11:59, 03.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов БНК: «Андрей Лосев попал в реанимацию после оскорблений зама по ЖКХ Мельникова»

Блогер Александр Литвинов в своем электронном дневнике рассказал о том, что начальник Управления городского хозяйства и благоустройства Воркуты Андрей Лосев попал в реанимацию с острым сердечным приступом. Произошло это 1 апреля после неприятного разговора с первым заместителем руководителя администрации города Ярославом Мельниковым. По словам блогера, последний нецензурно выругался в адрес Андрея Лосева в присутствии подчиненных, Лосеву стало плохо с сердцем, и он попал в реанимацию. По информации БНК, сегодня его перевели в палату кардиологии. Евгений Шумейко и Ярослав Мельников прокомментировали ситуацию, заверив, что о проблемах со здоровьем сотрудника знали, но его попадание в больницу с конфликтами не связано.

3.jpg

Фото с официального сайта администрации Воркуты

Мэр Воркуты Евгений Шумейко сообщил, что о проблемах с сердцем у Андрея Лосева знал и постарается навестить его в больнице.

KBV_5431_preview_610_preview_610.jpg


- В больницу попадают многие люди, он очень замечательный специалист, я ценю его как инженера, человека, знающего те вопросы, которыми он занимается. А ЖКХ — это направление тяжелое и серьезное. Не знаю, насколько все это произошло после встречи с Мельниковым, единственное, что я знаю — он попал в больницу. Причины мне неизвестны, но я знал, что у него были проблемы с сердцем и раньше. Поправится — встретимся и поговорим, постараюсь навестить его в больнице, - отметил в беседе с БНК руководитель администрации.


Сам Ярослав Мельников заверил, что разговоры с сотрудниками администрации ведутся не для того, чтобы люди попадали в реанимацию.

tsar_6582_preview_610.jpg

- Над людьми здесь никто не издевается. У Андрея Валерьевича есть проблемы с сердцем. За последние два года он попадал в больницу раза четыре-пять. ЖКХ — это работа, конечно, нервная, — здесь можно и от людей получать за неочистку или еще что-то, естественно, фронт работы у него очень сложный — благоустройство и городское хозяйство. С такой проблемой, как у него, необходимо делать операцию. Но этот случай абсолютно не связан с разговорами ни со мной, ни с другими сотрудниками. Очень бы не хотелось, чтобы болячку напрямую связывали с работой. Он нормальный мужик, мы надеемся, что он вылечится, и будем его поддерживать, - прокомментировал первый заместитель администрации Воркуты по вопросам ЖКХ.

3326

Комментарии (25)

