий Николаевич не обращай внимания на писанину завистников! Задохнуться в котле своей ненависти! Держись!!! Город Сосногорск за тебя!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Был я в администрации
      18 марта 2015 г., 8:47:03
      Ответить
      Народу не убавилось.
  • сосны
    17 марта 2015 г., 20:15:36
    Ответить
    sos
    Согласен,держись Дмитрий Николаевич,сразу после передачи не уходи в запой,а то город за тебя точно выпьет.
  • сосногорец
    17 марта 2015 г., 21:01:08
    Ответить
    Дмитрий, а вы готовы пройти детектор лжи?
    • республика
      18 марта 2015 г., 13:05:09
      Ответить
      Вопросы для прохождения детектора
      -Брали ли вы взятки, подарки свыше 3 тысяч рублей, получали ли откаты?
      -Злоупотреб**ете ли вы спиртными напитками, пробовали ли наркотики?
      -Распускаете ли вы руки в момент ярости? Кто попадает под руку в такие минуты - сослуживцы, друзья, родственники?
      -Что для вас главное в жизни - семья, работа, деньги?
      -В каких денежных единицах храните свои вклады в банках?
      - Предавали ли вы друзей? Расправлялись ли со своими врагами жесткими методами?
      - Можете ли вы не выйти на работу без уважительной причины?
      - Все ли вы указали в декларации о доходах и имеющемся имуществе? и т.п.
  • согласен
    18 марта 2015 г., 13:37:46
    Ответить
    всё о том же
    Правильно кто-то подметил,так и должно быть, но не только его проверить, а руководителей всех муниципалитетов. Вот это будет здорово!