17:00, 25.03.2015 / ОБЩЕСТВО

Тему ЖКХ на «Юргане» будет вести юрист Александра Афонина

Популярный проект «Ваш защитник», который выходит в эфире «Юргана», дополнила новая рубрика «Тема - ЖКХ». Как пояснили БНК на телеканале, весомая часть вопросов, приходящих в адрес правозащитной программы, посвящена именно коммунальной сфере. Услуги, тарифы и некачественная работа управляющих компаний волнуют жителей всех городов и районов республики. Поэтому экспертный штат программы пополнился юристом, который компетентно и, главное, доходчиво ответит на вопросы зрителей. Таким экспертом стала куратор сайта «ЖКХ Коми» Александра Афонина.

Премьера рубрики - сегодня в 19:15 и 22:30.

1522

Комментарии (29)

Добавить комментарий
  • Коммунальщик
    25 марта 2015 г., 17:46:51
    Ответить
    Афонина и ЖКХ - не смешите. Для того, чтобы разобраться надо хоть что-нибудь понимать.
    • комунальщику
      25 марта 2015 г., 21:50:52
      Ответить
      Ты хоть не шифруйся! За этого специалиста знают многие это эксперт и лучший юрист в этой области в Коми
      Отправлено из мобильной версии
      • Кичигин
        26 марта 2015 г., 6:40:23
        Ответить
        ты уверен?
        лучшие юристы скромно помалкивают, ожидая новых глупостей от Сашеньки, чтобы позабавиться такой ранее невиданной ими непосредственностью
        Отправлено из мобильной версии
      • "За этого специалиста"
        26 марта 2015 г., 16:46:47
        Ответить
        Вы серьезно? а "за" правила русского языка Вы что-нибудь знаете)))))))))))
  • 13456
    25 марта 2015 г., 17:56:52
    Ответить
    Зато знает как нас тгк 9 дурит
    Отправлено из мобильной версии
  • Серёга
    25 марта 2015 г., 17:59:40
    Ответить
    Про ЖКХ
    Вот мне очень интересно она объяснит собственникам жилья, что такое управляющая компания или нет? Думаю, что нет. Так вот управляющие компании по природе своей лишнее звено - они нужны и созданы только для аккумулирования денежных средств. Как правило, УК никаких работ сами не производят. А закупают. Вам это нужно!? Поэтому только хардкор - только ТСЖ!!!))
  • поржал
    25 марта 2015 г., 18:01:53
    Ответить
    она же пустая и бестолковая
    как пробка от шампусика
    Дашка-прастихоспадя и то компетентнее
    • 123
      25 марта 2015 г., 21:52:22
      Ответить
      Сама ты бестолковая хоть и при такой должности)))
      Отправлено из мобильной версии
  • В
    25 марта 2015 г., 18:08:12
    Ответить
    какое у мадам образование и опыт работы?
    Отправлено из мобильной версии
    • бывший коллега
      25 марта 2015 г., 18:15:10
      Ответить
      ну, юридического образования у неё нет, разумеется
      а опыт работы в сфере болтологии очень неплохой
      • знакомый
        25 марта 2015 г., 20:32:01
        Ответить
        КРАГСУ вроде, юридический закончила она, не?
        • знакомый
          25 марта 2015 г., 21:53:43
          Ответить
          А я знаю ее. Мы вместе учились. Умная девочка. Вроде кандидатскую пишет
          Отправлено из мобильной версии
          • Сёма
            25 марта 2015 г., 23:02:46
            Ответить
            Пишет кандидатскую? Ооо...это всё. Это диагноз.
  • знакомец
    25 марта 2015 г., 18:09:39
    Ответить
    Саша порвет баян
    Саша супер
    Отправлено из мобильной версии
    • знакомец
      25 марта 2015 г., 21:54:28
      Ответить
      Респект. Хоть один здравый комент
      Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    25 марта 2015 г., 18:12:17
    Ответить

