19:08, 02.04.2015 / ПРАВО

Акиф Саядов сдал полномочия генерального директора ОАО «Ухтанефтегазгеология»

Содержащийся под стражей в связи с обвинением в присвоении вверенного имущества и мошенничестве депутат Госсовета республики Акиф Саядов больше не является генеральным директором ОАО «Ухтанефтегазгеология». Об этом стало известно сегодня в ходе слушаний в Верховном суде Коми материала о продлении ареста Саядову до 27 апреля.

ANT_8707_preview_610_preview_610_preview_610.jpg

Фото Николая Антоновского

Материал доступен оплатившим
4069

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • избиратель
    02 апр. 2015 г., 20:29:59
    Ответить
    Отпустите больного домой-никуда он не скроется! Вон дело Васильевой сравните и подумайте... В погоне за звёздами на погонах ничего не чураетесь,а зря-ваших коллег из Татарии по Адмиралу за попку схватили-вывод-все продажны,,а один Саядов за всех страдает.
    • женя
      02 апр. 2015 г., 20:34:42
      Ответить
      Ну,сдал полномочия -что , легче стало прокурору? Знает Ариф много,вот и прессуют больного. Пауки грызутся в банке,потому что одним миром мазаны!
  • Человек
    02 апр. 2015 г., 21:04:49
    Ответить
    Не гни пальцы веером,
    Банка, ты НЕ "ДОЖДЬ" - на фиг ты ни кому не сдалась со своей подпиской!
    • Тоже
      03 апр. 2015 г., 8:34:20
      Ответить
      А что Дождь, что там Такого? Ну просто интересно Ваше сравнение. Предсказуемость и отсутствие новостей в разы больше чем у БНК, кмк.
  • веня
    02 апр. 2015 г., 21:23:34
    Ответить
    что за развод???
  • Не сильно-то
    02 апр. 2015 г., 21:27:02
    Ответить
    и интересно. Погуглим...
  • Д
    02 апр. 2015 г., 21:39:25
    Ответить
    Вы что , совсем очумели... За новости республики "бешеные" деньги брать! Вам что денег за рекламу мало! Да хоть закройтесь... Переживать не будем!
  • *
    02 апр. 2015 г., 21:42:58
    Ответить
    Интересно, хоть один дурак нашёлся заплатить БНК?
    • ***
      02 апр. 2015 г., 21:58:45
      Ответить
      о бнк
      Рехнулись совсем-по баксу в глазах и ни черта работы. Где в Коми столько идиотов-платить за воздух на банке!?
      • за что платить то?
        03 апр. 2015 г., 7:44:36
        Ответить
        за статьи передранные с другис СМИ
        со СВОИМИ орфографическими ошибками?

        статья "ЛЯГНУЛА ПОЛИЦЕЙСКОГО" тоже коммерческая? -)))
  • ИНТА
    02 апр. 2015 г., 22:36:59
    Ответить
    ДА АКИФ СДАЛ НЕ ТОЛЬКО ПОЛНОМОЧИЯ,
    ПАШТЕТ, ТЕБЕ ЭТО НИ О ЧЕМ НЕ ГОВОРИТ?
    • совершенно
      02 апр. 2015 г., 22:59:39
      Ответить
      не о чем
      подумай лучше о своей судьбе очень легко узнать КТО ТЫ
  • Житель
    02 апр. 2015 г., 22:46:53
    Ответить
    Банка Акифу на сухари собирает.
  • мук
    02 апр. 2015 г., 23:02:12
    Ответить
    и чё?
    Марущаку с Лазаревым на жизнь денег не хватает?
  • Павел
    03 апр. 2015 г., 3:26:32
    Ответить
    Ваш материал и бесплатно то не интересен был,а уж чтобы платить....?
  • Клара
    03 апр. 2015 г., 6:44:32
    Ответить
    Банка, таким образом, собирает деньги на липосакцию одной небезизвестной особе :) Потом будут собирать на пластику :)
    • Кому
      03 апр. 2015 г., 9:31:39
      Ответить
      Крутских или Николаевой, а может Шучалиной?
      Отправлено из мобильной версии
  • ((((
    03 апр. 2015 г., 8:35:31
    Ответить
    Во Владимирской области обезврежена азербайджанская банда "черных риелторов", причастная к пяти убийствам

    Группировку мошенников-убийц организовал 45-летний азербайджанец Азад Мамедов, который ранее уже был судим за оборот наркотиков. Оказавшись на свободе, Мамедов вовлек в преступную деятельность родственников и знакомых. Одиноких людей злоумышленники "накачивали" наркотиками и душили подушкой
    Отправлено из мобильной версии
    • ooO
      03 апр. 2015 г., 8:46:10
      Ответить
      A как там сынок поживает ? Hашел в Mоскве "адвокатов"?
  • Инта
    03 апр. 2015 г., 8:53:36
    Ответить
    покупка доступа
    БаНКа, как понимать вашу продажу на доступ к информации о нашем депутате: как спекуляцию или как коррупцию?
  • Ухтинец
    03 апр. 2015 г., 9:19:53
    Ответить
    Сегодня Азербайджанцы в России в роли "виновников " всех наших бед.В Ухте все плохо,виноват Саядов,в Инте все плохо - виноват Саядов,во Владимирской области убивали людей,опять там Азербайджанцы! Извечный вопрос.Кто виноват и что делать? А виноваты мы с Вами,местные жители,местные чиновники и руководители.Это они нас покупают с потрохами,это мы продаем свою совесть и честь,а они не жалеют ни средств ни возможностью,всех скупают на корню.Так что пора задуматься о себе и перестать торговать своей страной,в угоду манату.
    • Oни
      03 апр. 2015 г., 9:29:21
      Ответить
      подкупают правоохранителей.
      Отправлено из мобильной версии