22:27, 27.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Сосногорске задержали фуру с контрафактной спиртосодержащей продукцией

Сегодня правоохранители Сосногорска задержали фуру с контрафактной спиртосодержащей продукцией. Сигнал поступил от местных жителей. Как выяснили полицейские, эта фура бывает в Сосногорске регулярно и привозит из Кировской области товар, который значится как бытовая химия. Об этом сообщили журналисты Ухтинского телевидения.

1760

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • чел.
    28 марта 2015 г., 5:19:18
    Ответить
    а с боярышником что делать?
    Каждый день курсирует транспорт по городам и весям республики с этой жидкостью.
    Отправлено из мобильной версии
  • Не доехала фура,
    28 марта 2015 г., 5:50:14
    Ответить
    до аринбердовской базы ...
    )))
  • Это бич
    28 марта 2015 г., 6:22:01
    Ответить
    Продают как косметические средства и от них каждый год гибнут сотни. В погоне за деньгами, частники предприниматели готовы на все. Формально они не виноваты, так как имеют право продавать косметические средства и их нужно применять по назначению. И они по закону не виноваты в том, что кто- то эти средства пьет и травится.
    Помню одно время начинали пить стеклоочистители. И их в России стали изготавливать такими вонючими и изменили состав до откровенных ядов, что не то, что пить, в машине невозможно ехать. Теперь водители, нюхая эту ядовитую вонь, заболевают онкозаболеваниями. А если косметические средства сделать вонючими, то кто станет употреб***ь такую вонючую гадость? Тут только моральное осуждение возможно. Да и то, наглые и циничные продавцы еще в суд подадут, что про них говорят, как о потенциальных убийцах- отравителях.
    • Проблема - в отсутствии морали
      28 марта 2015 г., 7:26:06
      Ответить
      И это такие же барыги как и те, кто торгует героином и/или спайсами
      Попал в первый раз – рубить поганые руки, во второй раз – вешать за дурную голову!
  • гкм
    28 марта 2015 г., 8:45:57
    Ответить
    все под трактор
    Отправлено из мобильной версии
  • ???
    28 марта 2015 г., 8:53:00
    Ответить
    Почему эту фуру пустили в республику? Следует поставить пост на въезде в РК, как и было раньше! Сосногорцы молодцы!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      28 марта 2015 г., 8:57:09
      Ответить
      Потому что
      Ни в Татарстан, ни в Мари Эл эту фуру никогда не пропустят, а здесь аж до Сосногорска доехал!
  • Местный
    28 марта 2015 г., 10:16:41
    Ответить
    Гнать лаптей нужно, а то совсем батоны расслабили!
  • чел.
    28 марта 2015 г., 13:23:08
    Ответить
    на лицо лоббизм
    бутлеггеров
  • Димон
    28 марта 2015 г., 15:19:18
    Ответить
    А кто заставляет вас это пить? Разорались, блин.
  • Ухта
    28 марта 2015 г., 22:25:35
    Ответить
    Полиция не работает, у любого бомжа спросить где левак продают, скажет не раздумывая, нет работы с информаторами, а может тупо крышевание.
  • RUS11
    30 марта 2015 г., 17:47:52
    Ответить
    Эта фура предназначалась азерботской мафии.Всем известно,в том числе и сосногорским ментам кто и где у них под носом торгует этой вонью.Но нажива превыше всего,менты тоже кушать хотят.Так что неча пенять на зеркало.Опять таки полиция узнала об этой фуре от жителей.А сами то на что способны? Только халявную зряплату получать,да водяру бухать? Ни кражи толком раскрыть не могут ни хрена сделать нехотят.