10:41, 03.04.2015 / ПРАВО

Наталия Крутских выпущена из-под домашнего ареста

Следователи изменили главному редактору ухтинской телепрограммы «День», члену Общественной палаты Коми Наталии Крутских меру пресечения с домашнего ареста на подписку о невыезде. Как рассказала «Комиинформу» сама Крутских, изменение меры пресечения связано с завершением расследования уголовного дела, в ближайшее время обвинительное заключение будет направлено для утверждения в прокуратуру.

KIR_9937_preview_610.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Домашний арест был избран из соображений, что Крутских может воздействовать на свидетелей и помешать ходу следствия.

Как считает следствие в лице УФСБ РФ по Коми, Крутских совершила преступление в период руководства МУП «Ухтинское телевидение». Главному редактору вменяется присвоение денежных средств муниципального предприятия путем перечисления по фиктивным договорам со сторонними организациями и последующего их обналичивания.

2020

Комментарии (30)

Добавить комментарий


  • Наверное
    03 апр. 2015 г., 10:56:09
    Ответить
    сдулась,бедная и прекрасная Натали! Отсюда и обыски у Завальнева! Топить будут друг-дружку! Крысы с кораб**,а катер тонет.
    • наверным
      03 апр. 2015 г., 12:13:01
      Ответить
      товарищи следователи хватит самим уже писать:) Вы же знаете, что никого она не сдала, а отпустили вы ее потому что вариантов нет
    • Сам прихожу
      03 апр. 2015 г., 12:15:36
      Ответить
      Это только у вас, крыс в погонах и без, принято сливать всех ради спасения, а нормальные люди настаивают на своей точке зрения и защищают свою версию в суде.
      • не званному
        03 апр. 2015 г., 12:54:25
        Ответить
        Вор должен сидеть в тюрьме. Это не я придумал.
        • Сам прихожу
          03 апр. 2015 г., 13:29:24
          Ответить
          А фальсификатор уголовного дела должен сесть в тюрьму?
    • если
      03 апр. 2015 г., 13:26:29
      Ответить
      это вам
      испитое и неграмотное - натали, тогда вы точно - ухта
  • pravda
    03 апр. 2015 г., 11:00:58
    Ответить
    Казарцев сдал Крутских - Крутских сдала Завальнёва..... Кто следующий из "группировки" "Любимый город"?
    Отправлено из мобильной версии
    • -;).
      03 апр. 2015 г., 12:04:39
      Ответить
      Кто следующий.
      Пора Га букву на сцену.
      • )))
        03 апр. 2015 г., 12:21:53
        Ответить
        Габуй залёг? пора уже этого главного патрона и политического деятеля потрясти по-крупному.
  • Падазрительна
    03 апр. 2015 г., 11:01:16
    Ответить
    Так это наверно она и сдала своего друга. Поэтому её и отпустили.
  • 1
    03 апр. 2015 г., 11:01:18
    Ответить
    Обычно наказывают тех, кто в открытую идет против системы.
    • pravda
      03 апр. 2015 г., 11:15:55
      Ответить
      Борьба Крутских за кошелёк Казарцева называется "идти против системы"?
      Отправлено из мобильной версии
    • точно!
      03 апр. 2015 г., 13:04:16
      Ответить
      Сердюков с Васильевой тоже против системы пёрли!
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    03 апр. 2015 г., 11:21:13
    Ответить
    Не везёт телевидению Ухты.... А по Недорубкову уголовное дело будет ?
    Лихо у нас Порция Власти ЕдРосня с казённым имуществом балуется..Был как-то директором Ухтинского ТВ тоже красавец Недорубков ..Так тот на близкую родственницу зарегистрировал Ухта-ТВ и ВСЕ денежные потоки перевёл на личное ТВ , заодно и имущество Ухтинского телевидения прихватизировал.. Потом красовался депутатом горсовета Ухты , как Шиманский билборды развешивал с собою любимым.. Сейчас по старой памяти опять за мандат хвататься будет..Так будет Уголовное дело по Недорубкову или КАК ?
