11:48, 03.04.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Фото рабочего дня»

Съемочная группа телеканала «Юрган» провела один рабочий день с известным в республике правозащитником, членом Общественной палаты Коми Романом Койданом. Как отметила в передаче телеведущая Виктория Палкина, в 2004 году юрист с отличием закончил Сыктывкарский госуниверситет, поработал следователем, потом ушел в адвокатуру, семь лет назад он возглавил свое адвокатское бюро, когда интерес к уголовным делам угас, перешел на гражданское право, появилась и общественная нагрузка. Как заявил сам Роман Койдан, примерно половину рабочего дня он сейчас тратит на своих клиентов, половину – на общественный труд, в том числе на участие в общественных заседаниях, рабочих группах, личный прием посетителей, который он ведет в Общественной приемной главы региона. Подробности - в телесюжете.

1058

Комментарии (21)

Добавить комментарий


  • 111
    03 апр. 2015 г., 14:11:01
    Ответить
    ?
    • согласна
      03 апр. 2015 г., 14:29:29
      Ответить
      слов нет
      около года прошланговал в полиции, отмазываясь от армии, затем получил медицинское заключение с несуществующими диагнозами, откосил конкретно, и открыл себе дорогу к депутатству
      Отправлено из мобильной версии
      • дохтор
        03 апр. 2015 г., 16:36:00
        Ответить
        заключение это хранится в военкомате
        его нужно сверить с заболеваниями, которые существуют действительно
        следующий шаг- привлечь к уголовной ответственности
        как Анчоуса, действовавшего подобным образом
    • Для его работодателей
      03 апр. 2015 г., 15:43:11
      Ответить
      уже не первый раз голосую на выборах за стабильность скрипя зубами от фамилий, которые наша правящая партия необдуманно включает в свои списки. Но если там появится и этот субъект, то это будет конец терпения.
  • Все верно
    03 апр. 2015 г., 14:14:50
    Ответить
    Первые десять лет ты создаешь себе имя, а потом уже имя работает на тебя.
    • Да да
      03 апр. 2015 г., 15:05:28
      Ответить
      и ты только бла-бла-бла...
  • я
    03 апр. 2015 г., 14:49:29
    Ответить
    Как можно "перейти" с уголовки в гражданское за три месяца? Чушь
    • субмарина
      03 апр. 2015 г., 15:37:08
      Ответить
      за год, за два, за три- тоже невозможно
      была на его консультации и удивлялась юридической безграмотности в простых вроде бы вещах, о которых он вещал очень убедительно. Чувствуются эти три месяца)
      • 544
        03 апр. 2015 г., 15:59:43
        Ответить
        Это вы просто завидуете его популярности.
        • 12
          03 апр. 2015 г., 16:03:41
          Ответить
          Я
          Рома, это ты сам пишешь? Признавайся, шалун. Зашел на БНК , а тут тебя не любят...
        • 12
          03 апр. 2015 г., 16:04:00
          Ответить
          544-му
          Рома, это ты сам пишешь? Признавайся, шалун. Зашел на БНК , а тут тебя не любят...
          • !!!
            03 апр. 2015 г., 23:27:38
            Ответить
            Роман не доллар и не котёночек,что б его все любили, да и семья у человека любящая есть. А кто Вам мешает пиариться? Пожалуйста, становитесь публичным человеком если получится и никому не завидуйте.
            • мандач
              03 апр. 2015 г., 23:46:54
              Ответить
              видишь ли в чем дело
              когда пиарится ничтожество–это коробит общество, потому что достойный человек в таком низкосортном пиаре не нуждается
              Отправлено из мобильной версии
  • Марушкин
    03 апр. 2015 г., 16:44:17
    Ответить
    И вот этого чуда нам прочат в депутаты Госсовета?
    • да
      03 апр. 2015 г., 16:55:24
      Ответить
      Считай уже поставили.
  • избиратель
    03 апр. 2015 г., 18:02:18
    Ответить
    ролик окончательно убил надежду увидеть умных и грамотных во власти. Лучше бы его не показывали. налицо профессиональная безграмотность и посредственность "универсального юриста". популярность зарабатывает на пустозвонстве, отправляя всех в суд и в прокуратуру, вот вам и юридическая помощь...
    • протэктор
      03 апр. 2015 г., 19:08:58
      Ответить
      ну, ты сделал открытие тоже
      все давно ужезнают, что плеяда псевдополитиков-выскочек типа Дашки-прастихоспадя, Ромки-гринго, ПалВалентиныча-гавгав, Шмарыкошмаровны и прочих скоро займут с благословения их покровителей места в органах законодательной власти, там именно такие нужны- туповатые, послушные и раскрученные
  • чел.
    03 апр. 2015 г., 19:21:56
    Ответить
    чего обсуждать?
    Всё решено, и нас ни кто не спросит
    Отправлено из мобильной версии
  • Афоня
    03 апр. 2015 г., 20:53:22
    Ответить
    я лудше за Сашку Афонину проголосую
    чем за это убожество
    • ромка