    13456 , 25.03.2015, 17:56:52 [Свернуть] [Ответить]
    Зато знает как нас тгк 9 дурит...
    +
    Уважаемая, 25 тыс. граждан РК хотят знать, почему и по чьей вине они стали участниками эксперимента по выбиванию денег за какой-то счётчик - общедомовой.Каковы его функции и почему только с этих людей собирают деньги и не малые от 2800 до 6000 руб. Ждём ваших объективных разъяснений. Вчера Путин обратил внимание прокуроров РФ на проблемы ЖКХ, где завышаются тарифы и услуги.
  • !
    25 марта 2015 г., 20:54:14
    Ответить
    Вот вы завистники!
    Александра грамотный специалист и достаточно имеет опыта! Лично знакома!
    Отправлено из мобильной версии
    • 123
      25 марта 2015 г., 21:56:50
      Ответить
      Аааа...завидуйте! Впервые грамоте юрист бесплатно вам обьяснять будет! Александра полгода назад нас консультировала-решила в зародыше все проблемы нашего дома! Сашенька спасибо тебе,я за тебя!
      Отправлено из мобильной версии
      • Интер 98
        26 марта 2015 г., 13:39:44
        Ответить
        Что делать?
        123, подскажите, пож-та,где Сашеньку искать? Наши проблемы прошли все периоды от зародыша до ...за 12 лет, обрастая снежным комом, который не подтаивает даже в весенне-летний период. Причин супермного и они разные. Рекомендации по обращению туда, и туда, и сюда... от...до обращения в суд- не принимаются, дороги непротаптываемые, к большому сожалению.
  • иыкевоячн
    25 марта 2015 г., 22:00:21
    Ответить
    этот канал отстой. "правду" для зрителей, чтобы было интересно.имею печальный опыт с родственниками, правда бывшими.На реплику"здесь правды на 5%" , ответ "остальное для зрителей, иначе никто смотреть не будет". УРОДЫ!
  • Васютке
    25 марта 2015 г., 22:08:15
    Ответить
    Все отправлено с мобильной версии в течении 6 минут по разными никами
    комунальщику ,
    25.03.2015, 21:50:52
    Ты хоть не шифруйся! За этого специалиста знают многие это эксперт и лучший юрист в этой области в Коми

    123 ,
    25.03.2015, 21:52:22
    [Свернуть] [Ответить]
    Сама ты бестолковая хоть и при такой должности)))

    знакомый ,
    25.03.2015, 21:53:43
    А я знаю ее. Мы вместе учились. Умная девочка. Вроде кандидатскую пишет

    накомец ,
    25.03.2015, 21:54:28
    Респект. Хоть один здравый комент

    123 ,
    25.03.2015, 21:56:50
    Аааа...завидуйте! Впервые грамоте юрист бесплатно вам обьяснять будет! Александра полгода назад нас консультировала-решила в зародыше все проблемы нашего дома! Сашенька спасибо тебе,я за тебя!

    Полизал, подотри, убогий соки, как в таких случаях говорят.




    • Юрист
      26 марта 2015 г., 10:31:59
      Ответить
      На тему ЖКХ спекулировать не стоит! Кто далек от нее, так это г-жа Афонина.Считаю, что положительные комментарии написаны ею самой, либо по ее просьбе. Если кому-то и нужны стоящие советы по теме оказания жилищно-коммунальных услуг, то для них будет лучше, если они обратятся к практикам в сфере ЖКХ, а не будут смотреть зомбоящик,где все плохо и нет никакого просвета.... Наилучший старт для выборов - спекуляция на тему ЖКХ, ленивый только этим не занимается!
      • Юристу
        26 марта 2015 г., 13:45:29
        Ответить
        практики в сфере ЖКХ
        а вы не тот ли практик? адресок дайте и сразу цену вопроса стОящей помощи
        • Васютке
          26 марта 2015 г., 20:14:25
          Ответить
          Если не стоИт, не стОит делать такие каменты.
  • Мда
    26 марта 2015 г., 2:33:50
    Ответить
    Чия очередной протэжэ
    Отправлено из мобильной версии
  • Внимательный
    26 марта 2015 г., 7:24:57
    Ответить
    Бестолковый канал, такой же юрист, опять будут народу мозги засерать, мало Вологина, не справляется.
  • Ваня
    26 марта 2015 г., 10:35:50
    Ответить
    ????
    Ну хоть кто-то что-то конкретное о ведущей может сказать??? Или только бла-бла-...
  • Рыся
    26 марта 2015 г., 11:02:06
    Ответить
    судя то бредятине на сайте Коми жкх,к которому эта дама имеет отношения, без предварительного её обучения, ей раздавать советы по ТВ для граждан нельзя,
    • йк
      26 марта 2015 г., 16:50:10
      Ответить
      С ходу никто обычно и не раздает, все подготовлено.