Добавить комментарий
  • Любишь кататься - люби и саночки возить
    03 апр. 2015 г., 12:07:22
    Ответить
    Это плата такая за тёплое место - слушать матюги начальства.
    Классный сварщик или водитель 1 класса со всеми категориями может в ответ тоже послать, написать заявление об увольнении и в тот же день устроиться на новую работу. А если ты делать ничего не умеешь, а хочешь получать высокую чиновничью зарплату со всеми льготами и социалкой, то терпи!
  • Врач
    03 апр. 2015 г., 12:09:44
    Ответить
    Доктор медицинских наук Ярослав Мельников и диагноз поставил и тактику лечения, в том числе оперативного определил. Пропадает медицина без такого специалиста.
    • Ууу
      04 апр. 2015 г., 1:22:31
      Ответить
      Почему у Лосева есть сердце! Непорядок. У работников ЖКХ его не должно быть . Немедленно нужно его уволить как инвалида
  • цу4
    03 апр. 2015 г., 12:10:07
    Ответить
    да
    скоро выборы а Мельников зная что его уберут как собачье г****. даже едросс он так и остался П****ОМ с ШУМЕЙКО.
  • Воркута
    03 апр. 2015 г., 12:10:10
    Ответить
    Кто нибудь на Youtube выложит, как Мельников ножками сучит и слюной брыжжет на совещаниях, тогда и прокомментирует:)
  • Жене
    03 апр. 2015 г., 12:11:56
    Ответить
    Ты за Мельникова ручался что он больше не будет матерится!
  • бамбук
    03 апр. 2015 г., 12:35:39
    Ответить
    вопрос
    Вопрос к администрации: если Лосев попал в больничку не от "нормального делового разговора" с Мельниковым, тогда почему он написал заявление? И причем уже не в первый раз? Что же так повлияло на Лосева? И заявление и больничка - всё от хамства мельникова
  • Фельдшер
    03 апр. 2015 г., 13:08:10
    Ответить
    Ишь как выкручиваются! Мельников хамло явно выраженное, чистых кровей! Видел как его материл шпектор он сидел как мертвец, ни слова не сказал. Трус и сволочь!
  • .
    03 апр. 2015 г., 13:19:27
    Ответить
    Всех госчиновников , употреб**ющие нецензурные выражения - увольнять.
  • Зло
    03 апр. 2015 г., 13:36:44
    Ответить
    а мы таки ожидали, что Мельников признается, повинится... Нах вообще эти комменты администрации?
  • Знаю
    03 апр. 2015 г., 13:45:17
    Ответить
    Что мельников читает это. злой. Ну читай, читай жри по полной. попал ты круто в историю. это пятно на всю жизнь. никогда не отмоешься.
  • Полякив
    03 апр. 2015 г., 13:47:43
    Ответить
    И Смирнов в Инте себя точно так же ведет как Мельников
    Отправлено из мобильной версии
  • Семен
    03 апр. 2015 г., 13:50:03
    Ответить
    Так оскорб**л? Унижал? Есть свидетели? Тогда не надо тут заступников! Опять в стекльных цех значит этого деятеля нархоза
    Отправлено из мобильной версии
  • 99
    03 апр. 2015 г., 14:40:58
    Ответить
    Шумейко с озабочено мордой. Переживает за своего подчиненного. Подожди он и тебя придет время так обматерит, что кондрат схватит. Он мечтает занять твое кресло, вот узнаешь кого ты грел на груди.
  • Завируха
    03 апр. 2015 г., 15:30:50
    Ответить
    А снег не знал и падал..........
    Отправлено из мобильной версии
  • кеприот
    03 апр. 2015 г., 15:50:34
    Ответить
    Такие жалкие, ничтожные людишки пролазят во власть с молчаливого одобрения власти републиканской, в частности - Гайзера. У'боgой Коми-власти только такие, как Шумейко и Мельников, и нужны, поскольку 'замаранными' легче манипулировать пользы для собственного кармана.
    Не знаю, накажет ли этих утырков Господь Бог за то зло и бесчестие, что они понаделали людям, но может статься так, что Всевышний не будет в 'очереди' воздаяния первым...
    Отправлено из мобильной версии
  • Это ж надо
    03 апр. 2015 г., 16:13:49
    Ответить
    какие нежные чиновники в Воркуте:)
    • Воркутинец
      03 апр. 2015 г., 17:34:26
      Ответить
      хамов к ответу! хамству бой!
      • а они
        03 апр. 2015 г., 18:22:32
        Ответить
        матоМ не ругаЮтся,они им разговаривают)
  • Все просто
    03 апр. 2015 г., 18:57:26
    Ответить
    Вот что говорит закон
    - Статьей 20.1 КоАП РФ ФЗ от 08.12.2003 года № 161 предусмотрено административное наказание за мелкое хулиганство. Нарушение порядка, выражающее неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, повреждением чужого имущества, влечет штраф от 500 до 1000 рублей или арест до 15 суток. Те же действия, связанные с неповиновением требованию представителя власти, влекут штраф от 1000 до 2500 рублей или арест до 15 суток. Пожаловаться на нарушение порядка в общественных местах и на улицах можно в территориальный отдел МВД России или в службу «02».
  • МСПЧ
    03 апр. 2015 г., 19:22:49
    Ответить
    Он нормальный мужик, мы надеемся, что он вылечится, и будем его поддерживать, - прокомментировал первый заместитель администрации
    _________
    Что такое нормальный мужик? И кто это: "мы"? Мы Ярослав Первый?
  • Шнур
    03 апр. 2015 г., 19:59:38
    Ответить
    НЕобходимо делать операцию! Мельников уже и диагнозы выставляет! Воркутинский ЛЕО
  • привет
    03 апр. 2015 г., 22:01:00
    Ответить
    бред
    Литвинов что за басни про Мельникова хватит уже пиара хоть кто то работает а Лосев уже лет пять как лечится
    Отправлено из мобильной версии
  • сотрудник
    03 апр. 2015 г., 22:05:21
    Ответить
    вранье
    Понять лыбзякого можно выгнали, мстит в воркуте прошли классные звездочки об этом молчок и Шукюрова с сердцем больным её кто довел кроме Мельникова яра много достойных бнк
    Отправлено из мобильной версии
  • Знающий
    13 апр. 2015 г., 19:39:20
    Ответить
    Там Лосев именно и работает, а остальные токо языком. Вот еще назначили и Кузнецова- тоже знатный языковед!
    Отправлено из мобильной версии