  • прокурор
    03 апр. 2015 г., 11:23:30
    Ответить
    По всей видимости в обвинении во всех тяжких призналась, и еще чего нибудь вспомнила поэтому и отпустили на подписку
  • ага
    03 апр. 2015 г., 11:38:15
    Ответить
    К стенке
  • Ухтинка
    03 апр. 2015 г., 11:54:32
    Ответить
    Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит много хорошего было сделано для этого человека!!! Эй, "наверные падазрительные правдарубы", а суда еще не было. Чего вы тут ядом брызжете? По себе людей меряете? Только такие крысы как вы и могут подобные предположения строить. Предатели везде видят себе подобных. Живите в своей грязи, свиньи,и если захлебнетесь в ней, мир чище станет!
    • разрыв
      03 апр. 2015 г., 12:10:12
      Ответить
      пукан
      детектед
  • Лука
    03 апр. 2015 г., 12:32:18
    Ответить
    Да ,измельчал народец. Злобствует и все больше добро забывает. Не вы ли хлопали в ладоши, когда Крутских выводила на " чистую воду" Леонова и всю эту гоп-команду из пригородов Ухты, когда организовывала благотворительные акции в пользу больных детей и вместе с Завальневым субботники по уборке города. Да ивиновата ли она - решит суд. А пока, пусть бросит камень, кто без греха.
    • Я
      03 апр. 2015 г., 12:35:41
      Ответить
      Это ребята бюджет осваивают на защиту позиции обвинения в соцсетях и СМИ. Премии, наверное, себе выпишут, т.к. их комментариев больше.
      Отправлено из мобильной версии
    • Остап
      03 апр. 2015 г., 12:58:13
      Ответить
      Говорите кто без греха киньте камень? А ничего что существует УК, в котором есть статья за воровство и растраты, а еще есть нищие люди, которые бедствуют потому что некоторые любят воровать денежки налогоплательщиков.
      • лука
        03 апр. 2015 г., 16:57:38
        Ответить
        Остап
        Вот пусть суд и определит в соответствии с УК. А большинство нищих, которые пишут на БНКу, бедствуют не из- за того что их кто-то обворовал, а по тому, что завистливы,ленивы и по натуре своей шариковы
        Отправлено из мобильной версии
  • 123
    03 апр. 2015 г., 12:38:25
    Ответить
    Наташке присвоить звание героя от героя за молчание и мелкое воровство!!!
  • Налогоплательщик
    03 апр. 2015 г., 12:46:29
    Ответить
    А чо так слабо? А где дело по присвоению муниципально имущества в виде квартиры?
    • Служащие
      03 апр. 2015 г., 22:16:12
      Ответить
      Действующий руководитель следстветельного комитета Ухты господин Верещагин об нарушении законности получения своей квартиры даже не думает он получил её просто законно.
      Отправлено из мобильной версии
  • местный
    03 апр. 2015 г., 12:52:34
    Ответить
    История с Васильевой повторяется. Воры сидят на свободе и поют песни.
  • Сам прихожу
    03 апр. 2015 г., 13:32:13
    Ответить
    Следователю и операм - готовьтесь к суду лучше. Пролетите с делом, засилье в комментариях не послужит оправданием для неумелости.
  • Павел
    03 апр. 2015 г., 13:56:37
    Ответить
    А мне Наташка нравится. Я б провел с ней страстную ночь.
  • емва
    03 апр. 2015 г., 15:30:23
    Ответить
    ухте
    Все со,прокуратура и прочие и есть коррупционеры. Это не Жегловы,а Вотье в законе!
    • Мотя
      03 апр. 2015 г., 17:33:15
      Ответить
      Луке
      она Леончика разоблачала, не ради правды, а ради своей выгоды, чтобы Олежку Казария к кормушке вернуть. А ее мошеничество по этому уголовному делу это совсем другая история, как и история с квартирами.